Хочется

Интересные новости и статьи по теме Хочется из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вилла, "круглый" счет в банке, жена-красавица, зависть и преклонение окружающих, душевное спокойствие и абсолютное здоровье - кто же откажется от такой жизни? В глазах миллионов, если не миллиардов людей эта картина давно стала синонимом счастья.

Сколько сил и здоровья положено на достижение этой вечной и несбыточной мечты!

Новейшие технологии, научные открытия, философские учения, "духовные" методики, колдовство и магия - все эти средства в конечном итоге должны были предоставить...

В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от "сексистского языка", пишет немецкая Die Welt.

Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп.

Которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали - цитата по газете Bild - "пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами".

Швейцария, говорится в...

Москва, Сентябрь 22 (Новый Регион, Ольга Радько) – На совещании по финансовой устойчивости агропромышленного комплекса, прошедшем накануне, президент России Дмитрий Медведев заявил, что Россия может возобновить экспорт зерна уже в этом году.

По его словам, «эмбарго может быть отменена после окончательного подведения итогов уборочной кампании», а также после того, как станет ясно, какими ресурсами располагает Россия.

Заявление Медведева стало полной неожиданностью для игроков на...

Президент России Дмитрий Медведев считает, что целый ряд базовых подходов к пенсионной проблеме, включая вопрос о выходе на пенсию, требуется переосмыслить.

«Надо в значительной мере переосмыслить целый ряд базовых подходов (к пенсионной проблеме). Правительство к этому готовится, но это потребует большой дискуссии в обществе, потому что касается очень многих людей», - сказал он на совещании по проблеме социального обеспечения пожилых людей.

Он напомнил, что в стране сейчас около 40 млн...

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» намерена оштрафовать корпорацию Boeing на $100 млн за срыв сроков поставки самолетов Boeing-787 Dreamliner, заявил в среду журналистам заместитель гендиректора «Аэрофлота» Шамиль Курмашов.

«Это накопившаяся сумма, которая может быть предъявлена при стечении определенных условий, прописанных в контракте», – пояснил представитель «Аэрофлота».

Boeing неоднократно откладывал начало поставок серийного самолета заказчикам: с зимы – весны 2009 года на...

Росфинмониторинг намерен взять под контроль денежные переводы, которые проходят через терминалы моментальной оплаты, электронные, мобильные «кошельки», виртуальные «обменники» и платежные системы.

Не исключено, что максимальный анонимный перевод наличных денег будет сокращен в пять раз и ограничен 3 тысячами рублей вместо нынешних 15 тысяч.

Суммы сверх этого лимита гражданам необходимо будет идентифицировать, то есть привязывать к банковским операциям и собственным паспортам. Как указывает...

Телекоммуникационная компания Tele2, которая оказывает в Швеции услуги сотовой связи в сетях четвертого поколения, попросила включить ее в пул операторов, разрабатывающих к 1 июля схему внедрения 4G в России, пишет газета «Коммерсантъ».

Просьба Tele2 изложена в письмах, отправленных в конце прошлой недели гендиректору «Ростелекома» Александру Провоторову и министру связи и массовых коммуникаций и главе госкомиссия по радиочастотам Игорю Щеголеву.

Глава ГКРЧ ранее сомневался, что полностью...

«Транстелеком» намерен уже в этом году запустить виртуального оператора (MVNO) на базе сети одного из операторов «большой тройки», пишет «Коммерсантъ».

Операторы MVNO продают услуги мобильной связи под своей торговой маркой, используя сеть сотового оператора, поясняет издание.

Соответствующая законодательная база появилась в конце 2008 года, а первые лицензии MVNO начали выдавать летом 2009 года. С тех пор их получили более 40 компаний, но ни один виртуальный оператор в его классическом...

Федеральный судья Улан-Удэ Ирина Левандовская, которая была уволена после публикации в интернете ее частных фото, заявила, что подаст в суд на блогеров, которые опубликовали ее фотографии и сопроводили их оскорбительными комментариями.

«Планирую предъявить материальный иск на сумму до 200 тысяч рублей: 120 тысяч по статье 129 (клевета) плюс 80 тысяч по статье 130 (оскорбление). В суд планирую подать в ближайшее время, сейчас нужно еще собрать все необходимые материалы», - сказала Левандовская...

ФСБ видит в сервисах Skype, Gmail и Hotmail угрозу национальной безопасности и предложила их запретить.

Таким образом, спецслужбы признали, что не могут контролировать переписку и общение на этих ресурсах, притом что ощущают такую необходимость.

Об необходимости запрета Skype и Gmail заявил начальник центра защиты информации и спецсвязи ФСБ Александр Андреечкин. По его словам, спецслужбы обеспокоены использованием сервисов передачи данных с применением систем шифрования на основе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочется вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни