Хочется

Интересные новости и статьи по теме Хочется из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наверное, каждый переживал отдельные периоды, когда чего-то очень хочется, например, кислого или сладкого. Нередко такие пищевые прихоти возникают в период беременности или после длительной диеты. Часто эта информация является сигналом нехватки определенного вещества, а иногда свидетельствует о начале серьезного заболевания.

Хочется сладостей?

* Если просто хочется чего-то сладкого вне зависимости от варианта (карамелька, кусочек сахара, шоколад и др.), то, скорее всего, Вам необходима...

Часть 1. Если вы хотите изменить мир, измените своё отношение к нему.

Мы все понемногу верим в чудо. Путешествие в мир чудесного начинается здесь. И самое лучшее время для начала — сейчас. Этот путь поднимает нас над всем обычным и повседневным к чему-то значительному, к тому, что мы привыкли относить к вымыслу, но на самом деле оно у нас под рукой, здесь и сейчас.

Этот путь существует вне времени, повсюду и нигде. Он принадлежит каждому и никому. Поэтому говорить мы будем о том, как...

Человечество в настоящее время стоит не только на распутье, стоит оно еще на пороге важного открытия для себя. Здесь и образы нашего будущего, образы такие, которые будет представлять человечество с новыми знаниями о состоянии мира. И не только того мира (той реальности), в котором мы живем. А того разнообразия мира, которое располагается в пространственных объемах Вселенной. Вопрос о том: «Сможем ли мы использовать достижения знаний о других реальностях для себя?» - остается вопросом. И он...

Голодным в супермаркет лучше не заходить. Там обязательно будет пахнуть чем-то вкусным — чесноком или выпечкой. Из-за этого хочется свою тележку заполнить продуктами доверху и всё это съесть.

Приятный запах в магазине — это не случайность, а продуманная маркетинговая уловка. Манекены без головы тоже появились не просто так, и пластинка жвачки вместе со счётом в ресторане. Как ещё продавцы манипулируют людьми, заставляя их покупать больше?

Влияние большинства

Это здорово работает. Когда...

В жизни иногда доводится наступать на одни и те же грабли дважды. Именно поэтому стоит помнить о некоторых жизненных уроках.

Самое главное — помнить, что наша жизнь зависит от нас самих.

Разочарование в любви

Большинство людей не пытается притормозить развитие бурного романа. Когда мы влюбляемся, нам часто хочется проводить всё свое время рядом с человеком, делиться с ним своими эмоциями, чувствами, обладать им полностью и безраздельно.

Обычно пламенная и горячая любовь при встрече с...

Наши страхи, паническое поведение, возникающее на базе предсказаний и разного рода массовой информации, в том числе на телевидении (якобы о конце света в 2012 году, апокалипсисе, катастрофах и тому подобное) побудило меня привести ряд механизмов подлинного понимания происходящих на земле событий, опираясь вновь на тексты, взятые из книг Нила Уолша «Беседы с Богом».

Для тех кто серьезно познакомился со статьями «Человек, Духовность, Бог - Есть Одно», «Возвращение к первоистоку», «Выбрать Себя...

Женщин, которые довольны своим весом, в природе не существует, и я не исключение. Я на постоянной диете с того самого дня, когда на первом курсе института любимая подруга спросила у меня, где я нахожу модную одежду своего размера.

Надо сказать, что размер у меня тогда был сорок шестой, и никаких проблем с одеждой не возникало. У меня бывают периоды особенно строгих диет - после родов, после отпуска в Италии, после бесконечных новогодних каникул...Муж называет это периодами обострений. Кажется...

А ведь бывает... Любимый человек рядом переходит из разряда близких в туманное поле далеких, теперь не хочется ему с воодушевлением рассказывать о смешной ситуации около торгового центра. Не хочется отпускать волосы по его просьбе, теплая фланелевая пижама кажется более удобной, чем противное скользкое шелковое белье.

Не хочется даже думать, почему так произошло, не хочется вспоминать, не хочется бередить. Просто не хочется.

Иногда приходит он, тот самый момент истины, когда наступает...

Еще совсем недавно, в середине 20-века, человечество рвалось в космос, к новым открытиям, к новым свершением, дабы познать непознанное и раскрыть скрытое. Но постепенно все ограничилось закреплением достигнутого результата и новых прорывов в покорении космического пространства не наблюдается, а космос медленно, но верно, коммерциализируется.

Частные компании начинают приватизировать космос, выжимая из него прибыль, и сбываются пророчества фантастов, в рассказах которых космос бороздят вовсе...

А.Н. Леонтьев, рассматривая проблему потребности, говорил, что "прежде всего мы встречаемся с понятием "потребность" как с общебиологическим понятием. Это столь же фундаментальное понятие, как, например, "обмен веществ". В своих первичных биологических формах потребность есть состояние организма, выражающее его объективную нужду в том, что лежит вне его.

Организм как живая система — всегда продукт "разъятого" существования. Что это за своеобразная система, обладающая самостоятельной силой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочется вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни