Хочется

Интересные новости и статьи по теме Хочется из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вашему вниманию предлагается ряд родительских заблуждений, связанных с питанием ребенка.

Ложку за маму...

Не заставляйте детей есть, когда им не хочется. Даже если вы думаете, что они голодны.

Некоторые мамы (и папы) думают, что главное, чтобы ребенок съел все, что ему положили, и тогда он будет сыт.

В ход идут уговоры (Ложечку за маму и т.д.), просьбы (Ну съешь, пожалуйста), приказы (Ешь, кому говорю), угрозы (Пока не съешь, из-за стола не выйдешь). И ребенку приходится есть...

Год испытаний

Если вы посмотрите, то вы увидите, что 2010 год представляет собой сдавленный с двух сторон шарик. Сверху на шарик давит прошлое. Снизу на шарик давит будущее. Сам шарик имеет стальной цвет. И внутри шарика доминируют серые тона.

Внутри 2010 года время остановилось. Ничего не происходит. Причина данного явления в том, что мы не желаем знать того, что было в прошлом. Мы не желаем знать того, что нас ожидает в будущем. Общее состояние растерянности, когда непонятно, что делать...

Проблема толкования Священных Писаний

Проблема толкования Священных Писаний имеет отношение не только к конфликту исламского фундаментализма с Западом, но гораздо шире - к взаимопониманию между представителями разных религий, разных конфессий и даже верующих и атеистов. Но, конечно, конфликт между исламским фундаментализмом и Западом, сопровождаемый террором и угрозой мировой атомной войны наиболее важен. И в силу его важности и опасности для человечества в СМИ и научных трудах потрачено уже...

Эта статья написана в основном для женщин.

Они гораздо чаще, чем мужчины, обращаются к психологу, и их запросы нередко касаются темы взаимоотношений с мужчинами.

Это и понятно: все хотят встретить в своей жизни того единственного, с кем можно построить гармоничные отношения и быть счастливой.

Однако удаётся это далеко не всем и уж точно не сразу. И здесь я не открыла Америку. Книг и статей на эту тему написано великое множество. Поделюсь и я своим опытом: тем, что я вынесла из своей...

ПЕРВОЕ РОЖДЕНИЕ

Человек сидел и никого не трогал. Было тепло и уютно. И вдруг - трах-бах! — свет в конце тоннеля, тебя куда-то толкают, тянут; спасибо, если не щипцами. Вместо «здравствуйте» — удар по заднице. Здесь так принято, добро пожаловать в дивный новый мир!

Приключения начинаются. Малоприятный опыт, мы не любим о нем вспоминать, поэтому ничего не помним.

ПЕРВЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Это детский сад с его жестокими законами стаи. Постигнутые здесь впервые, они останутся неизменными в...

Кто бы, что не говорил, а интерес к продажному сексу на той или иной стадии развития возникает у любого представителя человеческого рода.

Мужчины ищут наслаждений, и когда им не хочется изображать из себя петухов, доказывая самке свое достоинство и превосходство над соперниками – они идут к проституткам, чтобы получить то, что им так надо – сексуальное удовлетворение.

С женщинами немного посложнее – эти эмоциональные существа чаще прибегают к услугам мальчиков «по вызову» не столько ради...

Слово о Боге юным
Предлагается Пособие для школьной программы «Обществоведение», не претендуя на полное освещение темы с точки зрения отдельной религии или атеизма. Цель: 1.Заинтересовать юных необходимостью совершенствования духовной стороны деятельности, опираясь на основы эзотерических знаний!

2. Решение проблемы преподавания в школе духовной дисциплины, которую может вести штатный преподаватель. 3. Технология обучения – диалог. Девиз: «Нет религии выше истины!»; «Не делай никому ничего...

Геннадий Несис

С большим интересом и удовольствием познакомился с вокальным и поэтическим творчеством Заслуженного артиста Украины Олега Гаврилюка.

Его задушевное и искреннее исполнение русских и украинских песен заставляет нас вспомнить о лучших представителях эстрадного и фольклорного искусства прошлого века.

Его собственные тексты — лиричны и отличаются от привычных ныне шлягеров своей близостью к народному творчеству.

Моя собственная биография также связана с Украиной. Мой отец...

Замечали, что потребность в сладком и жирном просыпается ближе к вечеру? Ученые Гарвардского и Орегонского университетов объяснили нездоровую закономерность. Результаты исследования демонстрируют связь аппетита с биологическими часами организма.

Согласно биоритмам, перед сном тело запасается энергией, именно поэтому пик голода приходится на вечерние часы. И, наоборот, в 08:00 аппетит находится "в полусонном состоянии".

Так, в древности вечерняя трапеза помогала нашим предкам накопить...

Размер – имеет значение!
Аннотация.
Что такое натуральный ряд чисел? С точки зрения простой математики это есть бесконечная последовательность чисел, в которой каждое последующее число на 1 единицу больше предыдущего. Вот и вся, казалось бы, «правда жизни»…

И что может быть фундаментальнее этой Правды?
Рис.1
Только задумайтесь. Сколько бы ни было на свете всего и разного – всё это может быть пронумеровано и поставлено в соответствие с каким-нибудь уникальным числом.

Натуральный ряд...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочется вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек