Хандра

Интересные новости и статьи по теме Хандра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Современный мир уже совсем не тот, который видел из окошка кареты Евгений Онегин (холостяк, если помните). Изменился быт, изменились люди, изменилось общество. Изменились и холостяки. Они уже не зависят от мнения улицы или общества, они уже не нуждаются в уходе и наследниках, их не одолевает сплин и хандра, им не бывает скучно и муторно.

Они мало заботятся о дядях самых честных правил - они сами для кого-то станут такими дядями.

Холостяк XXI века далеко не Онегин. Он не ищет любовь всей...

Случается так, что мы теряем работу. Ну, или просто увольняемся сами, желая найти занятие, которое более по душе нам. Однако поиски работы могут затянуться. И даже если вы верите, что ваша чудесная работа мечты ожидает вас где-то, попытки найти ее, вполне возможно, еще долго не увенчаются успехом.

Что же делать, чтобы не впасть в отчаяние, а все-таки устроиться в хорошее место и начать карьеру с чистого листа? Советую прочитать этот материал, и вы найдете ответ на данный вопрос, ставший для...

Любая женщина хотя бы один раз в своей жизни встречалось с несколькими из ниже описанных проблем. Предлагаем вам несколько наипростейших советов, как избавляться от этих недугов, а с какими недугами обратится к доктору.

Плохое настроение

Хандра, не проходящее чувство усталости, безразличие ко всему вокруг происходящему, ничего не радует - вот самые распространённые симптомы депрессии. К большому сожалению, мы на это не обращаем внимание и списываем на обычную усталость. Однако депрессия...

Аутизм – психическое расстройство, связанное с разрывом связи внутреннего мира человека с внешним миром, утрата контакта и взаимного понимания между личностью и обществом. Человек, формально и физически продолжая жить, психически и духовно как бы прекращает жизнь, выходит из жизни.

Социальный аутизм – явление, не связанное напрямую с психиатрическими лечебницами, но при этом – многомиллионоголовое, и потому во многом изучение его, как начальной, слабой формы аутизма важнее и актуальнее...

На дворе последняя декада сентября, и аномальная жара с удушливым смогом кажутся давно минувшим кошмаром. Но, по словам врачей, ворох проблем, доставленных нам летом-2010, еще разгребать и разгребать.

Последствия жизни в непроглядном дыму россияне, а особенно москвичи, задыхавшиеся в окружении тлевших торфяников, будут ощущать еще полгода.

Об этом накануне на пресс-конференции заявил главный терапевт РФ, директор Института пульмонологии Минздравсоцразвития РФ Александр Чучалин.

Он...

Укрепляем иммунитет с помощью шиповника

Благодаря высокому содержанию витамина С, шиповник признан одним из лучших средств для поддержания иммунитета. Витамина С в ягодах шиповника больше, чем в смородине в 10 раз и лимоне в 40 раз.

Помимо витаминов в них содержится железо, калий, магний, органические кислоты и дубильные вещества. Полезные свойства шиповника используют прежде всего для повышения иммунитета и работоспособности.

Возьми 1 ст. л. шиповника, залей их 200 мл теплой воды (35...

За окном серо, холодно, идёт дождь со снегом. Настроение кислое. Чаще стала болеть голова, клонит в сон или наоборот – не спится по ночам. И снова этот герпес! Опять простуда... У вас тоже такое бывает? А это всё признаки снижения иммунитета.

Иммунитет – это наш защитник от вирусов и бактерий, он борется с чужеродными клетками и помогает нейтрализовать токсины. Но даже сильный иммунитет может слабеть и терять защитные свойства.

А почему снижается иммунитет?

Иммунная система...

Трудно найти человека, который хоть раз в жизни не жаловался бы на погоду. И дело не в том, жара ли на дворе или холод, пасмурно или дождь – «каждая погода, – как известно, – благодать». Дело в том, что слабость и недомогание – постоянные спутники людей – принято списывать именно на «происки» погоды. Каждому человеку, наверное, не раз приходилось слышать, как окружающие жалуются на погоду. Одни люди такого рода сетования разделяют, других же, тех, кто не склонен считать, что состояние здоровья...

Вечная борьба духовной свободы человека с его внутренней и внешней судьбой и составляет, по сути, человеческую жизнь.

Виктор Франкл

Два смысла в жизни — внутренний и внешний,

У внешнего — семья, дела, успех;

А внутренний — неясный и нездешний —

В ответственности каждого за всех.

Игорь Губерман
Наши современники в большинстве своем живут по накатанной колее: дом-работа-дом, без ясных жизненных целей. Бывает, что к этой рутине будней добавляются рыбалка или посещение пивбара с...

Восстановление равновесия

Жизнь нас сгибает вниз
А мы…
Раскинув руки
Взлетаем вверх

Сквозь смех и свист

Вы наверное замечали, если чего-то очень хочется, но нельзя – напрягается все тело. Мы терпим, а тело нет, оно продолжает наше желание в движении.

Тело человека живет по своим естественным законам. Оно, как зеркало отражает наш внутренний эмоциональный Мир.

От страха у нес сжимается низ живота и если это состояние удерживается – у детей возникает энурез, а у взрослых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хандра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни