Хандра

Интересные новости и статьи по теме Хандра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы оставаться здоровым и бодрым круглый год, вы должны получать необходимое количество света... и цвета! Кому и какими цветами лечиться от осенней хандры?

Большинство видов светотерапии можно проводить самостоятельно, например больше гулять на свежем воздухе или использовать специальные лампы.

Кстати, ученые считают, что женщины не могут обойтись без этих процедур. Это связано с тем, что представительницы слабого пола в большей степени, чем мужчины, подвержены сезонным депрессиям. Кроме...

«Ну вот, опять…» – переживаем мы из-за очередной неприятности. И даже не подозреваем, что этим своим «опять» переносим неудачи из категории случайностей в категорию закономерностей. Может, стоит пересмотреть свой взгляд на окружающий мир и происходящие в нем события?

Умение превращать негатив в позитив – наука мудреная, но обучиться ей – первейшая обязанность того, кто хочет преуспеть в жизни и с легкостью преодолевать любые трудности!

Позитивные прогнозы

Обидно, но зачастую мы...

«ТОСКОЙ ВОТ БОЛЕЮ...»

Новость пришла более чем кстати. Ведь в марте ожидается пик мирового кризиса. Прокатится новая волна увольнений и снижений зарплат. Психиатры прогнозируют: количество депрессивных увеличится. К 9 миллионам россиян, которые уже в 2008 году находились в безрадостном состоянии, прибавятся еще 500 тысяч. Они, в свою очередь, пополнят 120-миллионный контингент тоскливых людей, разбросанных с той или иной плотностью по всему миру. Сегодня каждому двадцатому жителю Земли отчего...

Октябрь традиционно считается порой уныния и скуки. Давайте менять стереотипы! Осень - это природный тайм-аут, чтобы заняться собой и укрепить организм перед зимними холодами. Не верите?

Осень - не время для простуды и депрессии. Это сезон урожая и витаминного изобилия, время перемен, ярких красок, теплых воспоминаний о летнем отдыхе и грандиозных планов на будущее!

Ведь для здоровья нужно совсем не много: питание, движение и хорошее настроение!

Осенние диеты

Лучшая осенняя диета...

Осень — время года, наполненное переживаниями, плохим настроением, апатией и другими проблемами. Большинство людей переживает сильный упадок сил, поэтому необходимо знать о том, как быстро повысить свою энергетику.

Быстро избавиться от усталости и апатии поможет эффективная медитация, но ее действие не может длиться вечно. В долгосрочной перспективе необходимо пользоваться другими методами подъема настроения.

Почему мы испытываем осеннюю депрессию

Большинство людей либо учится, либо является...

Наступление осени — не повод для грусти, ведь в это время года буйство красок поражает и поднимает настроение. Для того чтобы все три месяца удача не отворачивалась, Знакам Зодиака стоит выполнить несколько простых дел и действий.

Начало сентября — время завершения дел и новых открытий, прогулок на свежем воздухе, звездопадов, походов и путешествий. Знакам Зодиака избежать неприятностей помогут не только точные гороскопы, но и составление списка дел. Выполнение важных обязанностей убережет от...

Зимние холода для многих становятся синонимом депрессии. Во время холодов и пасмурной погоды настроение стремится к нулю, что часто становится причиной множества заболеваний. Сохранить энергию и силы, а также согреться помогут 5 чудесных напитков.

Справиться с зимней хандрой получится, если не опускать руки и настраиваться на позитив. Укрепить веру в себя, согреться холодными вечерами и восполнить запасы энергии получится и с помощью согревающих напитков. Эксперты рекомендуют также не...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Приветствую вас, Максим. Вы заняты поиском приключений, а приключения возвращают вас к себе. Это становится уже не романтично, и вы начинаете хандрить, столкнувшись с объективной реальностью.

Разумеется, это для разумного человека непростое переживание, но чтобы приблизиться нужно, отдалиться.

Каждый раз вы возвращаетесь к себе и каждый раз, отрицая реальность, остаетесь недовольным собой. Снова расставание несет за собой гнев, стремление куда-то бежать, возвыситься над...

ЦИФРА
40% женщин и 20% мужчин страдают от периодических приступов вегетососудистой дистонии.

15% людей мучаются от этой напасти постоянно.

Что вызывает приступы дистонии летом?

Духота. В воздухе снижается количество кислорода. Организм быстро теряет влагу, нарушается водный баланс.

Из-за чего снижается объем крови, что ведет к ослаблению сосудистого тонуса. В результате - вялость и скачки давления.

Что делать? Больше пить, но не сладкой газировки, а подсоленной или подкисленной...

Мы все хотим быть обладательницами красивого подтянутого тела, роскошных женственных форм. Но помимо ограничений в еде для блестящего результата необходимы постоянные физические нагрузки. На сегодняшний день одним из самых популярных видов фитнеса является танец живота. О нем мы и поговорим.

Танец живота - изящный, чувственный и очень пластичный, демонстрирующий всю грацию и красоту женского тела. Без этого красочного представления трудно представить себе настоящий восточный праздник...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хандра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни