Группы людей

Интересные новости и статьи по теме Группы людей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Салониках группа протестующих водителей грузовиков и бензовозов избила главу торгово-промышленной палаты /ТПП/ Афин Константиноса Михалоса, сообщили в местной полиции. Михалос отделался ссадинами и ушибами, а затем принял участие в заседании ТПП, как и планировалось.

Водители грузовиков без своих машин провели сегодня митинг протеста в Салониках, а затем некоторые из его участников напали на Михалоса, который направлялся на заседание ТПП в одну из гостиниц города. Нападавшие избили...

1 декабря группа Coldplay выпустит рождественский сингл. Сообщение об этом появилось на официальном сайте коллектива.

Песня будет называться "Christmas Lights". Пока что единственным официально объявленным каналом распространения, через который можно будет приобрести трек, является онлайн-магазин iTunes.

Песня поступит в продажу в восемь часов вечера по Гринвичу.

Анонс песни сопровождается сканом написанного от руки сообщения, в котором музыканты поздравляют своих поклонников с...

Британская группа Radiohead подготовила к изданию новый сингл с песнями "The Daily Mail" и "Staircase". Композиции были сочинены и записаны в ходе работы над последним альбомом коллектива "The King Of Limbs", однако в итоговый вариант пластинки не попали.

Сингл поступит в продажу 19 декабря. Предзаказ на него можно оформить на сайте альбома "The King Of Limbs". Цифровая копия "The Daily Mail / Staircase" в формате mp3 обойдется в 1,5 фунта стерлингов, а версия в формате Wav - в 2,49 фунта...

По мнению группы ученых, среди которых ведущие социологи, психологи, антропологи и ряд других специалистов в недалеком будущем человечество вполне может совершить очередной эволюционный виток, а именно - на планете появятся люди среднего пола.

Вероятнее всего гендерные различия, которые в последние полторы сотни лет практически нивелировали разницу полов, сведутся на "нет". Вполне возможно, что это произойдет уже в ближайшем тысячелетии.

Вероятно, что фактором, сильно повлиявшим на...

Согласно традиционным взглядам, люди, принимая решения, всегда действуют в своих собственных интересах. Тем не менее, психологи из Университетов Лейсистер и Экзитер недавно получили доказательства, что потребительство не является человеческой сущностью.

Результаты исследования показали: большинство из нас могут действовать в интересах команды, иногда даже в ущерб себе.

Психологи попытались систематизировать типы поведения людей. По классической теории действия человека подчинялись только...

Причина дружелюбия больных синдромом Вильямса, которых часто называют «эльфами», – особенности работы миндалины мозга. На добрые лица она реагирует гораздо сильнее, чем у обычных людей. А вот злобы «эльфы», похоже, просто не замечают.

Большинство врожденных аномалий, будь то синдром Дауна, гидроцефалия или аутизм, зачастую сопровождаются соответствующими неврологическими проявлениями. Как правило, это замедленное развитие, самоизоляция и нарушения в выражении чувств. Но иногда эти черты...

Исследователи из Лондона выяснили, что каждый полутысячный ребенок носит в себе дефект генов, которые приводят к тяжелым последствиям, после того, как принимают обычные дозы антибиотиков.

Аминогликозиды наиболее часто применяются во время тяжелых инфекций, но группа этих антибиотиков зачастую приводит к нарушениям слуха у детей.

Во время исследований учеными было изучено 9371 случаев, кода антибиотик мог оказывать какое-либо действие на здоровье детей. Результаты показали, что 18 детей из...

Согласно последним исследованиям, люди, обладающие быстрой реакцией, проживут дольше, чем те, у кого реакция замедленная.

Группа ученых из Эдинбургского университета в Шотландии и Совета по медицинским исследованиям провела наблюдения за реакцией более чем 7400 человек.

В результате опытов было установлено, что у людей с замедленной реакцией вероятность смерти в сравнительно молодом возрасте повышается в 2,6 раза.

В то же время, считают ученые, быстрая реакция напрямую связана с...

Научный мир потрясла сенсация: ученые Института археологии и этнографии Сибирского отделения РАН открыли новый вид человека, который жил на территории Сибири в одну эпоху с неандертальцами и Homo sapiens sapiens - человеком современного типа.

О подробностях открытия обозреватель расспросила директора института академика-секретаря Отделения историко-филологических наук РАН Анатолия Деревянко.

известия: Анатолий Пантелеевич, открытие связано с находкой в давнем объекте интереса археологов...

Ученые провели масштабное исследование, результаты которого указывают, что люди старше 50 лет более довольны жизнью по сравнению с молодыми.

Авторы исследования разработали собственную методику оценки степени удовлетворенности людей своей жизнью, так как существующие способы, по их мнению, недостаточно хороши.

Стандартная технология подобных исследований подразумевает прямые вопросы о благополучии. По мнению ученых, при таком подходе респонденты должны принимать множество сложных решений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Группы людей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни