Группы людей

Интересные новости и статьи по теме Группы людей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Петербургская рок-группа Tequilajazzz распалась, сообщается на официальном сайте исполнителей. Последний концерт группа дала еще 25 марта в питерском клубе "Цоколь".

По каким причинам распалась группа с 17-летней историей, неизвестно.

В объявлении на сайте лидер Tequilajazzz Евгений Федоров заявил только: "Все необходимые комментарии и ответы на неизбежные вопросы будут изложены в одном из предстоящих интервью, так что просьба - поймите и избавьте, пожалуйста, нас от необходимости делать...

Американская группа R.E.M. закончила работу над своим 15-м студийным альбомом. Продюсером пластинки стал Джекнайф Ли, ранее сотрудничавший с U2, Snow Patrol, Editors и Региной Спектор.

Новый альбом записывался в Берлине, в студии Hansa.

Отметим, что там же шла работа над такими дисками, как "Low" и "Heroes" Дэвида Боуи, "The Idiot" и "Lust for Life" Игги Попа, "Achtung Baby" U2. "Берлин - удивительный пульсирующий город. В нем собрано столько разнообразных районов, столько историй... И...

Во время концерта в Турине 6 августа группа U2 исполнила три новых композиции. Выступление в Италии стало первым после длительного перерыва шоу коллектива.

U2 исполнили песни "North Star" и "Glastonbury". Отметим, что группа планировала принять участие в фестивале Glastonbury-2010, но не смогла из-за травмы, полученной вокалистом Боно.

Кроме того, концерт в Турине начался с инструментального вступления под названием "Return of the Stingray Guitar". "Это такой свежий трек, что мы еще даже...

Американская группа Slipknot приняла решение вернуться к работе после смерти басиста коллектива Пола Грея. При этом участники группы подчеркнули, что они не намерены искать замену скончавшемуся музыканту.

По словам барабанщика Slipknot Джоуи Джордисона, в скором времени коллектив приступит к работе над новым альбомом.

Басовые партии участники группы будут записывать самостоятельно, без привлечения сессионных музыкантов. Как скоро может состояться релиз новой пластинки Slipknot, Джордисон...

Ударник Майк Портной вышел из состава группы Dream Theater.

По словам ударника, решение покинуть группу далось ему непросто. Он размышлял над этим "год или около того". Майк также пишет, что в за последний год успел поиграть в составе некоторых других проектов (Hail, Transatlantic и Avenged Sevenfold), и работа с ними доставила ему гораздо больше удовольствия, чем сотрудничество с Dream Theater.

При этом музыкант подчеркивает, что очень ценит Dream Theater и хорошо относится к другим...

Сегодня, 29 сентября 2010 года, в полдень группа активистов питерского анархического движения пришла в отделение посольства Белоруссии в Санкт-Петербурге, чтобы потребовать освобождения белорусских товарищей, арестованных за последний месяц.

Об этом сообщили сами организаторы акции.
После оглашения своих требований, активисты отказались покинуть территорию посольства и объявили о его оккупации до тех пор, пока их требования не будут выполнены.

Они заявили, что репрессии против анархистов...

Британская группа Suede получит почетную премию музыкального издания Q. Группа Suede была создана в 1989 году и распалась в 2003 году. За время своего существования коллектив успела записать пять студийных альбомов. В январе 2010 года стало известно, что группа воссоединится, чтобы дать единственный концерт.

Однако позже были анонсированы дополнительные выступления, а затем и небольшой европейский тур, который продлится до декабря 2010 года. В ноябре в продажу поступит сборник хитов...

Американская группа The Cars работает над первым за 23 года студийным альбомом. Проект The Cars был создан в 1976 году и просуществовал до 1988 года. За этот период группа успела записать шесть студийных альбомов, последний из которых, "Door to Door", был выпущен в 1987 году.

После распада группы достаточно успешную сольную карьеру удалось построить только вокалисту Рику Окасеку (Ric Ocasek). Кроме того, он в качестве продюсера сотрудничал с Hole, No Doubt, Weezer и другими исполнителями...

Вокалистка Ширли Мэнсон подтвердила информацию о том, что группа Garbage в настоящее время работает над материалом для нового альбома.

Слухи о новом альбоме Garbage появились еще в феврале 2010 года, когда прессе стало известно, что Мэнсон работает в студии над какими-то песнями.

Теперь Ширли подтвердила, что из этих композиций сложится следующий диск группы. Кроме того, певица заявила, что хотела бы отправиться в концертный тур с Garbage в 2011 году.

Группа Garbage была создана в...

Kasabian получили премию журнала Q в номинации "Лучшая группа мира". Конкурентами коллектива в этой номинации являлись Muse, Arcade Fire, Green Day и Kings Of Leon.

Певица Флоренс Уэлч из проекта Florence and the Machine стала обладательницей сразу двух наград - в номинациях "Лучшая исполнительница" и "Лучший трек" (за композицию "You've Got The Love").

Лучшим альбомом была признана пластинка "High Violet" группы The National.

Кроме того, журнал вручил ряд почетных премий. Одну из них...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Группы людей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни