Группы людей

Интересные новости и статьи по теме Группы людей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В январе американская группа Linkin Park отправится в свой первый за последние три года тур по Северной Америке. Тур в поддержку четвертого студийного альбома "A Thousand Suns" начнется 20 января с концерта в Санрайз, штат Флорида.

В первой половине тура на одной сцене с американскими рокерами будут выступать команды из-за рубежа: а именно, британская электро-группа Does It Offend You, Yeah? и австралийцы Pendulum, играющие драм-н-бейс.

С 15 февраля к Linkin Park на семь дней...

В 2011 году группа The Bad Seeds выпустит новый студийный альбом. Лидер коллектива Ник Кейв сообщил об этом в интервью.

При этом музыкант отметил, что даже не приступал к написанию материала для пластинки. "У меня есть определенная дата, после которой я предполагаю начать работу над альбомом.

Это случится не раньше, чем закончится тур другой моей группы, Grinderman, который, кстати, проходит великолепно", - заявил Кейв.

Проект Grinderman выпустил свой второй альбом (который так и...

Британская группа Whitesnake завершила запись нового, одиннадцатого по счету студийного альбома.

Пластинка, получившая название "Forevermore", будет издана лейблом Frontiers Records 25 марта в Европе и 29 марта в Северной Америке.

Диск был записан на студии в Неваде. Продюсерами записи выступили фронтмен Whitesnake Дэвид Ковердейл, гитарист Дуг Олдрич и Майкл Макинтаир.

Всего на пластинку попадут 13 треков. Предварять релиз будет цифровой сингл "Love Will Set You Free", который выйдет...

Протокол для связи и общения с представителями абсолютно любых инопланетных цивилизаций разработан группой международных астрофизиков. Этот универсальный язык для общения с инопланетянами, названный METI, описывает множество факторов и характеристик сигнала, включающие в себя метод кодирования сигнала, длину и содержание сообщения. Для передачи будут использоваться две основных частоты 1.42 или 4.46 Гигагерц, сообщение на которых будет легко принять даже внеземной цивилизации, обладающей...

The Cure дадут два концерта в Сиднейском оперном театре, причем во время каждого из выступлений группа исполнит все песни из трех первых альбомов.

Речь идет о пластинках "Three Imaginary Boys" (1979), "Seventeen Seconds" (1980) и "Faith" (1981).

The Curе исполнят материал из этих альбомов 31 мая и 1 июня 2011 года. Мероприятие будет называться "The Cure Reflections" и станет частью десятидневного сериала Vivid Live.

Лидер The Cure сообщил, что группа ранее шесть раз приезжала в...

Новый альбом группы Red Hot Chili Peppers выйдет 29 августа под названием I'm With You, сообщает NME. Это 10-й альбом группы, первый со времен Stadium Arcadium 2006 года. Его рабочим названием было Dr Johnny Skinz's Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-head, которое родилось из наркотических опытов друга солиста RHCP Энтони Кидиса.

К записи альбома группа приступила в конце 2009 года, и уже после начала работы было объявлено о том, что из команды уходит гитарист Джон...

Участники американской группы R.E.M. объявили, что коллектив прекращает свое существование. Соответствующее заявление опубликовано в среду, 21 сентября, на сайте коллектива.

В заявлении говорится, что музыканты уходят с чувством благодарности, завершенности и удивления от всего, чего им удалось добиться.

Из комментариев участников коллектива - Майкла Стайпа, Майка Миллза и Питера Бака - следует, что между ними нет никаких конфликтов, однако они решили, что следует уйти со сцены вовремя...

Британская группа Public Image Limited планирует выпустить первый студийный альбом за 20 лет.

Как заявил лидер коллектива (и его единственный бессменный участник) Джон Лайдон, пластинка получит название "This is PiL".

Альбом будет содержать "12 песен о взлетах и падениях в жизни четырех человеческих существ". Лайдон характеризует композиции как "весьма эмоциональные".

Группа Public Image Limited была создана в Лондоне в 1978 году бывшим вокалистом Sex Pistols Джонни Роттеном (он же...

Лидер Grinderman Ник Кейв объявил о том, что группа прекращает творческую деятельность. Такое заявление Кейв сделал после выступления Grinderman, состоявшегося 11 декабря 2011 года на фестивале Meredith Music Festival в Австралии.

"Может, увидимся с вами через десять лет, когда мы станем еще старше и уродливей", - сказал Ник, обращаясь к посетителям мероприятия.

Группа Grinderman была сформирована в 2006 году. За свою пятилетнюю карьеру коллектив выпустил два полнометражных студийных...

Британское трио Muse удостоено премии "Серебряный ключ" за достижения в музыке. 35-я по счету церемония вручения наград Silver Clef Awards состоялась 2 июля в Лондоне.

Другую почетную премию за пожизненный вклад в музыку получил Тони Беннетт.

Легендарная 93-летняя певица Вера Линн была признана "Иконой" на церемонии Silver Clef Awards.

Экс-гитаристу Guns N'Roses Слэшу присудили награду "Посол рока", а лучшим международным исполнителем стала певица Келис. Премия за лучший дебют ушла к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Группы людей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни