Говорить

Интересные новости и статьи по теме Говорить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сон это высшее блаженство, которым Бог наделил людей. Находясь в состоянии сна, человеческий мозг при помощи вибраций подключается к информационному полю тонкой материи Вселенной. Наше сознание во сне перемещается из реального привычного мира в таинственный духовный мир вселенной, т.е. космической энергии.

Во сне наша душа распахнута для удивительных открытий и откровений. Мы можем почерпнуть из сновидений ответы на ряд вопросов, которые нас интересуют. Исходя из этого наши сновидения сильно...

Нумерология — наука о числах, которая занимается расшифровкой тайных посланий, в том числе и от наших ангелов-хранителей. Знания в этой области помогут вам расшифровать эти послания.

Каждый день мы видим вокруг себя числа, их комбинации. Мало кто задумывается о том, что каждый набор чисел что-то может означать. Речь идет о датах, одинаковых числах на часах (вроде 11:11 или 22:22), одинаковых числах на номерах машин, телефонов. Эти числа помогут предсказать будущее, понять, в каком направлении...

Каждый человек в здравом уме и рассудке может ответить на вопрос, какого цвета у него глаза. Но каждый ли окажется прав? Речь не о возможных вариациях в определении сине-зеленый в крапинку или серо-синий там оттенок, а о совершенно ином подходе.

А что если человек может сам и не подозревать о настоящем чистом цвете, генетически заложенном природой?

Наверно, не все с легкостью примут новость о том, что радужка может меняться в течение жизни. Ведь мы настолько привыкли смотреть на свое отражение...

Новое опасное заболевание стало причиной всеобщей изоляции, проблем и неурядиц. Пандемия коронавируса заботит многих, поэтому все чаще звучат вопросы о том, пойдет ли заболевание на спад. Астрологи высказали свое мнение о том, когда наступит долгожданная победа над опасной болезнью.

Распространение коронавируса по всей планете рождает панику, которой нельзя поддаваться ни в коем случае. Новое заболевание не исследовано до конца, и ученые по всему миру трудятся над созданием новой вакцины. До...

Ангел-хранитель — это невидимый помощник, который всегда рядом с нами. Важно научиться различать приметы, указывающие на то, что он хочет вас о чем-то предупредить или куда-то направить.

Первое, на что советуем вам обратить внимание, — это важные символы во сне. Ангел-хранитель часто предупреждает нас о чем-то через сновидения, так что это одна из разновидностей вещих снов. Но есть и другие подсказки.

В последнее время у вас ничего не получается

Всё валится из рук, любые новые начинания...

Часто наши дни проходят в режиме невероятного стресса и расслабиться к вечеру просто невозможно. В итоге, мы считаем овец до трёх часов ночи или смотрим сериалы.

Но есть отличный способ настроиться на вечернюю волну и отдаться в объятия Морфея — это аффирмации, позитивные установки.

Перед сном сядьте на кровать, прикройте глаза, успокойте дыхание, расслабьтесь и мягко повторяйте следующие аффирмации:

Мой разум спокоен и расслаблен.

Вокруг меня царит покой.

Я спокоен и умиротворен...

Растущие в каждом дворе одуванчики обладают огромным потенциалом, направленным на борьбу с раком.

Хемо-резистентная меланома является наиболее распространенным типом рака, поражающим людей в возрасте от 25 до 29 лет.

Единственный вариант лечения, который предлагают врачи - это хирургическое иссечение опухоли и окружающих ее тканей. Еще подключается иммунотерапия, которая обычно не работает, если меланома метастазировалась.

Однако все может измениться благодаря скромному растению, от...

Нумерологический расчет может рассказать о многом, в том числе предостеречь каждого из нас. Зеркальная дата 2020 в нумерологии называется ангельской. О том, что произойдет в 2020 високосном году, расскажут нумерологи.

Числа сопровождают каждого из нас, и не только личная дата рождения может рассказать о судьбе, характере и способностях человека.

Год Белой Металлической Крысы не обещает быть спокойным, но и называть его опасным вряд ли стоит. В 2020 году многое будет зависеть от поступков и...

Для создания долговременного воспоминания нам достаточно 40 секунд, считает доктор нейропсихологии Крис Берд. Его исследования доказали, что неполная минута, потраченная на закрепление воспоминания, гораздо более надежный способ, чем изнурительное зазубривание.

Когда вы пытаетесь восстановить что-либо в памяти, в мозге активируется тот же участок, который отвечает за первоначальное сохранение данных. Этот же участок – задняя часть поясной извилины – поражается при болезни Альцгеймера...

С незапамятных времен были известны люди, которые вдруг исчезали из своего дома, а затем неведомым образом оказывались далеко от него, в другом городе или даже стране. Сегодня их называют дромоманами

Первый раз Игорь пропал из дома в возрасте семи лет.

Через три дня его обнаружили на одном из вокзалов небольшого городка, расположенного примерно в двух сотнях километров от столицы.

Родители были в шоке. Семья вполне благополучная, дружная, никаких склок, скандалов, - в общем, ничего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Говорить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни