Гороскоп табу

Интересные новости и статьи по теме Гороскоп табу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Восточный гороскоп считается одним из самых точных, поэтому важно знать характеристику каждого из его Знаков. Это позволит вам быстрее узнавать характер окружающих и понимать, на что способны другие люди, каковы их слабости и потенциал.

Точную характеристику человека можно также узнать по дате его рождения, по цвету глаз, по имени. Это поможет вам лучше понять собеседника и даже оценить вашу совместимость.

Крыса: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 год

Характер человека: рожденные...

Согласно восточному календарю, 2018 год будет проходить под покровительством Желтой Собаки. Что он принесет каждом Знаку Зодиака, расскажет шуточный гороскоп.

Собака, символ Нового года, будет стоять на страже спокойствия каждого Знака Зодиака.

Под ее покровительством представители зодиакальных созвездий смогут расслабиться и избежать многих проблем. Трудолюбие и честность будут приветствоваться, а вот от злобы и корысти лучше воздержаться. Желтая Собака будет преданно служить энергичным и...

С помощью нумерологии можно узнать о том, что ожидает нас в будущем. Гороскоп богатства расскажет, что принесет 2018 год.

Числа окружают нас повсюду. Они и в номерах телефонов, и в номерах квартир. Каждое число обладает уникальной энергетикой, которую можно использовать себе во благо.

Узнать, что вас ожидает на жизненном пути, вы сможете с помощью нумерологии. Значения чисел подскажут вам путь к успеху и помогут избежать от неприятностей.

Нумерологический расчет на 2018 год: ваше число...

Все в жизни подчиняется законам Вселенной и передвижению планет. От положения Урана в личном гороскопе и на небосводе зависит то, как будет складываться жизнь человека. Поэтому важно знать, как и на что влияет Уран, хотя бы в общих чертах.

Уран — планета высшего разума и почти сверхъестественной интуиции. Она покровительствует гениям, которые опережают свое время. Уран — великий реформатор, которые вынуждает нас стремиться к свободе во всем, бунтовать против отживших правил, ловить гениальные...

Каждый человек родился под каким-либо знаком Зодиака, и поэтому всем нам требуется определенное энергетическое топливо — каждому свое, подходящее только ему. В последнее время, как и несколько десятилетий назад, стало модным строго следовать гороскопу, связывать все с космосом, положением звезд, планет и прочих небесных светил.

Так что все вернулось на круги своя, или иными словами — на зодиакальный круг. Впрочем, сейчас ученые-диетологи научно обосновали взаимосвязь времени года, когда...

Новогодний стол никогда не обходился без каких-нибудь символических блюд. Наши предки одаривали друг друга специально сделанными по такому случаю пряниками, кренделями, булочками в форме домашних животных (свиней, коз, коров, ягнят и овец).

По поверью, обилие еды в этот день обеспечивало благополучие на весь предстоящий год. Кроме того, у славянских народов ритуальным новогодним блюдом считалась сладкая каша (кутья) и другие крупяные и мучные изделия, блины, пироги, компоты-взвары. Эти...

Действующие лица:
Звездочет
12 зверей (Крыса, Бык, Тигр, Кот, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан).

Звучит музыка П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик». На сцену выбегают Звездочки и танцуют свой танец.

В это время выходит Звездочет в длинном халате, колпаке, очках.

Звездочет.
Дорогие наши гости,
Час веселья настает!
Здравствуй, праздник серебристый,
Долгожданный… НОВЫЙ ГОД!
Здравствуйте, ребята! Сегодня мы собрались на праздник, взяли с собой праздничное...

Если вы перепробовали уже все возможные земные диеты, может пора обратить внимание на небо и попробовать еще один экзотический способ сохранения стройности фигуры? Эта диета заключается в подборе определенного перечня продуктов для каждого из знаков Зодиака.

Именно эти продукты, по мнению астрологов, для них наиболее полезны и способствуют не накоплению жира, а избавлению от него. В то время как для фигур представителей других знаков те же продукты могут оказаться крайне опасны.

Однако...

О Змееносце

Граница между Стрельцом и Скорпионом - созвездие Змееносца Если вы рождены 22, 23, 24, 25 ноября, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками -Змееносец. Змееносец - это тот, кто победил карму. Сначала свою карму нужно узнать, она связана с Вашим родом, древом, и является законом о причинно-следственной связи. Лишь после понимания и знания этого дается возможность разорвать кольца этой связи или...

Представительницы прекрасного пола сильнее всего нуждаются в поддержке и покровительстве Вселенной, поскольку их эмоциональный фон во многом зависит от влияния планет.

На этой неделе астрологи советуют женщинам проработать пути решения своих проблем: вас будет поддерживать общая обстановка и благоприятный энергетический фон планет.

Даже если вы переживаете полосу неудач, окружающая атмосфера будет вселять позитив и оптимизм. Подбодрить себя удастся посредством аффирмаций, нацеленных на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп табу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни