Гороскоп табу

Интересные новости и статьи по теме Гороскоп табу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тайваньские медицинские эксперты обвинили Бюро страхования национального здоровья Тайваня в суеверности и непрофессионализме за публикацию статистических данных, связывающих среднюю продолжительность жизни тайваньцев со знаками Зодиака, под которыми они рождены, сообщают местные СМИ.

Согласно данным, опубликованным в отчете Бюро, тайваньцы, рожденные под знаками Стрельца, Водолея и Весов имеют максимальную продолжительность жизни. Наименьшей продолжительностью отличаются рожденные под знаками...

ОВЕН

(01.03 - 20.04)

Овен нуждается в железе, а еще - в белке, причем в больших количествах. Ешьте нежирное мясо, можно индейку, а также рыбу. Не пренебрегайте молочными продуктами. Полюбите пшеничные и овсяные каши, а также бобовые - их лучше употреблять отдельно от других продуктов. Добавьте в рацион свежие салаты, богатые кальцием: из моркови, свеклы, капусты, лука, чеснока. Но без майонеза. Поменьше пирогов. Пейте чай, сок, воду. Кофе, к которому питаете слабость, употребляйте в...

Ориентируясь на рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака, вы сможете составить свой план тренировки, выбрать вид деятельности, который больше подходит для вас.

Однако следует заметить, что не всегда астрологам удается попасть в точку в своих советах, так как не только астрология накладывает отпечаток на характер и привычки человека.

Если вы не смогли найти ничего подходящего в описаниях своего знака, посмотрите в других, возможно там есть что-нибудь для вас.

Ну что, давайте...

В соответствии с 32-летним зороастрийским календарем, в день весеннего равноденствия, 21 марта на рассвете начнется год Ворона. Это год выбора, четкого разделения добра и зла, а это не может происходить без испытаний и потрясений. Увы, не исключены войны и революции, экологические проблемы, распространение новых вирусов: мир проходит стадию «зачистки»…

Королевский Ворон — гордая одинокая птица, живущая по уставу воина, всегда готового исполнить свой долг. Именно такие люди будут наиболее...

Тугодум, выскочка, невнимательный, активист – такие оценки мыслительной деятельности могут давать родители и воспитатели детям.

Как думает и разговаривает ваш ребёнок? Как он слушает? Как предпочитает делать домашние задания?

Об этом можно легко узнать, обратившись к положению Меркурия в гороскопе вашего малыша.

Меркурий издавна называли крылатым посланцем Богов. Эта планета самая близкая к Солнцу, и именно Меркурий показывает, как мы выражаем наши мысли, как умеем слушать, о чём с...

Астрологи утверждают, что наш зодиакальный характер определяется не только положением Солнца на небе. Оказывается, у каждого месяца в году есть своя особая Луна. Она-то и определяет дополнительные характеристики человека, рожденного в тот или иной период.
Итак, что же таинственное ночное светило расскажет о вас? Найдите свою необычную Луну и узнайте о себе что-то новенькое!

Январь: Яркая Луна

Главное качество: отзывчивость

Вы умеете слушать и, что важнее, слышать чужую точку зрения. Те, кто...

Поведение в магазинах, подход к выбору покупки и количество времени, отведенное для шопинга — все это определяет наш знак зодиака. Астрологи составили гороскоп шопинга, который характеризует каждого представителя созвездия как покупателя. Так как же ведут себя разные знаки зодиака в магазинах и с какими проблемами сталкиваются при выборе товаров?

Овны могут совершенно случайно оказаться в магазине. Их шопинг часто бывает незапланированным, что приводит к значительным тратам. Представители этого...

Гороскоп с давних веков помогает человеку как можно лучше понять свои достоинства и недостатки. Чтобы тщательно проработать страхи, необходимо все о них знать.

Овен

Овны — идеалисты по своей природе. Они любыми путями готовы добиться целей. Представители этого знака зодиака не щадят сил на пути к мечте. Поэтому боятся не достичь успеха. Любые ограничения вызывают у них переживания. Например, страшит клаустрофобия (боязнь замкнутых пространств). Иногда страдают исолофобией (страх одиночества...

Существуют люди, которые свято верят в гороскопы и готовы сверять с предсказаниями оракула каждое свое действие. Другая часть человечества относится к гороскопам довольно скептически. Однако все знают о существовании и магическом действии гороскопа. Именно поэтому предлагаю ознакомиться с тем, что звезды говорят по поводу того, какие особенности придают каждому знаку гороскопа звезды во время поцелуя. Каждый знак зодиака особенный, и его отличия друг от друга можно заметить не вооруженным глазом...

Знак Зодиака, под которым мы рождены, влияет не только на судьбу и характер, но и на особенности питания.

Если следовать своему диетологическому гороскопу и питаться только подходящими продуктами, то за 2 недели удастся сбросить до 3 кг – и никакого ущерба для здоровья!

ОВЕН

Темперамент Овна проявляется даже в гастрономических пристрастиях: он не знает меры в еде. А потому как никто другой должен придерживаться принципов рационального питания. Соблюдайте строгий режим питания и старайтесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп табу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни