Поправка к гороскопу

О Змееносце

Граница между Стрельцом и Скорпионом - созвездие Змееносца Если вы рождены 22, 23, 24, 25 ноября, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками -Змееносец. Змееносец - это тот, кто победил карму. Сначала свою карму нужно узнать, она связана с Вашим родом, древом, и является законом о причинно-следственной связи. Лишь после понимания и знания этого дается возможность разорвать кольца этой связи или кармы. Змееносцы – это те, у кого в гороскопе есть две планеты на границе Скорпиона и Стрельца. Даже не в соединении, а просто одна или две планеты на границе этих знаков, чтоб граница была между ними. Теперь мы должны познакомиться с богом Эскулапом (Асклепий). Как и многие смертные, ставшие затем бессмертными, Эскулап был ребенком земной женщины и одного из великих богов. Его отцом был Аполлон, планетарный бог солнца и покровитель целителей; его матерью была Коронис из Тессалии, смертная женщина. Коронис была убита стрелой своего ревнивого любовника во время беременности. Терзаемый угрызениями совести, Аполлон спас нерожденного ребенка и «инкубировал» его. Когда Эскулап вырос, он был послан к Хирону, старому мудрому кентавру, который воспитал многих мифологических героев, включая знаменитого Ахилла. Хотя Аполлон был «биологическим отцом» Эскулапа, Хирон стал его духовным отцом и учителем. Архетип Эскулапа, таким образом, контактирует с нами через планетоид Хирон. Они были не просто учителем и учеником, но оба были ранены и оба были целителями. По представлению греков, настоящим целителем мог быть только тот, кто сам был ранен: «Кто ранен, может исцелить». Как и в гомеопатии, исцеление заключено в болезни, сам целитель носит в себе недуг.

Эскулап был таким великим целителем, что о нем говорили, будто он способен оживлять мертвых. Плутон, повелитель подземного царства, жаловался богам, что Эскулап крадет у царя тьмы причитающиеся ему души. Юпитер убил Эскулапа ударом молнии, но, одумавшись, возвратил ему жизнь, сделав бессмертным, и подарил ему место среди звезд, где он запечатлен с огромной змеей, обвившейся вокруг него. Это созвездие Офиукус, что буквально означает «держащий змею», Змееносец. Оно расположено на небе между поздним Скорпионом и средним Стрельцом. Интересно отметить, что как Эскулап, так и Хирон были увековечены в созвездиях, относящихся к архетипу Стрельца, — Хирон стал созвездием Кентавра, а сам Стрелец является кентавром; Офиукус-Змееносец же непосредственно расположен в Стрельце.

О знаке на границе Стрельца и Козерога - созвездие Кассипеи или Древо >> читать

Персоналии. Блок был Змееносец (Скорпион - Стрелец). Парацельс - тоже Змееносец. Лазарь Моисеевич Каганович - вот вам, пожалуйста, возрождающаяся из пепла птица Феникс. Паганини - такой же. Ну, есть такие люди, настоящие Змееносцы. Паганини имел два включенных знака верхнего Зодиака, Ворон и Змееносец. Стивенсон, написавший Джекила и Хайда - Змееносец. Суворов был Змееносцем. Нострадамус, конечно, Змееносец.

Как проверить, включен ли у вас Верхний зодиак? На теле должен быть знак в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездия, соответствующее этому знаку. Это и есть знак отмеченности. Если у вас такое есть, значит, вы отмечены знаком Змееносца. Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение - по центру – на спине, животе, на лбу , пояснице и т.п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе. Если она отражена зеркально, то это - искажение, ловушка. Если родинок на теле вообще мало, то на вас нет никакой печати, вы свободны. Если есть знак харизмы - то это признак присутствия Ангела-хранителя. Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у вас есть некий талант, отмеченность. Вам его дали, и вы несете за него ответственность.
×

По теме Поправка к гороскопу

Поправка о запрете торрентов провалилась в Испании

На прошлой неделе нижняя палата испанского парламента отклонила поправку к...
Журнал

Диета по гороскопу

Если вы перепробовали уже все возможные земные диеты, может пора обратить...
Журнал

Знаки зодиака. Виды спорта по гороскопу

Ориентируясь на рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака, вы сможете...
Журнал

2019 год какого животного по восточному гороскопу

Восточный гороскоп пользуется большой популярностью, причем не только в...
Журнал

Какой у вас знак зодиака по Египетскому гороскопу?

У египтян есть двенадцать знаков Зодиака, такие, как и у нас. Они верят, что эти...
Журнал

Гороскоп на декабрь 2020 года - месяц нового начала

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация