Гордость

Интересные новости и статьи по теме Гордость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает.
Франсуа де Ларошфуко
Ревность. Что мы о ней знаем? Мы знаем, что это довольно сильное чувство, которое могут испытывать многие люди. При этом, для кого-то оно негативное, а кто-то считает его вполне естественным чувством для любого здорового человека.

Кто-то считает, что ревность убивает любовь, а кто-то наоборот, видит в этом чувстве прямое доказательство любви – раз ревнует, значит любит. Кто-то считает ревность...

Много лет назад, слушая слова этой незамысловатой песенки, я была уверена, что они не имеют смысла. Но вот, повзрослев, мне пришлось побывать в Тимбукту и лично познакомиться со старым и мудрым Марабу. А произошло это, когда я отправилась в Бамако – столицу африканской страны Мали.

Все начиналось скверно. Прилетев в зимней одежде из Москвы, я обнаружила в аэропорту Бамако, что мой багаж не прибыл. Ситуация осложнялась еще и тем, что я практически не владею французским, а персонал...

Посредственность в жизни людей распространилась и проникла настолько глубоко, что тем, кого называют гениями, нужно приложить всего лишь немного больше усилий.

Посредственность – это как территория нашей жизни, с севера ограниченная компромиссом, с юга – нерешительностью, с востока – мыслями о прошлом, а с запада – отсутствием цели. Она имеет серый цвет и поет гимн нормам.

Посредственность – это состояние, когда индивидуум живет ниже своего известного, истинного потенциала. Это принятие...

Автомобиль – прекрасный продукт, результат труда и опыта людей многих профессий. Для его производства требуются огромные совместные усилия и напряженная работа инженеров, конструкторов, техников, художников и рабочих.

Skoda выпускает автомобили в течение многих лет. Рассказывать ее историю – все равно, что рассказывать историю мирового автомобилестроения. Немногие компании (всего 4 в мире) могут похвастаться 100-летним опытом и знаниями в проектировании и производстве автомобилей.

Все...

1. Природа
Огромная территория, большие открытые пространства и суровый климат России породили такие черты русского характера, как коллективизм, стремление жить сообща, упование на авось, подозрительность к иностранцам.

Финляндия - страна лесов и болот, перемежающихся озерами. Характер финнов под стать окружающему ландшафту. В подавляющем большинстве это спокойные люди, отличающиеся работоспособностью, отсутствием амбициозности и карьеризма, которые очень любят природу.

2. БАЗОВЫЕ...

Оказывается, состояние сердца, печени и даже почек зависит от желаний и эмоций, которые нами владеют

Скупой рыцарь умер от инсульта

Скупость. Люди, подверженные этой страсти, часто страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

У них порой простая покупка хлеба вызывает бурю чувств. По сути, они живут под действием хронического стресса. В организме постоянно поддерживается повышенный уровень гормонов тревоги, который приводит к спазмам сосудов. Первыми реагируют более...

Раз в году, когда лето подходит к концу, и ночи становятся холоднее, бедуины со всего Египта раскидывают свои шатры в национальном парке Вади эль-Гемаль. В 850 километрах от Каира, посреди пустынного края, совершенно непригодного для жизни человека, происходит оживленный культурный обмен.

На протяжении трех дней танцы и пение нарушают безмолвие этой негостеприимной обители. В месте, где простирающаяся к востоку от долины Нила равнина упирается в Красное море, бедуины устраивают праздник своей...

В СССР парадоксально и фантастически, не имея аналогов в мире, соединялось в непонятных и пугающих для Запада гремучих смесях: мерзопакостное с удивительным, а также жуткое с непостижимым, а порой и просто замечательным.

Это было самое культовое государство, самая парадоксальная страна в мировом сообществе. И оно осталось таким, даже после крушения СССР, и его исчезновения из мира современной цивилизации.

Главным культом всеобщей любви партии к народу, на кого большевики, придя к власти...

С каждым годом на просторах рунета становится всё больше ясновидящих. За скромную плату они предлагают просканировать вас, прочитать ваше прошлое и будущее, увидеть негативные энергетические программы в вашей ауре и даже убрать их.

Подобно ведущим программы «Необъяснимо, но факт» мы решили провести небольшое исследование на тему ясновидения и яснознания. Результаты назвать объективными нельзя, остаётся множество домыслов, но всё же некая картина вырисовывается.

Встречают по одёжке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гордость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество