Голикова

Интересные новости и статьи по теме Голикова из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

28 февраля 2014г.
«И ДРУЗЕЙ СОЗОВУ…»
на сцене театра «Мастерская Петра Фоменко»
н.а.России Елена Камбурова
з.а.России Олег Синкин (фортепиано, клавишные)

Вячеслав Голиков (гитара, скрипка)
Продолжительность: 2 часа с 1 антрактом

ГОЛОС, КРИСТАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ, БЕЗДОННОЙ ГЛУБИНЫ

Знаете, дорогие читатели, я бы начала с резюме – это преступление перед собственной Душой, живя в Москве или поблизости, не ходить на концерты-спектакли-театр Песни Елены Камбуровой. Да-да, именно преступление...

Уникальный музыкально-поэтический спектакль театра Музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой по стихам и песням Владимира Высоцкого.

Ключевые песни, исполненные Еленой Камбуровой в спектакле: «Баллада о любви», «Старый дом», «Канатоходец», «Дорога поперёк судьбы», «Белый вальс», «Моя цыганская», «Если где-то в чужой незнакомой ночи», «Прерванный полет» и др.

Спрашивается, из чего рождается энергетика Артиста/Художника? – из содержания, однозначно. А напряжение, сила и глубина содержания...

Исторические сведения мы черпаем, как уже говорилось, из исторических источников. Среди них особое место занимают архивные документы и книги.

В зависимости от того, как комплектуются архивы и библиотеки, какие документы и книги в них поступают, какие документы уничтожаются, по каким причинам они уничтожаются, можно судить о полноценности источниковой базы исторической науки.

Естественно, что до наших дней дошли далеко не все исторические источники, которые были созданы в прошлом...

Минздравсоцразвития подошло к проблеме творчески и попыталось переложить ответственность за возможные негативные последствия вакцинации детей на родителей.

Школьники Саша и Паша Уржумовы из поселка Виноградово Воскресенского района Московской области принесли домой на подпись “Добровольное информационное соглашение на проведение профилактических прививок детям или отказа от них”.

- У меня волосы дыбом встали, когда прочитал бумагу, - возмущается их отец Николай Уржумов. - Сначала думал...

Антимонопольщики предлагают продавать биологически активные добавки к пище только в аптеках.

Федеральная антимонопольная служба намерена «спрятать» биологически активные добавки (БАДы) в аптеках. Таким образом, уверены антимонопольщики, удастся очистить рынок от некачественных товаров и тем самым обезопасить потребителей.

Ранее депутаты уже внесли на рассмотрение в Думу соответствующий законопроект.

Сегодня о БАДах не говорит только ленивый: депутаты Госдумы, Минздравсоцразвития...

В России все чаще происходят события, которые говорят о переменах. Вот 31 мая собралось немного больше несогласных. Шевчук с Путиным пытался дискутировать. В Приморском крае молодые люди, недовольные действиями милиции, ушли в партизаны.

Сколь быстро меняется пестрая мозаика народного протеста. Она вспыхивает в разных концах страны, с каждым разом приобретая все новые формы. Государство, как аппарат, также постоянно принимает все более изощренные меры воздействия. Кому просто сказали «нет...

Недорогие российские лекарственные травы могут исчезнуть из аптек, а на их место придут дорогие зарубежные аналоги. Дело в том, что упаковка российских лекарственных трав не соответствует статье 46 вступившего вчера в силу закона "О лекарственных средствах", а на переоборудование производства у компаний, выпускающих лекарственные сборы, нет денег, так как оборот в этой отрасли небольшой.

При этом сам товар можно в какой-то степени считать социальным. Средняя цена одной упаковки составляет...

Жириновский призвал власти тушить пожары так же быстро, как разгонять несогласных

В ходе пленарного заседания Госдумы члены «Единой России» и лидер ЛДПР раскритиковали работу местных властей по борьбе с пожарами.

В частности, как сообщает РИА «Новости» депутат-единоросс Николай Гончар считает, что при ликвидации последствий стихии недостаточно эффективно сработала связка региональных властей и органов местного самоуправления. Кроме того, по мнению депутата, необходимо доработать...

«Большинство медиков - это самоотверженные профессионалы, которые сутками дежурят в больницах и спасают жизни», - уверен доктор Леонид Рошаль.

Тогда почему же россияне всё больше не доверяют врачам?

Директор Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, доктор Леонид Рошаль: - Всё дело в том, что за качество медицинской помощи в стране, с одной стороны, отвечают все, а с другой - никто.

Государство гарантирует, что помощь окажут, но не гарантирует, что пациент будет...

«... проведенные исследования и полученные по результатам заседаний материалы свидетельствуют о том, что при поставках в Российскую Федерацию изделий медицинского назначения (перчаток медицинских: хирургических и диагностических, латексных и синтетических, стерильных и нестерильных) производства компании Ansell s.a. может существовать угроза жизни и здоровью граждан России».Консультационное заключение №03 16-1/597 Московской ТПП.

«... перчатки медицинские латексные неопудренные Micro-Thin...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голикова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни