Гниение

Интересные новости и статьи по теме Гниение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американский экстрасенс Э. Кейси, в своих чтениях говорил, что наша цивилизации уже четвертая на Земле. Ее гибель давно предрешена и скоро начнется. Почему же цивилизации развиваются, а затем гибнут? Одна из главных причин — это греховность человечества: безбожие, сексуальная распущенность, беззаконие и т.д. В качестве причины гибели предыдущей цивилизации Атлантиды, Кейси указывает всеобщее падение нравственности. Другая причина, на мой взгляд, это перенаселение - более 7 млрд. Земля "не...

Окаменелое дерево – удивительное ископаемое, представляющее интерес для палеонтологов, историков и других любителей древности. Находка окаменелых деревьев не менее ценна, чем обнаружение останков доисторических животных или динозавров, и случается реже. Иногда учёных находят целые леса окаменелых деревьев, погребённых в слоях грунта. Возраст таких окаменелостей может насчитывать несколько десятков миллионов лет. Вопрос «как они могли сохраниться?» приходит одним из первых, и учёные смогли найти...

Можно ли назвать продаваемые нам овощи и фрукты полезными, содержащими витамины или хотя бы просто по-настоящему вкусными? Найти такие овощи и фрукты на прилавке – задача для покупателя.

Почему разрезанное яблоко уже не темнеет? Как отличить натуральный помидор от мутанта?

За что бананы сажают в газовую камеру? И где найти полезные овощи и фрукты? Об этом вы узнаете из фильма цикла "Среда обитания".

Мы думаем, что во фруктах и овощах - сплошные витамины. И ошибаемся. Многие овощи и...

По глубокому убеждению приверженцев вегетарианства, мясо подвергается в кишечнике человека разложению с выделением трупного яда, который отравляет не только наш организм, но и нашу психику. Поедая трупы убитых животных и рыб, мы связываем себя с теми комплексами ужаса, страха и предсмертной тоски, что охватывали несчастных животных перед смертью.

Поэтому неизбежным следствием такого отравления становится резко заниженный уровень сознания и нравственности мясоедов. К тому же в процессе...

Справится с этой проблемой помогает Гидроколонотерапия (кишечное орошение) - это щадящая промывка толстого кишечника с целью удаления каловых шлаков, дезинтоксикации, коррекции минерального баланса организма и восстановления нормальной кишечной флоры.

Лечение заболеваний:
запор, ожирение, аллергия, вялый кишечник, заболевания кожи, астма, хроническая слабость, головные боли, частые простудные заболевания, боли в спине.

Зачем человеку толстый кишечник?
Что такое кишечная интоксикация...

КАК ИЗ Г... КОТЛЕТКУ СДЕЛАТЬ

История таких соусов начинается примерно 2500 лет назад в той же стране, где изобрели порох, бумагу и еще много чего, - в Китае. Их делали не только из сои, но и из мелкой рыбешки, креветок и прочих ракообразных даров моря - все эти компоненты очень богаты белком. Оттуда приправа распространилась по Индокитаю и попала в Японию. А уж в наше время она завоевала весь мир. Почему это не произошло ранее? Думается, не только из-за несовершенства транспортных средств...

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ

1. При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

2. При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

3. При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

4. При функциональных...

С 29 июня по 2 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» на берегу озера Байкал проходила Байкальская конференция ЮНЕСКО «Экологическая этика и образование для устойчивого развития». Конференция проводилась в рамках международного Десятилетия «Вода для жизни» и Десятилетия образования для устойчивого развития, объявленного ООН.

Организаторами мероприятия выступали Московское бюро ЮНЕСКО и Институт устойчивого развития Восточно-Сибирского государственного технологического университета...

Как известно, Чёрное море обитаемо лишь на 100-200 метров глубины, а дальше идёт отравленная сероводородом вода. Сероводород обычно выделяется в результате процессов гниения, когда останки животных и растений сносятся в моря и океаны.

После потопа в зоне шельфов идут интенсивные процессы разложения, которые делают там жизнь невозможной, но через несколько десятков лет моря и океаны очищаются. Очищение происходит в основном за счёт деятельности моллюсков (если нет источника постоянного...

Сегодня древесина все чаще находит применение не только в оформлении интерьеров (паркет или массивная доска на полу, деревянные стеновые панели, мебель и т. д.), но и в ландшафтном дизайне. И в этом нет ничего удивительного.

Бревна в качестве подпорных стенок или, например, древесные спилы, используемые для мощения дорожек, великолепно сочетаются с садовыми растениями и гармонично вписываются в эстетическое пространство любого ландшафта.

Пешеходные дорожки - чуть ли не обязательный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гниение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни