Гниение

Интересные новости и статьи по теме Гниение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О Боге. Гипотеза
Прежде чем писать или говорить о боге, надо попытаться ответить на вопрос, кто создал его или откуда он появился. Ни одна религия не даёт на это конкретного ответа! Попробую ответить на этот вопрос по своему разумению!

По законам физики энергия, какая бы она ни была бы "разумная", спонтанная, "мертвая", кинетическая, потенциальная, тепловая, гравитационная, электромагнитная, слабых и больших взаимодействий, ядерная, энергия взрыва и т. д., никуда не исчезает (вечна), а...

В одной древней молитве говорится: "Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого".

На что же именно в нашей жизни мы можем влиять? Достаточно ли отпущенной нам свободы действия, чтобы менять свою жизнь и судьбу?

Почему человек естественным путем, от природы, не получает этого знания?

Несмотря на то, что в основе нашей природы лежит лень и здоровый эгоизм...

Где-то на уровне физического сердца есть какой-то «тонкий орган», который называют сердцем. «Я чувствую сердцем», «мне сердце подсказало», говорят люди. И это так и есть, ибо этот «тонкий» орган, будем называть его Сердцем, является звеном в цепи человек – мир трансцендентальный.

И от того, с кем связано Сердце в том мире, и зависит, что представляет собой человек. Благодаря работе Сердца идет формирование духа человека, и это является целью жизни. Тело физическое со всеми его органами нужно...

Выстраивая модель Ада, Данте следует за Аристотелем, который в своей «Этике» относит к 1-му разряду грехи невоздержанности (incontinenza), ко 2-му — грехи насилия («злоба» или malizia), к 3-му — грехи обмана («буйное скотство» или matta bestialitade).

У Данте 2—5-е круги для невоздержанных, 7-й круг для насильников, 8—9-е — для обманщиков (8-й — просто для обманщиков, 9-й — для предателей). Таким образом, чем грех материальнее, тем он простительнее. %))

Девять кругов АДА или выбери себе...

Страх – самый тяжелый из семи замков, закрывающих сознание человека. От него совсем не просто избавиться. Он очень плохо растворяется в позитивных чувствах и мыслях, выпадает в осадок и лежит тяжелым грузом на сердце человека. Если страх попадает в кровь, то он генетически передается следующему поколению.

Из книги «Законы и знания души», часть вторая «Знания души», вопрос 23 «Как работают тяжелые металлы, тяжелые чувства и тяжелые мысли? Что у них общего?» http://www.sunhome.ru/religion...

Разлагается общество, разлагается власть, разлагается церковь.

Общество.

В любом обществе присутствуют черты как женской, так и мужской натуры. Женская натура характеризуется выраженным эгоизмом, цель которого формирование собственного очага, забота о себе и близких. Женщина старается быть броской, чтоб её заприметили мужчины, для чего раскрашивает себя, своё тело, облачается в привлекательные одежды, старается быть красивой, заметной и успешной. Ей нужны деньги, ей нужна свобода. Она...

Глава 4. Учение Иисуса
Я уже начал излагать это Учение в предыдущей главе и изложил важнейшую его часть, которую можно было бы назвать "О духе". По большому счету все Учение Иисуса Христа это Учения о Духе. Но из него можно выделить части, в которых речь идет о духе в связи с другими понятиями. Об этом и пойдет речь.

О любви к ближнему.
---------------------------
"Нет большей любви, как если кто положит душу свою за други своя".

Многие знают эту фразу в том или ином варианте перевода...

Я собираюсь полемизировать не с древним персидским пророком Заратустрой, а с его тезкой, созданным воображением Фридриха Ницше. С Заратустрой, который оказал столь сильное, почти магическое влияние на немецкую молодежь, шедшую сначала в Гитлерюгенд, затем в национал-социалисты, Вермахт и СС. С Заратустрой-Ницше, которого советская пропоганда, и не только она одна, считают предтечей фашизма Но также с Заратустрой, который был воспринят с большим восторгом не только в Германии, но и в тогдашней...

Когда я в первый раз увидела рекламу курсов тибетского массажа, то и представить себе не могла, какой большой, глубокий и удивительно интересный пласт знаний скрывается за этим названием. Семинар проводил президент и основатель международного Института Тибетской медицины NMI - доктор Нида Ченагцанг, официально признанный в Тибете перевоплощением известного деятеля XVII века и великого мастера Ригдзина Палдена Таши.

Рассеиваясь на протяжении веков, многие знания тибеткой медицины, в том числе...

Если вас интересуют имена демонов Ада мужчин, то стоит познакомиться с самим понятием «демон» подробнее. Это древнее слово в переводе с греческого языка означает «божество, распределяющее судьбу». В христианстве демон классифицируется как злой дух, а в язычестве - как проявление сил природы.

Демоны и немного истории

В христианской религии первыми демонами были ангелы, которые решили поступать по-своему, и проявили волю, отличающуюся от Божественной. За это они были изгнаны с Небес. И их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гниение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни