Гитлер

Интересные новости и статьи по теме Гитлер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что представляет собой эта игрушка в наши дни, в России узнали в 2001 г., когда в нашу страну с официальным визитом направился северокорейский лидер Ким Чен Ир. Чтобы добраться до Москвы с Дальнего Востока, ему понадобилось десять дней.

Весь путь бронированный поезд из 21 вагона, впереди которого шли два локомотива на случай, если путь заминирован, прошел со скоростью не выше 57 км в час. Внутри этот сухопутный линкор, изготовленный в Японии по спецзаказу, выглядит как кабинет...

Земля = небо

Тысячелетия проходят впустую, мы не можем провести элементарный знак равенства. Меж внешним миром и творящимся на Земле. Что на небе такое же зло. Коль зло царствует на Земле. Всё обожествляем небо. Потому что небо повелело себя обожествить.

Всё пытаемся увидеть в боге несуществующую, не подтверждающуюся на практике, доброту, заботу, милосердие.

Кто вышел из школы с твердым многофакторным осмыслением, что религия затормозила прогресс Земли на 1500 лет? Что жизнь людей...

Демонизм или парадоксальность?
Из цикла –семинара « Вначале была глупость»
Статья шестая
О том, что высшие силы оказывают воздействие на мышление, психику и, следовательно, на поступки людей, человечеству известно со времен первых рабовладельческих государств.

Идолопоклоннические культы Древнего Мира ещё до появления на исторической арене «зари человечества» Древней Греции и её главного, преемника -Древнего Рима, подробно и творчески-вдохновенно доносят до нынешней цивилизации образцы...

В некоторых своих пророчествах Нострадамус приоткрыл завесу тайн, которые и сейчас до конца не раскрыты.
Одна из них это тайна Анны Австрийской, связанная с рождением 05.09.1638 одного из величайших королей в истории - Людовика XIV, короля Франции с 1643.
Об этом, в катрене 4.93, пророк пишет:

Змея, которую увидят вблизи королевского ложа,
Будет ночью подложена дамой, собаки не залают,
Тогда во Франции родится Царственный Принц,
Пришедший с неба, все Принцы [это] увидят.

В первой строке, по...

В преддверии третьего тысячелетия христианской эры появилось множество предсказаний о грядущем конце света. Одни планировали его на 1999 год, но когда ничего ужасного не случилось, стали отодвигать роковую дату в будущее.

Сначала в нынешнее десятилетие XXI века, затем дальше, дальше, и так на десятки и сотни лет вперед. Суть истории о конце света, как известно, в том, что после захвата власти на Земле Антихристом состоится решающая битва небесных и адских сил, и на планете, в конце концов...

Виталий Лейбин. …У меня только большая просьба к коллегам, чтобы мы все всё услышали, пожалуйста не шутите… то есть, не шумите. Шутить-то можно.

Пятигорский: Маленькая корректива: шутите и шумите, сколько хотите. И если действительно есть реальный конкретный вопрос, перебивайте и спрашивайте громким голосом.

Начинаю с пары банальностей по поводу философа. Профессии такой нет. Есть образ мышления и образ жизни. Образ мышления – непрофессиональный в строго предметном смысле этого слова...

О мистической стране Шамбале, в которой якобы обитают мудрецы, обладающие древними знаниями, доставшимися в наследство от погибших цивилизаций, знают сегодня многие. Если учесть, что весь XX век прошел под знаком торжества определенных диктаторских режимов, то можно понять желание их лидеров приспособить древнее учение к политическим реалиям с целью освящения безграничной власти.

Во всяком случае, Гитлер точно знал об этой силе и не раз пытался установить с тибетскими мудрецами контакт для...

Хорошо известно, с каким вниманием Гитлер и другие нацистские бонзы прислушивались к предсказаниям жрецов и астрологов. Однако об отношении Третьего рейха к другой, столь же необычной теме, - инопланетянам, практически не говорят.

Западные уфологи считают, что вопрос старательно замалчивается потому, что слишком многое из таинственного военно-технологического наследства нацистов досталось разным странам антигитлеровской коалиции.

Многие вещи, о которых пишут историки и уфологи на Западе...

Взятие Берлина не было официально самым последним сражением Советской Армии в Великой Отечественной войне. Впереди было освобождение Праги и ряд сражений, с пробивающимися на Запад, окруженными группировками врага.

Но для всего советского народа, выстрадавшего эту желанную, как жизнь Победу, свершившего поистине невозможное, сверхчеловеческое для её приближения - это был священный, Последний Бой этой войны, оплаченной такой высокой ценой, что умалить, затушевать, или принизить значение этой...

В катренах известного прорицателя 16 века Мишеля Нострадамуса иногда встречаются пророчества об антихристе или третьем антихристе. Еще до первого прочтения Нострадамуса, в книге "Ванга", встретилось такое её высказывание. Когда Сталин умер, она сказала примерно так: "Тысячи людей идут проститься. Душа его прячется за колоннами и радуется. Они не понимают, что оплакивая его, они вливают силу в антихриста". Это перевернуло мое представление о Сталине. Ванге дано было знать правду. Когда у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гитлер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность