Гимнастика

Интересные новости и статьи по теме Гимнастика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

C возрастом мышцы лица теряют тонус, кожа становится менее упругой, истончается и обезвоживается. Мы не можем пассивно наблюдать за такими изменениями нашей внешности. Именно теперь самое время вмешаться в этот процесс и начать борьбу за сохранение своей привлекательности.

Гимнастика для мышц и кожи лица

В качестве «секретного оружия» мы выбираем ежедневную тренировку лицевых мышц и кожи, позволяющую поддерживать форму молодого лица. С помощью специальных упражнений для мышц мы сможем...

На сегодняшний день добиться любой длины локонов можно с помощью нарощенных волос в салонах красоты. Но женщине с неродными волосами приходится испытывать массу неудобств и ограничений для поддержания безупречного вида. Что же делать, если желание иметь длинные густые волосы не дает покоя, а короткие пряди на голове никак «не хотят» быстро расти?

1. Продукты и витамины для роста волос

Быстрому росту волос препятствует авитаминоз, поэтому ешь больше продуктов, в которых содержатся полезные...

Если на утро болит голова

Доковыляйте до холодильника, возьмите немного льда, положите в целлофановый пакет. На 5 минут снова примите горизонтальное положение, приложив к голове холодный компресс. (Только не кладите лед прямо на ло6 - можно сжечь кожу.) Уже через несколько минут вы почувствуете облегчение.

Причина головной боли - расширение от алкоголя сосудов. Под воздействием холода они быстро придут в норму.

Если мучит жажда

Лучше всего выпить холодной минеральной воды с соком...

Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! Оказывается, для того чтобы его получить, необязательно есть возбуждающую пищу или полдня ходить в эротическом белье. Супероргазм можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в постели подходящую позу.

Для женщин

Множественный оргазм

Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции мужчина сзади: особенно подходит поза, когда...

Человеку просто никуда не деться без ног. Они его носят, кормят, спасают, соблазняют. Порой приходится делать то, чего левая нога хочет. На них мы стоим, ходим, держимся, ставим детей или пляшем, ими дрыгаем, раздаем пинки.

Иногда их протягиваем. Короче, полезная это вещь в хозяйстве. И плохо становится, если они начинают барахлить, болеть.

ТАКИХ НЕ БЕРУТ ВОЕНКОМАТЫ

Есть болезни смертельные, опасные, а есть не смертельные. К последним можно отнести и плоскостопие. Подумаешь, проблема...

Перечень предлагаемых сегодня массажных услуг очень напоминает меню в каком-нибудь экзотическом ресторане — тьма-тьмущая названий, которые и произносятся-то с трудом… Ну что такое, к примеру, гонг-техника? А аюрведа? Как не запутаться в модных тенденциях массажа и выбрать практику, которая подходит именно вам?

Аюрведа в банный день

— Существует огромное количество классификаций массажа, — говорит Павел Осипов, врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, остеопат. — Общепринятой среди...

Чтобы обеспечить уход за кожей лица в зимнее время, в домашних условиях можно делать маски.

Для нормальной кожи подойдет желтковая маска. Делать ее очень просто. Желток яйца смешайте со столовой ложкой глицерина и нанесите на лицо.

Или столовую ложку кефира смешайте со столовой ложкой толокна. А если есть в доме лимон и мед, добавьте в столовую ложку меда 5-10 капель лимонного сока.

Для сухой кожи можно использовать растительное масло, мед, яйца, дрожжи. Смешайте по чайной ложке меда и...

СОВРЕМЕННОЕ общество переживает настоящую лекарственную экспансию. Посмотрите, сколько аптек расплодилось вокруг, они встречаются чаще, чем булочные. Торгуют бесперебойно, ассортимент широчайший, и многие препараты продаются без рецепта.

А что у вас сейчас в кармане или сумочке лежит вместе с авторучкой? Конечно, таблетки «от головы», «от живота», от кашля или плохого настроения. Где-то мелькнула цифра, что в США ежегодно продается 6500 тонн аспирина, миллиард снотворных таблеток ноксирон...

Спортивные занятия помогают укрепить мышечный корсет, поддерживающий позвоночник. С раннего детства ребенок должен полюбить спорт: заниматься на тренажерах, плавать в бассейне, каждое утро делать гимнастику. К тому же неплохо было бы записать его в секцию по йоге.

Йога — плавная гимнастика, растягивает мышцы и постоянно держит их в тонусе.

Ортопеды советуют правильно подбирать обувь, так как из-за неудобной пары ботинок могут возникнуть сколиоз и деформация суставов. Если вы не можете...

Если в Москве остался хоть один автомобилист, надеющийся, что при его жизни столичные жители лишатся проблемы пробок, значит, среди нас еще остались неиспорченные мечтатели и у Пауло Коэльо есть для кого писать, а Эдуарда Асадова есть кому читать.

Большинство уже, конечно, давно привыкло к тому тошнотворно-тревожному чувству, с которым приближаешься к очередному “проблемному” месту дороги, а поминутные судорожные движения наподобие фрикций превратились в бытовую “обязаловку” для каждого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гимнастика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни