Гендиректор

Интересные новости и статьи по теме Гендиректор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Производители беспилотников в России обещают к 2013 году догнать конкурентов по качеству

Российские производители беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), в том числе военных, до 2013 года преодолеют техническое отставание от зарубежных коллег, заявил гендиректор концерна «Вега» (главный разработчик беспилотников в интересах силовых структур России) Владимир Верба.

В настоящее время отечественные беспилотники, как заявляют в руководстве Минобороны, не могут сравниться с зарубежными ни по...

23 августа разгорелся очередной крупный скандал вокруг лекарственных миллиардов. Прозрачность и честность закупок фармацевтических препаратов, за которые отвечает Минздравсоцразвития, давно вызывает множество вопросов Антимонопольной службы, Счетной палаты и Генпрокуратуры.

На этот раз таблеточнаой черной дырой заинтересовались аналитики аппарата вице-премьера Игоря Сечина.

Редкий «дорогостой»

Обнаружилось следующее. В прошлом году по поручению правительства Минздравсоцразвития закупило...

В последнее время городская социальная программа «Народный гараж» стала объектом жесткого, необоснованного прессинга со стороны ряда СМИ, которые занимаются откровенным «передергиванием» фактов и искажением реальной информации, считают в пресс-центре стройкомплекса Москвы. Так заявил в четверг пресс-центр правительства столицы.

«Расценки на «народные» гаражи далеки от народных доходов, тем более, что в самом начале компании в мэрии утверждали, что одно место будет стоить 3-5 тыс. долларов...

Компания Skype объявила в понедельник, что ее новым генеральным директором станет Тони Бейтс, который сейчас является старшим вице-президентом корпорации Cisco, сообщает Bloomberg.

На этом посту Бейтс сменит Джо Сильвермена.
Ожидается, что Бейтс приступит к работе в Skype в конце месяца. Также высказываются предположения, что новый гендиректор также войдет в совет директоров Skype.

Совет при президенте по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства рассмотрит поправки к Гражданскому кодексу, позволяющие российским библиотекам оцифровывать книги без согласования с авторами, сообщает «Коммерсант».

Предложенные поправки разработаны Исследовательским центром частного права при президенте. В случае принятия они дадут библиотекам право не только оцифровывать книги, но и беспрепятственно обмениваться электронными версиями текстов «в порядке межбиблиотечного...

Роскосмос официально открыл геопортал, организованный по принципу, сходному с ресурсом Google Maps, сообщает «Интерфакс». На сайте для бесплатного просмотра и скачивания представлены спутниковые фотографии Земли низкого разрешения.

Геопортал разработан ОАО «Российские космические системы» совместно с НИИ точных приборов. На создание ресурса было потрачено 10 миллионов рублей.

«Чем он лучше Google? Тем, что информация на геопортале будет обновляться ежедневно, а как вы знаете, в Google...

Три спутника системы ГЛОНАСС, утонувшие в Тихом океане из-за неудачного запуска ракеты-носителя «Протон», были застрахованы в компании «Спутник» на 3,5 миллиона долларов, сообщает «Ведомости». Эта сумма не покрывает и пяти процентов от стоимости спутников.

В «Ингосстрахе» стоимость трех утонувших спутников и ракеты оценили в 80-100 миллионов долларов.

В «Спутнике» сообщили, что страховая компания «безусловно и в пол¬ном объеме» выпо-лнит свои обязательства по договору страхования, и риск...

Государственное телевидение Испании (TVE) запретит показ корриды в прямом эфире, об сообщает Guardian. Бои быков начинаются как правило в 18:00 или 19:00, это время, когда у экранов телевизора могут оказаться дети, поэтому телеканал перенесет показы корриды на позднее время.

«TVE не будет показывать бои быков из-за того, что их время в основном совпадает с временем суток, когда существует специальная защита для детей», - заявил гендиректор TVE Роберто Олиарт.

Разочарованные поклонники...

Объединенная компания «Афиши» и Rambler заменит свой поиск на партнерский, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на собственные источники. По данным издания, переговоры идут с осени 2010 года с «Яндексом» и Google. Однако скорее всего на портале будет установлен поиск от Google: недавно компания одобрила это партнерство.

Представитель Google от комментариев отказался. Гендиректор объединенной компании Николай Молибог утверждает, что решение по поиску еще не принято. Факт переговоров с...

Интернет-корпорация Groupon заключает партнерское соглашение с «Одноклассниками». Пользователям социальной сети будут продавать скидочные купоны. Позднее к партнерству может присоединится Mail.ru. Многие коммерческие проекты на социальных сетях уже не сработали, предупреждают конкуренты.

Сервис коллективных скидок Groupon и социальная сеть «Одноклассники» запускают совместный проект в сфере социальной коммерции. О партнерстве компании объявят во вторник на совместной пресс-конференции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гендиректор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек