Гендиректор

Интересные новости и статьи по теме Гендиректор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Google начал продажу подписки на СМИ для смартфонов и планшетных компьютеров. Apple уже открыла подобный сервис, но его комиссия на 20% выше, чем у конкурента. Но размер комиссии – не определяющий фактор, считают издатели. В первую очередь они будут ориентироваться на удобство и популярность электронного носителя.

В среду Google запустил сервис One Pass, который поможет издателям продавать цифровые версии газет и журналов на сайтах и в виде приложений для смартфонов и планшетных компьютеров...

Генеральный директор компании Apple Стив Джобс, находящийся в бессрочном отпуске по состоянию здоровья, принял участие во встрече лидеров бизнес-индустрии США с президентом Бараком Обамой в северной Калифорнии.

В переговорах с Обамой, состоявшихся в частной резиденции вблизи Сан-Франциско, приняли участие основатель сети Facebook Марк Цукерберг и гендиректор Google Эрик Шмидт.

Джобс ушел в отпуск в январе текущего года. В 2004 году врачи обнаружили у главы Apple рак поджелудочной железы и...

«Общество синих ведерок» опубликовало поименный список лиц, за которыми закреплены автомобили VIP-серии АМР97 со спецсигналами. Документ состоит из пяти листов и датирован 1 июня 2009 года.

«Эту информацию кто-то сфотографировал и выложил в интернет, - рассказал координатор сообщества Петр Шкуматов, опубликовавший перечень на сайте ОСВ. - Большая часть информации совпадает с данными, которые у нас есть».

Среди многочисленных чиновников и силовых ведомств, которым мигалка положена...

В среде российских предпринимателей нарастают протестные настроения. Как передает корреспондент «Нового Региона», в День предпринимательства – 26 мая по всей стране могут не открыться предприятия транспорта, торговли и услуг. Если это случится, жизнь в регионах будет полностью парализована, обещают представители малого и среднего бизнеса. На такой шаг сообщество толкает равнодушно-потребительское отношение властей к проблемам сферы малого и среднего бизнеса, что лишний раз подтвердилось в ходе 5...

Сотрудники Третьяковской галереи в «Живом журнале» обратились с открытым письмом к министру культуры Российской Федерации Александру Авдееву, а также администрации президента и Генеральной прокуратуре, где жалуются на коррупцию и сообщают о подготовке преобразования Третьяковской галереи в автономную некоммерческую организацию с правом продажи экспонатов в частные коллекции и музеи.

По словам авторов открытого письма, гендиректор галереи Ирина Лебедева и ее первый заместитель Беликов...

На сайте YouTube появился канал Mosfilm, на котором пользователям будут постоянно доступны полнометражные картины. Соглашение об этом было подписано в среду между Google, который владеет сайтом YouTube и киноконцерном «Мосфильм», говорится в пресс-релизе Google.

«На сегодняшний день на канале представлены 50 кинокартин. Каждую неделю «Мосфильм» будет загружать туда пять новых фильмов. К концу 2011 года на канале появятся более 200 кинолент в высоком разрешении», – говорится в пресс-релизе...

Пресс-служба правительства РФ сообщила о том, что премьер Владимир Путин подписал постановление правительства РФ N 413 "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в ГИБДД МВД РФ".

Согласно документу очередной срок прохождения техосмотра для легковых автомобилей с разрешенной массой до 3,5 тонны и мотоциклов переносится на 12 месяцев. То есть владельцы, которые обязаны были представить автомобили для...

У меня много вопросов про Обаму, про его неприезд. Много вопросов про убийство отца Павла Адельгейма. Но я начну с международной новости, которая, правда, случилась 2 недели назад, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это победа 8-кратного президента Зимбабве Роберта Мугабе на выборах 31 июля, то есть почти 2 недели назад. Собственно, почему я об этом пишу? Можно зайти на сайт Аль-Джазиры (мне, собственно, этот сайт подсказал человек, который ведет мой ЖЖ, мое сообщество, за что спасибо ему...

Основатель Microsoft Билл Гейтс 6 января на выставке CES в Лас-Вегасе выступил с последней программной речью в качестве председателя совета директоров корпорации. Гейтс с 17 лет работал в Microsoft полный рабочий день. В июле он передаст большую часть своих обязанностей другим.

Подробности отхода легендарного бизнесмена от софтверных дел пока неясны. Предполагается, что Билла Гейтса заменят два человека - Рэй Оззи (Ray Ozzie), глава подразделения по архитектуре ПО, и Крейг Мунди (Craig Mundie...

Франция - страна, каждый уголок которой словно создан для паломничества туристов всех мастей. Они стремятся в город всех влюбленных, Париж, не затем, чтобы увидеть его и умереть. Напротив - увидеть, попробовать, насладиться каждым чудом красивейшей из европейских столиц: полюбоваться Эйфелевой башней, прогуляться к Мон-Мартру, заглянуть в Лувр.

Пропитавшись насквозь романтикой Парижа, поклонники элитного отдыха устремляются на лыжные курорты. Самым известным из них, не только благодаря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гендиректор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек