Гендиректор

Интересные новости и статьи по теме Гендиректор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Из пятерых детей Дайан Ходжстон, жительницы города Честерфилд, штат Вирджиния, трое потеряли работу из-за кризиса. Один из сыновей собрался в армию - говорит, иначе не прокормить дочку. Он хотел пойти в десантники, но мать была против.

«Я ему лучше сама ногу прострелю, чем отпущу в Ирак или Афганистан. В итоге пришли к компромиссу: он пойдет во флот», - рассказывает Ходжстон.

Как и многие жители Честерфилда, Дайан и ее дети - члены мормонской церкви. А на военную службу у мормонов взгляды...

На этой неделе в Риме пройдет международный саммит, посвященный проблеме нехватки продовольствия. По данным ООН, в мире ежегодно растет число голодающих, сегодня это уже более миллиарда человек. В первую очередь от хронического недоедания страдают люди в Азии, Африке и Латинской Америке, но даже в странах с развитой экономикой более 15 млн. людей голодают.

В докладе Продовольственной и сельскохозяйственной организации при ООН (ФАО) говорится, что все страны должны сообща предпринять меры для...

Председателем правления государственного холдинга «Интер РАО ЕЭС», монополиста в области экспорта-импорта электроэнергии, может стать Борис Ковальчук, сын совладельца банка «Россия» Юрия Ковальчука.

Прежний председатель правления энергохолдинга Евгений Дод, возглавлявший компанию с 1999 года, назначен председателем правления государственной генерирующей компании «РусГидро», объединяющей 53 электростанции, в том числе частично разрушенную Саяно-Шушенскую ГЭС. «РусГидро» работает без официально...

Отношение компании Apple и ее гендиректора Стива Джобса к технологии веб-анимации и программирования Adobe Flash известно давно. Отсутствие поддержки Flash называют одним из существенных недостатков смартфонов iPhone и недавно анонсированных планшетных устройств iPad.

И дело вовсе не в том, что программисты Apple ленятся сделать возможной на своих устройствах работу технологии, без которой не обходится сегодня добрая половина страниц в интернете. Дело в принципе, а пошел на этот принцип...

Фильм Федора Бондарчука "Сталинград" будет снят в формате 3D, сообщает Screen со ссылкой на заявление продюсера, гендиректора компании Art Pictures Дмитрия Рудовского. По словам Рудовского, Art Pictures уже ведет переговоры о сотрудничестве с главным оператором "Аватара" Винсом Пейсом (Vince Pace).

"Сталинград" будет выполнен в эпическом жанре, бюджет фильма составит 30 миллионов долларов. По словам Рудовского, производство будет совместным с одной из больших зарубежных студий. Также Art...

Куратор и искусствовед Иосиф Бакштейн будет руководить созданием центра современного искусства и культуры на территории бывшей фабрики "Красный октябрь" в Москве. Об этом сообщил сам Бакштейн.

Выставочные площади нового центра будут занимать 500 квадратных метров.

По словам Бакштейна, на них найдут себе место "масштабные проекты, демонстрирующие важные направления в мировом современном искусстве". В частности, на "Красном октябре" могут разместиться выставки, связанные с программой...

РКК "Энергия" до июля этого года представит в Роскосмос эскизный проект перспективной пилотируемой транспортной системы, сообщил президент - генконструктор корпорации Виталий Лопота в среду журналистам. По его словам, на прошлой неделе прошло заседание научно-технического совета корпорации, на котором обсуждался вопрос о создании этой системы.

По итогам совета было принято решение доработать все детали эскизного проекта до конца июня.

"Де юре срок предоставления эскизного проекта новой...

Американская организация X-Prize Foundation, известная проводимыми ею конкурсами среди ученых и инженеров с большими призовыми фондами, объявила конкурс на лучший способ очистки моря от пролитой нефти. Призовой фонд конкурса составляет 1,4 миллиона долларов: первый приз - миллион долларов, второй - 300 тысяч, третий - 100 тысяч.

Прием заявок продлится до апреля 2011 года. По итогам первого тура жюри намерено отобрать до десяти проектов и провести их испытания, по итогам которых и определятся...

29 августа был убит «вор в законе» по фамилии Троянский (по прозвищу Троян), считающийся «смотрящим» по области, рассказали в правоохранительных органах региона.

В региональном следственном управлении считают убийство заказным.

По версии следствия, Троян получил две пули, когда после прогулки по реке причаливал к пристани в Моршанске на катере. От полученных ранений он на следующий день скончался в больнице.

В правоохранительных органах Трояна называют единственным «вором в законе...

Недорогие российские лекарственные травы могут исчезнуть из аптек, а на их место придут дорогие зарубежные аналоги. Дело в том, что упаковка российских лекарственных трав не соответствует статье 46 вступившего вчера в силу закона "О лекарственных средствах", а на переоборудование производства у компаний, выпускающих лекарственные сборы, нет денег, так как оборот в этой отрасли небольшой.

При этом сам товар можно в какой-то степени считать социальным. Средняя цена одной упаковки составляет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гендиректор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек