Гаишник

Интересные новости и статьи по теме Гаишник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уже в 1967 году новый «диктатор» бросил танки на подавление вольнодумства в Праге, а в 1979 году он дал согласие начать последнюю войну СССР — безрассудное вторжение в Афганистан. Осталось множество воспоминаний о том, что представлял собой престарелый правитель, который привел великое государство к кризису, разразившемуся вскоре после его смерти.

Недавно дала о себе знать и любимая внучка Леонида Ильича Виктория, которая поделилась семейными тайнами с обозревателем британской газеты «Мейл...

Во время поездки по трассе Хабаровск—Чита председатель правительства России ВЛАДИМИР ПУТИН, крутя баранку своей Kalina Sport, 180 километров трассы беседовал со специальным корреспондентом издательского дома "Коммерсантъ" АНДРЕЕМ КОЛЕСНИКОВЫМ — но не о том, что дорога, по его словам, получилась "средненькая", а о том, какой получилась жизнь. Премьер рассказал, почему не знал, как зовут Юрия Шевчука, рассказал, что знал о втором процессе Михаила Ходорковского; о маршах несогласных и об их...

Согласно новым правилам тестирования, патрульные автомобили ДПС оснащены электронными дозиметрами-алкотестерами, которые выдают результат экспресс-анализа как на экране, так и в печатной форме (без такого “чека”, кстати, освидетельствование недействительно).

Однако даже у человека, который вообще никогда не употреблял алкогольные напитки, природный “фон” организма не всегда будет 0,0 промилле. Поколебать нулевые значения алкотестеров в сторону завышения могут некоторые лекарства, продукты и...

Уже всем оборотням в погонах понятно, что ленивый и абсолютно слепой суд на их стороне, а потому не нужно никаких доказательств «вины» водителя, а достаточно лишь протокола. Боятся нечего! Никаких проблем – все безоблачно и солнечно на пути погон к легким деньгам.

Взмахом волшебной полосатой палочки «дергаешь» из транспортного потока любого водителя и говоришь ему сразу нечто вроде «вы пьяны», «вы ехали по полосе встречного движения» или тому подобную ложь. И пусть автомобилист протестует...

О том, что такой приказ готовится, мы уже писали. Напомним, что распоряжение изменить порядок выдачи медсправок дал президент Дмитрий Медведев, которого ужаснули статистика ДТП и доля в ней нетрезвых водителей. Теперь справка будет единого образца для всей страны, со степенями защиты, а ее номер и серию станут заносить в компьютерную базу данных ГИБДД.

Процесс выдачи будет походить на процесс выписывания больничного листа (с обязательным “корешком” в журнале регистрации). Подписывать справку...

В СССР парадоксально и фантастически, не имея аналогов в мире, соединялось в непонятных и пугающих для Запада гремучих смесях: мерзопакостное с удивительным, а также жуткое с непостижимым, а порой и просто замечательным.

Это было самое культовое государство, самая парадоксальная страна в мировом сообществе. И оно осталось таким, даже после крушения СССР, и его исчезновения из мира современной цивилизации.

Главным культом всеобщей любви партии к народу, на кого большевики, придя к власти...

Это тот самый закон, который серьезно реформирует систему техосмотра автомобилей.

Сразу стоит сказать – новые правила начнут работать с 1 января следующего 2012 года. О новой системе техосмотра мы писали уже несколько раз. Но коротко напомним, что же нас ждет. Итак:

- Автомобилям младше трех лет техосмотр проходить будет не нужно (речь идет о легковом частном автотранспорте – автобусы и «маршрутки» будут проходить осмотр раз в 6 месяцев, а машины грузоподъемностью более трех тонн и...

Вчера я имел честь быть одним из приглашённых спикеров на стамбульскую конференцию TEDxReset, где я поделился прогнозом о том, что к 2030 году исчезнет 2 миллиарда рабочих мест.

Когда я высказал идею об исчезновении такого числа рабочих мест (это примерно 50% всех рабочих мест на планете) это не было попыткой напугать.

Скорее, я хотел сделать это побуждающим к действию тревожным звонком — дать миру знать о том, как быстро меняется ситуация.

Вот краткий обзор пяти деловых отраслей, где...

Практические и философские аспекты бессмертия.

Один из важнейших вопросов всех традиционных религий и многих религиозных культов, который, во многом, является фактически связующим звеном веры и ментальности жизни, заключается в решении вопроса о загробной жизни и личного обеспечения бессмертия.

Наверное, это бесспорное утверждение, хотя мы здесь опускаем целые пласты морально-этических и практических факторов, для многих являющихся, возможно, превалирующими.

Реальных предложений со...

Доброе время суток всем!

Сегодня мы поговорим на тему- образ подлинной женственности и подлинной мужественности.

Я провела две трансляции на эту тему: «О единстве мужского и женского в нас» и «О разных способах реализации мужчины и женщины».

И в вопросах, адресованных мне, много очень было таких вещей, которые проявили застарелые иллюзии в сознании людей по поводу того, что слабость – это и есть проявление женственности.

Дело в том, что если вы посмотрите на природу, то самое нежное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гаишник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек