Гаишник

Интересные новости и статьи по теме Гаишник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для большинства автомобилистов общение с инспектором ГИБДД - событие неприятное. Но если научиться правильно строить отношения, то неизбежные встречи с блюстителями порядка на дорогах перестанут быть для нас источником ненужных переживаний.

Американский психолог Аллан Пиз предложил свой вариант общения с инспектором. Если вас остановил дорожный полицейский, считает Пиз, необходимо немедленно выйти из машины и самому подойти к представителю власти - «на его территорию». Этим вы проявляете...

2 приятные вещи случились на этой неделе: Прохоров плюнул Суркову в лицо, а Лебедев дал Полонскому в морду. В чем, собственно, суть конфликта с Сурковым? Сурковские хомячки попытались отыметь Прохорова. Он был готов на компромисс (это нормально.

Политика – это искусство компромиссов, особенно в наших условиях), но он не был готов к тому, что все мероприятие, на самом деле, было банальной разводкой с целью попилить бабки, которые Прохоров выделит, те 300 миллионов долларов, которые, насколько...

Наказания за нарушения ПДД с начала года резко ужесточились, а вот нарушать российские водители, похоже, меньше не стали... Главный московский гаишник озвучил рейтинг самых популярных нарушений 2008 года.

Оказывается, чаще всего столичных водителей ловят на превышении скорости.

Цифра в 37 тысяч составленных за два месяца протоколов очень удивила гаишника из ГИБДД. Не понятно, где умудряются гонять столичные лихачи, если почти весь город стоит в одной большой пробке.

Гаишник напомнил...

Главный гаишник Подмосковья рассказал о том, чем, по его мнению, различаются манеры вождения мужчины и женщины. Гаишник уверен, что у каждого пола есть свои характерные особенности поведения на дороге, которые нужно учитывать.

Если судить по выступлению, то женщины водить вообще не умеют. Они и педали путают, и в дорожной ситуации теряются, и слишком болезненно реагируют на просьбу уступить дорогу. Кроме того, начальник УГИБДД подчеркнул, что женщины очень часто скрываются с места ДТП. Просто...

Предположим, ты человек небедный — значит, тратишь на еду менее 30% доходов (если более — значит, все, бедный). Столько же уходит на жилье, транспорт и спорт; пару десятков процентов или чуть больше забирают одежда и необходимые удовольствия. Рестораны, кино, девочки — куда без них? Остальное (по статистике) ты тратишь на откровенно лишние и глупые вещи, которые не приносят ни пользы, ни удовольствия. Просто отдаешь чужим людям. Может, эти деньги нужнее тебе, чем Великой Пустоте?

фото 1...

В КоАП РФ Государственная Дума РФ в первом чтении приняла 3 ноября 2009 года. Планируется повысить штрафы за нечитаемые номера в пять раз. Причиной послужили всякого рода сеточки и пленки для номеров, якобы препятствующие их видеофиксации.

Пока эта инициатива не обрела статус закона, у нас есть время во всем разобраться и подготовиться к новому «подарку» от государства.

«Подарок», мягко говоря, получился неказистый, ведь, кроме изменения размера штрафа, больше ничего не изменилось, а...

Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.

C лета этого года ГИБДД России повсеместно внедряет на дорогах страны систему видеофиксаций нарушений ПДД. Многие водители неверно считают, что камера будет снимать нарушение (в большинстве своем, превышение скорости и выезд на «встречку»), а километром дальше тормозить гаишник и штрафовать.

Система видеофиксаций нарушений ПДД работает иначе. Камера фиксирует нарушение и на основе сопоставлений номера и марки на адрес владельца машины по почте приходит штраф.

И вот тут-то возникают...

Завистники сказали бы - диагноз. И ведь всего-то и отличие от остального человечества, что в содержании феомеланина - светлого пигмента в структуре волос. А столько пересудов вокруг этой светлости...

«Ничто так не украшает женщину, как перекись водорода!»

Существует два пути: родиться светловолосой или сходить к парикмахеру. Первые натуральные блондинки появились на свет Божий в ледниковый период. До этого судьбоносного события мир был населен исключительно брюнетками да шатенками. Мужчин...

Ни для кого не секрет, что автомобиль - средство повышенной опасности. Тысячи людей гибнет в ДТП ежедневно. Для минимизации неизбежных опасных последствий ДТП люди создали Правила Дорожного Движения (ПДД), которые надо просто выполнять, и тогда, с максимальной долей вероятности, Вы сможете избежать опасных ситуаций на дороге.

Но 100% безопасности Вам не сможет гарантировать никто. Даже просто садясь за руль, Вы уже подвергаете себя потенциальному риску. Такова плата за удовольствие и удобство...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гаишник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация