Flash

Интересные новости и статьи по теме Flash из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Корпорация Microsoft выпустила окончательную версию мультимедийной платформы Silverlight 5. О релизе было объявлено в официальном блоге Microsoft.

Microsoft утверждает, что в Silverlight 5 было добавлено около 40 новых функций.

В их число входят аппаратное декодирование формата H.264, поддержка 64-битных браузеров и ряд нововведений для разработчиков. С полным списком новшеств можно ознакомиться на сайте Silverlight.

Платформа совместима с операционными системами Windows и Mac OS X и...

Цель статьи - познакомить публику с общими принципами раскрутки, результатами, которых можно достигнуть теми или иными методами. Это обзор собственного опыта, который не претендует на абсолютную истину. rnИтак, начнём. Раскручивать ресурс можно и нужно разными способами.

Их разнообразие грубо делится на два вида: честные и нечестные(хитрые).

К честным относятся такие, как:

- регистрация в поисковиках;
- добавление в каталоги и рейтинги
 - баннерная реклама
 - обмен ссылками...

Всплывающие окна с рекламой изрядно раздражают многих пользователей. Однако от них очень легко избавиться. Есть, по меньшей мере, три способа сделать это.

Реклама во всплывающих окнах, размещаемая на многих сайтах в интернете, считается одним из самых надоедливых видов рекламы.

Пользователи постоянно жалуются на выскакивающие тут и там окна с самыми разными коммерческими предложениями. Однако, вместо того чтобы жаловаться, можно раз и навсегда избавиться от поп-апов, причем никаких особых...

От электронной музыки к электронному року.

Двадцатое столетие относится к эре "новой музыки". В 50-е годы Карл Хайнц Штокгаузен концентрируется на теории и практике "электронной музыки". Посредством изобретений сначала электро пиано (1958), а потом и аналогового синтезатора "Moog" (1965), запущенного начиная с 1965 года в серийное производство, начинается вторжение современной электронной музыки в поп музыку.

Уходящие 60 е приносят программируемые альбомы электро пианиста Walter Carlos...

Этот термин подразумевает стиль самых первых исполнителей рэпа, появившихся в Нью-Йорке на рубеже 70-х и 80-х. Его отличают довольно простые тексты, с примерно одинаковыми по длине строками. В текстах основное внимание уделялось не поэтическим изыскам.

А просто хорошему настроению - за исключением социально заряженных стихов Grandmaster Flash, существенно расширивших тематику рэпа, большинство ранних текстов отражали веселье тусовок негритянских кварталов, где и зародился old school rap...

Были времена, когда фарфоровая кожа считалась первым признаком гламура и элитарности. Алебастровая кожа безраздельно царила в моде в середине 1900-х, после чего вкусы внезапно и необъяснимо изменились. Все пустились в погоню за загаром.

Все стремились придать коже такой вожделенный золотистый оттенок, неизменно ассоциирующийся с беззаботной жизнью богатых бездельников, прогулками на яхте, веселым времяпровождением на пляжах и кортах для гольфа. Кроме того, не будем отрицать тот факт, что...

Если и есть на свете нация, способная все, что угодно, превращать в произведение высокого искусства, то это, бесспорно, французы. Они дарят миру элегантную одежду, в которой простота сочетается с шиком, старая-добрая классика - с эпатажем.

Они способны самые обычные вещи наделить ореолом загадочности, самые дорогие - избавить от нелепого налета пышности и избыточности. Французы - мастера.

Одним из ярчайших их творений стала косметическая марка Lancome, предлагающая свое видение модного...

Некоторые исторические моменты
В последние годы значительно возрос интерес к устройству каменистых садов, в которых единение живой и неживой природы, растений и камня дает высокий декоративный эффект. Благодаря своему изяществу и неповторимой красоте сочетания с окружающим пейзажем и архитектурными сооружениями, они прочно вошли в озеленение как элемент ландшафтной архитектуры.

Красота таких садов заключается в стремлении приблизиться к естественным формам природы. Каменистые горки...

Информация – очень интересная вещь. Она безлика сама по себе и становится значимой при осмысливании её кем-то. Она не имеет фиксированной цены, но в некоторые моменты становится бесценной. Информация с появлением Интернета стала экстерриториальной, она есть везде, но становится нужна, как всегда неожиданно, в определенном месте.

Так что же можно, а иногда и нужно, прятать? Всё, что угодно! Пароли к сайтам и программам, личные записи, материалы для книги, личные фотографии, открытку...

Что можно получить за свои деньги?

Бюджет: $100-400

Форматы: недорогие видеокамеры обычно снимают на кассеты MiniDV или 8-см DVD в стандартном разрешении, а также могут выступать в качестве простенького цифрового фотоаппарата.

Самые дешевые камеры используют флэш-память. Возможности: элементарные. Даже программы для обработки видео и монтажа лишь самые простые. Резюме: MiniDV и DVD-видеокамеры записывают весьма качественное изображение стандартного разрешения. Флэш-видеокамеры пишут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Flash вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек