Финансовый кризис

Интересные новости и статьи по теме Финансовый кризис из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Статья родилась по следам прочитанного в ленте сегодня. О том, как плохо быть любовницей. Ну и со всеми вытекающими баталиями в комментариях кто виноват в том, что у мужа любовница завелась. Я не хочу искать виновных и развивать эту тему.

Скажу только, что и эту ситуацию возможно преодолеть, и быть счастливым. Захотелось, наоборот, обратиться к самому началу отношений в паре, и акцентировать внимание на личной ответственности всех участников ситуации.

В сказках, и романтических историях...

В одном из исследований бесплодие названо кризисом, который не разрешается, что в строгом смысле не вполне так. "Раньше существовал какой-то естественный предел, когда вы пробовали на себе все способы лечения и после этого уже оставляли свои попытки.

Сейчас вы можете пытаться добиться успеха с помощью оплодотворения в пробирке до тех пор, пока у вас не кончится менопауза, — говорит д-р Майкселл. — Это в большей степени становится вашим личным выбором".

Как узнать, что пора остановиться...

Когда человек ощущает, что находится во власти своего эго, - такое ощущение называется "изгнанием". Изгнание - это когда я начинаю ощущать свою жизнь как давление, буквально как родовые схватки, чтобы из этой жизни я вышел в Высшую жизнь.

Сегодня, наблюдая все беды, обрушивающиеся на человечество, мы должны понимать, что это ощущение всеобщего изгнания вскоре все больше распространится во всем мире и проявится во всех.

Это произойдет постепенно, - ведь речь идет об огромной массе людей, у...

Раньше борьба за власть и благополучие проявлялась в более открытой форме. Сейчас в более скрытой и хитрой. Как бы раньше двоя не соглашались один с другим и не желали делится. Сейчас понимая что это не возможно и не принесет не одному из сторон ничего, происходит соединение между двух получений в одно и увеличения тем самым силы получения. Подобие Европы. Но скрытые силы получения в избыточной форме, проявляют себя в следствии в открытом виде.

И это мы видим сейчас в нашем мире в виде...

Прочитал недавно очередной опус господина Антона на сайте Дом Солнца. Называется он "Как планета покровитель влияет на ваше финансовое положение". Удивительно, ничего не меняется на сайте! Как пропускают такие статьи? Полный непрофессионализм. Человек совершенно не понимает астрологию и штампует статьи, обманывающие людей.
Я астролог с 20-летним стажем, бакалавр, сотни консультаций и статей. А где учился господин Антон, пусть ответит. Или это здесь неважно? Ответить под его статьями не могу...

Те родители, детям которых уже больше трех лет, могут припомнить, что как раз к этому возрасту прежде послушный малыш вдруг начал резко меняться. Он стал категоричным, требовательным, непослушным, его любимыми словами вдруг оказались "нет", "не хочу" и "не буду", он как будто нарочно старался разозлить, делать все наперекор…

Разумеется, далеко не все дети меняются так резко, но некоторые моменты из вышеперечисленных, наверное, замечал за своим малышом каждый родитель. Может быть не в три года...

Разумеется, учиться экономить на автомобиле!

Что же влияет на ваши расходы, связанные с автомобилем?

1. Выбор автомобиля
Выбирая автомобиль, обязательно обращайте внимание на его «аппетит», поскольку потребление топлива – основная статья расходов, связанных с эксплуатацией машины.

Кроме того, необходимо принять принципиальное решение о выборе топлива, на котром будет работать ваш автомобиль.

В Европе очень популярны автомобили с дизельным двигателем. Более половины всех продаваемых...

«Нарисуем – будем жить!»

Сегодня основываться на любого рода новостях и прогнозах все равно, что гадать на ромашке: «верю, не верю».

Мы потребляем не только колбасу и марки машин, не только историю или нефть, но и политические и экономические розовощекие новости, и верим им. При такой затурканой жизни: хук – слева, апперкот - снизу, прямой - в лоб или по лбу – какая разница! – хочется верить, иначе как жить?

Спрос рождает предложение! Хочешь беспечной, бесхлопотной жизни? Получай ложь...

       Все в этом мире циклично. “Солнце всходит и заходит, а в тюрьме моей темно.”. Цикличность. Циклично появляется комета Галлея (Галилея, как выразилась одна шибко грамотная газета). Человек рождается, проходит детство, юность, зрелость, старость и умирает. Рождаются, расцветают и умирают цивилизации. Кругом цикличность. Только цикличность цикличности рознь.

       Никому и в голову не придет отменить или изменить цикличность восходов и заходов солнца или появлений кометы Галлея. А вот...

Глобальный кризис. Большинство ученых сходится во мнении, что человечество вступает в период глобального кризиса, который грозит существованию всего человечества. Это многоаспектный кризис, составные части которого тесно взаимосвязаны.

Но каждая из таких частей являет свою отдельную угрозу: демографическую, экологическую, энергетическую, продовольственную, социальную, политическую, популяционно-генетическую (генетический груз человеческой популяции) и т.д. В одну кучу сваливаются все проблемы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансовый кризис вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни