Фет

Интересные новости и статьи по теме Фет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Крит – остров богов и мифов. Это один из самых удивительных и привлекательных островов в мире. Здесь всё дышит древностью, стариной. За две недели отпуска не удаётся осмотреть и сотой доли задуманного. Поэтому и стремятся туристы на Крит вновь и вновь.

Крит разделен на четыре области: Ираклион, Ретимно, Лассити и Хания. Он многолик и переменчив. Летом – это коричневая пустыня. Зимой и осенью – зелёный оазис.

В центральной части острова более трёх тысяч пещер, расположенных в ущельях между...

На первом месте стоит картофель. Это самый сытный продукт. Одна картофелина средних размеров содержит 160 калорий и по ощущению сытости превосходит даже хлеб в 3 раза. Самое главное, не смешивать картофель с жирными соусами и мясом.

Далее идут белковые продукты, такие как рыба, нежирное мясо и бобовые растения. Организм расходует белки практически без остатка, они в основном тратятся на энергию.

Апельсины среди фруктов и цитрусовых занимают первое место по сытости благодаря содержащейся в...

«Электротеатр Станиславский» 19 июля 2015, Москва

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ
Курс общей лингвистики РОМЕО КАСТЕЛЛУЧЧИ

В главных ролях: Иисус – Е.Сергеев, Лазарь – Д.Чеботарёв

Продолжительность 50 минут.
Об обстоятельствах создания Generalissima (Общий язык) Ромео Кастеллуччи читайте в программе-буклете к спектаклю (перепечатывать не имею возможности, либо см. интервью Дамиано Патерностеру, театр Дузе, Болонья, 25.02.1998г. Пер. Лев Кац).

Опять-таки, я пишу не...

С начала двадцатого столетия, и особенно после 1910-го года, Рудольф Штейнер пришел к заключению, что человечество находится в начале резкого изменения своего духовного строения. До тридцатых годов нашего века сознание было основано лишь на физических чувствах, связанных с разумом.

Для многих такое состояние продолжится еще долгое время, но появляются и такие, и их становится все больше и больше, которые приобретают, наряду с интеллектуальным сознанием (которым они продолжают пользоваться...

мнение христианина

Известное изречение о том, что красота спасёт мир, почему-то приписывают Ф.М. Достоевскому; хотя принадлежит оно герою одного из романов писателя, что не одно и то же. Но это к слову.

Чтобы ответить на поставленный в заглавии вопрос, необходимо рассмотреть основные, так сказать, носители этой самой красоты, существующие на нашей планете. А их два - природа и человек. Начнём со второго.

Кто из нас не знаком с прекрасной и изящной поэзией, воспевающей женскую красоту...

Каждый год люди с нетерпением ждут лета не только из-за отпусков, солнечного тепла, пляжных радостей и возможности выгулять новый гардероб, легкий и яркий. Немаловажным аргументом в пользу этого сезона является то, что с бахчи приезжают полосатые мячи.

Ну, знаете, те, что сами сладкие, сахарные, а кафтаны зеленые, бархатные… Впрочем, хватит загадок, тем более что ответы на них каждый знает с детства – конечно же, речь об арбузах.

О арбузе

Родиной арбуза считается Южная Африка, где...

Вера с надеждой-основа религии любви, которую можно принять за религиозно-духовный бред, если не учесть, что ЛЮБОВЬ-это одна из трёх главных добродетелей христианства-наряду с верой и надеждой. Друзья, да поймите же, что воистину верить-это значит знать в точности и быть полностью уверенным в том.

Что вера с надеждой -это не духовный бред сознания и не выдумка больного воображения, а истинная высшая любовь с осознанием высокодуховного состояния души, истинное верование в чистосердечное...

Кетогенная диета (кето-диета) ориентирована на низкоуглеводные и продукты с высоким процентом жиров. Кето-диета позволяет сбросить вес и улучшает здоровье. Кроме того, она показывает положительное действие при эпилепсии, онкологии и диабете. Чтобы помочь вам достичь своих целей в области здоровья и питания, мы составили список продуктов для кетогенной диеты, который должен служить вашим руководством.

Какие продукты считаются кетогенными

Кето-диета схожа с прочими низкоуглеводными диетами...

Серебряный век поэзии в России, да и всей русской литературы ознаменовался революционными событиями. Конец XIX и начало ХХ века в России принято называть «Серебряным веком русской литературы». Почему Серебряным, а не платиновым или революционным? Потому что «Золотым веком» называют другую эпоху — время, когда творили А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Н.В. Гоголь и пр. Первоначально этот термин, придуманный критиком М. А. Антоновичем, относился лишь к первой половине XIX века, но затем «захватил» и И...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек