Фаэтон

Интересные новости и статьи по теме Фаэтон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Формирование Солнечной системы проходило не в запланированном режиме. В результате случайных процессов и вмешательства инопланетного разума в Солнечной системе образовалось три планеты с женским началом, на которых могла развиваться биологическая жизнь.

Это планета Фаэтон или, по-другому, Вицея от слова виц 5-ая планета по счету от Солнца, расположенная между Юпитером и Марсом. (А возможно слово вита — жизнь произошло от этого названия). Следующими планетами с женским началом по направлению к...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

Как известно, плоскость Лапласа, перпендикулярная вектору суммарного орбитального момента всех планет и вращательному моменту Солнца. Ориентация плоскости должна оставаться неизменной вследствие закона сохранения момента Солнечной системы, ввиду её изолированности от удалённых звёзд.

Однако, опыт показывает, что плоскость Лапласа прецессирует с периодом около 36000 лет, что возможно только в том случае, если в расчёте полного момента Солнечной системы не учтён вклад орбитального момента...

Множество людей стали свидетелями необычных явлений, происходивших как днем, так и ночью. Все это завораживает тех, кто увидел эти явления и вызывает массу вопросов и споров у тех, кто не смог этого сделать.

Философ средневековья Фома Аквинский абсолютно прав в своем высказывании: "Чудо - явление, противоречащее не законам природы, а нашему представлению об этих законах".

90-е годы ХХ столетия были богатыми на небесные явления. Да и в ХХ веке, веке техногенного прогресса, на всем его...

Небесные явления… Множество людей стали свидетелями необычных явлений, происходивших как днем, так и ночью. Все это завораживает тех, кто увидел эти явления и вызывает массу вопросов и споров у тех, кто не смог этого сделать.

Философ средневековья Фома Аквинский абсолютно прав в своем высказывании: Чудо - явление, противоречащее не законам природы, а нашему представлению об этих законах.

90-е годы ХХ столетия были богатыми на небесные явления. Да и в ХХ веке, веке техногенного прогресса...

Шунгит - защитник жизни

Шунгит - замечательный природный минерал, единственное месторождение которого на Земле находится в Карелии. Существует предположение, что в мелководных заливах доисторического моря жили примитивные микроскопические организмы, отложения которых и послужили тем основным материалом, из которого образовался шунгит.

Одна же из наиболее экзотических версий появления шунгита на Земле утверждает, что это часть гигантского метеорита распавшейся планеты Фаэтон. Интересно...

С тех давних пор, когда были возведены первые египетские пирамиды на Земле, человечество теряется в догадках о назначении этих величественных архитектурных сооружений. Ведь если верить общепринятой гипотезе, что пирамиды служат как могилы фараонов, то почему же самые большие пирамиды, что находятся близ Каира на плато Гизе, имеют пустые саркофаги без мумий?

Чтобы ответить на этот и другие вопросы, ученые все больше склоняются к мысли о космическом назначении пирамид, например: ориентиров для...

Камни из космоса – не редкие гости на Земле. Каждый год сквозь плотные слои атмосферы к поверхности нашей планеты прорывается множество метеоритов. Однако обнаруженная недавно в Антарктиде пара валунов имеют внеземное происхождение и вместе с тем не являются метеорами.

Ученые предполагают, что это осколки погибшей планеты Солнечной системы.

Сколько планет в Солнечной системе? Мы знаем восемь плюс еще несколько карликовых, до которых был разжалован Плутон. Но то, что образует нашу звездную...

В настоящее время практически все население, ученые, врачи, физики очень обеспокоены данной проблемой - воздействием мобильного телефона на организм человека. Это связано с тем, что, во-первых, количество пользователей сотовой связью возрастает ежедневно и ежечасно в геометрической прогрессии, во-вторых, растет количество базовых станций, а они тоже являются непосредственным источником излучения.

И, наконец, близость трубки телефона к голове и регистрирующееся повышение случаев опухолей мозга...

Проблема НЛО и контактов с внеземным разумом воспринимается разноречиво - от полного неприятия до страстного и самозабвенного согласия.

Но как бы мы не относились к этому явлению, легенды о посещении Земли неизвестными существами можно обнаружить во многих источниках.

В книге пророка Даниила говорится, что он видел в небе "огненные колеса". В христианских источниках также встречаются описания полётов каких-то неизвестных объектов, напоминающих современные НЛО. В летописях, легендах и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фаэтон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация