Еврейский народ

Интересные новости и статьи по теме Еврейский народ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 1988 году стало очевидным всему населению, зашуганного реформами СССР, кроме четы Горбачевых, что перестройка бурно перетекает в криминальную революцию. И «пластическая» операция, выполненная силами пропаганды ЦК КПСС, дабы придать деградирующему советизму, очаровательную мордашку европейского пошиба, явно не удалась. На свет божий появилась свирепая рожа отечественного криминалитета, кто стал размножаться со скоростью массовой инфекции.

У многих тогда создалось впечатление, что рванул не...

Епископы из стран Ближнего Востока, собравшиеся на конференцию в Ватикане, приняли резолюцию, требующую от Израиля "прекратить оккупацию палестинских земель и прекратить использовать Библию как оправдание несправедливостей, чинимых в отношении палестинцев".

Конференция, продолжавшаяся 2 недели, была созвана Папой Бенедиктом XVI для обсуждения положения христиан на Ближнем Востоке.

По словам одного из пасторов Израиля, которые передает пресс-центр служения восстановления духовного наследия...

"еврейский вопрос" - не национальный.
Это вопрос типа ума.

Иисус принёс в мир новый тип ума - образный ум.
До него (как и теперь - впрочем) господствовал понятийно-логический ум.

В чём разница между ними+

Она видна по их названиям.

Логика - это тропка.
Это путь, состоящий из множества шажков - от довода до вывода, от довода до вывода+

Логикой оформляются понятия.

Свод понятий оформляется в "систему представлений" - идею.

Идеи составляют концепцию.

Концепции - парадигму...

Русско-еврейская душа

А. Воин
3.12.16

Точнее, сказано было «русско-украинско-еврейская душа». Сказано было во время производственной пьянки по поводу какого-то советского праздника на заводе 3-й категории имени Ватутина.

Производящего механические детские игрушки и расположенного во время оно на месте знаменитой куприновской Ямы недалеко от Байкового кладбища в городе Киеве. Там я в то время отбывал трудовую повинность по распределению в качестве начинающего инженера после окончания...

Сейчас много пишут о И. В. Сталине. Русские патриоты подчёркивают его заслуги не только перед Россией, но и перед всем человечеством, поскольку именно под руководством И. В. Сталина была одержана победа над фашизмом, угрожавшим порабощением всему человечеству.

Но есть одна заслуга этого, бесспорно, великого исторического деятеля, которая постоянно ускользает от исследователей: помимо всего прочего, мы должны быть безмерно благодарны И. Ф. Сталину за то, что он спас русский народ, как и...

При добросовестном анализе последствий крещения Руси выявляются следующие факты геноцида русского народа:

1. Русь крестили огнем и мечом.

2. Русскому народу была насильственно, с помощью лжи, навязана чуждая славянам религия с властью иудейского племенного божка Саваофа-Иеговы-Яхве, вскармливающего свой "богоизбранный" народ за счет гоев.

3. Иерархи РПЦ, как истинные вандалы, планомерно разрушали древнерусскую культуру, уничтожали славянские капища, требища, светилища - места...

Вот к чему приводит концепция избранничества.
И желание владеть (ситуацией).

Но часть не может владеть целым.
Тот, кто "живёт" прошлым, тот, кто управляется опытом (прошлого) - тот не может проникнуть в момент, тот не может проникнуться моментом.

Течение и преткновение...
Непрерывность и дискретность...

Вот те два параметра, первый из которых определяет духовное сознание, а второй - ментальное.

Непрерывность не воюет.
Ведь в ней нет места второму - чужаку.

В ней всё всегда...

Хотим мы того или нет, но в стране продолжается противостояние между народом и властью. И все революции, включая и «Помаранчову», иллюстрируют именно это противостояние. Народ привык ожидать от власти только неприятностей, долгий исторический опыт дал ему для этого веские основания, и голодомор, всего лишь один из самых веских аргументов в долгой их череде.

Думаю, нет необходимости в особенном доказательстве этого, проблема в другом – как построить политическую систему, в которой народ...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

И потому я горд, что народ дал отпор. Преступная идейная вылазка, подкоп врага под наше национальное сознание не прошла. Проверку на патриотизм выдержали. Нам внушают, что единственно возможный патриотизм - это победа в мире идей США, Европой, что в нашем случае означает - извиняться, терять людей и землю, зависеть от мнения запада, подстраиваться по гнилую, умирающую западную цивилизацию.

"Джордж начните с себя а потом, глядя на Вас и другие потянутся. Для того, что бы, что-то осуждать, надо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Еврейский народ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?