Души

Интересные новости и статьи по теме Души из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Загадка русской «души»

Какой эзотерический форум обходится без бурных дискуссий на тему души? Драматизма баталиям добавляет то, что предмет спора есть у каждого, как и собственное мнение по этому вопросу. Определение из толкового словаря Ожегова: душа – это «…сверхъестественное, нематериальное бессмертное начало в человеке, продолжающее жить после его смерти» не примиряет спорящих. Зачастую, создается впечатление, что собеседники обсуждают разные явления. У этих дискуссий есть объективная...

Вот оно, озеро Аккем — зеркало души, днём на его тихой глади точно отображается очертание Белухи, а ночью в бесконечном и бескрайнем небе, купаются звёзды.

«Душа человека прячется за его взглядом», — говорили наши предки. И мы помним об этом, ведь у каждого из нас есть огромный подсознательный опыт прошлых жизней, а также опыт наших предков.

Озеро Аккем: постижение целостности, исцеление души и тела

Не много найдется мест на Земле, которые помогают человеку необъяснимым образом проникнуть в...

Невозможно не заметить, какие дети сейчас приходят на Землю, насколько они необычны, нестандартны и как они выделяются на общем фоне. К нам приходят души с высоких планов - свободные души с совершенно иной вибрационной частотой. Они приходят будить и обучать, дарить свет и поднимать Землю. Новые дети - свободные души и великие учителя Родные мои, я хотела бы сегодня поделиться с вами своим личным опытом. Я часто вижу как многие родители, бабушки и дедушки, и даже воспитатели, не справляются с...

Все люди на планете разные, и это касается не только наших тел, пола и внешности. Это распространяется и на наши души. Всего существует несколько типов душ.

Каждая из групп душ играет определенную роль. Это люди, объединенные самой судьбой, кармой и высшими задачами. Это не значит, что все мы обречены, а наша жизнь расписана наперед. Вы всегда можете изменить свою судьбу к лучшему, но ваши основные задачи никогда не поменяются, ведь никто из нас не появляется в этом мире случайно или просто так...

Почему ваша родственная душа в действительности является отражением вашей собственной души?

Кто этот человек, который обладает родственной вам душой? Он может быть вашим другом, членом семьи или партнером. И его главная роль в вашей жизни состоит в том, чтобы быть зеркалом, а не клеем.

Помню, что в юности владела весьма ошибочными романтическими представлениями о том, что такое «родственная душа».

«Принято считать, что родственная душа – это что-то вроде идеального партнера в отношениях...

Прощание с любимым человеком никогда не бывает лёгким, но всем нам приходится пережить его, и не раз. Жизнь одновременно прекрасна и трагична.

Но даже когда тела наших близких давно покинули этот мир, их души остаются с нами. Иногда они разыгрывают нас. Иногда — оберегают.

А иногда используют свой дар предвидения, чтобы помочь нам.

Вот знаки, которые не стоит пропускать:

1. Животные ведут себя странно

Животные часто более чувствительны к происходящему вокруг, чем мы, и это относится и к...

Когда душа пытается «достучаться» до вас, поначалу это обескураживает. Однако постепенно вы все больше и больше начинаете понимать, о чем она хочет вам сказать. Единственный способ наладить это общение – позволить ему происходить.

Душа постоянно направляет нас туда, где мы должны быть. И делает это различными способами.

На подобные вещи важно обращать внимание, поскольку они позволяют многое изменить в своей жизни к лучшему.

Итак, 9 признаков того, что с вами ведет разговор ваша душа:

1. Вы...

Когда вы встречаете родственную душу, это происходит вовсе не случайно, а тогда, когда вы к этому действительно готовы. И вот как раз на этот фактор вы вполне можете повлиять.

Почему все происходит именно так? Представьте, что вы встретили любовь всей жизни, но встретили тогда, когда совершенно к этому не готовы. Что произойдет тогда? А вот что: вы постепенно начнете пускать ваши отношения под откос, порой сами этого не подозревая. Следовательно, если вы хотите, чтобы отношения были прекрасными...

Душ таит в себе неожиданную опасность. По словам американских ученых, в грязных насадках, из которых течет вода, находятся многие миллионы болезнетворных бактерий, которые могут навредить здоровью человека и привести к различным тяжелым заболеваниям.

В ходе исследования сотрудникам Университета Колорадо удалось выяснить, что более трети всех душей являются прибежищем невероятного количества вирусов и бактерий, которые могут вызвать серьезные нарушения в работе легких, ведь при включении воды...

Споры на тему "как часто принимать душ" не утихают. Сторонники ежедневных купаний утверждают, что водные процедуры каждый день просто необходимы, и того требуют элементарные правила гигиены. Но так ли уж полезно для здоровья часто принимать душ? Или достаточно это делать всего два раза в неделю?

Водные процедуры – неотъемлемая часть ухода за телом, очищения кожных покровов, удаления отмерших клеток эпидермиса и микроорганизмов. Но дерматологи продолжают спорить на тему «необходимо ли мыться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество