Думать

Интересные новости и статьи по теме Думать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эмульгаторы, консерванты, входящие в состав продукта, не всегда безвредны.

На упаковке это обозначено следующими индексами:

E 102 опасен;
E 103 ЗАПРЕЩЕННЫЙ;
E 104 подозрителен;

E 105 ЗАПРЕЩЕННЫЙ;
E 110 опасный;
E 111 ЗАПРЕЩЕННЫЙ;
E 120 опасен;
E 121 ЗАПРЕЩЕННЫЙ;
E 122 подозрителен;
E 123 очень опасен, запрещён;
E 124 опасен;
E 125 запрещён;
E 126 запрещён;
E 127 запрещен;
E 130 запрещён;
E 131 ОНКОГЕННЫЙ;
E 141 подозрителен;
E 142 ОНКОГЕННЫЙ;
E 150 подозрителен;
E 152...

Согласно результатам недавнего исследования, беременная женщина, которая в детстве получала достаточно ласки и заботы от своих родителей, в большей степени подготовлена к материнству, чем те, кто воспитывался в трудных семьях.

Об этом заявили ученые из Университета Хаифа (University of Haifa).

Также новый анализ показал, что если в раннем детстве девочке удалось избежать негативных опытов общения, вероятнее всего, она легко станет матерью и быстро найдет правильный подход к своему ребенку...

Некоторые газеты, а также отдельные журналы подписчик читает не с начала, а с конца — задом наперед. Вместо того, чтобы залпом проглотить первую страницу, где помещена передовая, он устремляет свой любознательный взгляд на последнюю: Его волнуют происшествия.

И некоторые газеты, а также отдельные журналы, учитывая это, стремятся как можно чаще печатать происшествия. Особенно накануне подписки. Конечно, газетчики могли бы не слишком увлекаться происшествиями. Возможно, следовало бы интереснее...

И действительно, куда уходит время нашей жизни? Другими словами, на что мы его тратим? Над этими простыми вопросами редко кто всерьез задумывается. Как правило, мы живем с таким ощущением, словно будем жить вечно. Наша жизнь перетекает из одного события в другое, и привычный бытовой уклад поселил в нашем сознании мысль, что так все и будет продолжаться.

Однако суровая правда и трезвый взгляд на мир говорят нам о том, что с момента рождения мы с каждой секундой неминуемо приближаемся... к...

Свекла. Этот овощ содержит естественные нитраты, благодаря которым увеличивается просвет кровеносных сосудов и улучшается приток крови к мозгу. Чем лучше питание головного мозга кровью, тем выше его активность. Исследователи из Университета Уэйка Фореста пришли к выводу, что люди старше 70 лет могут рассчитывать на существенную прибавку кровотока к лобным долям мозга при употреблении свекольного сока.

А ведь именно лобные доли чаще всего страдают от возрастной дегенерации.

Черника. Эта...

И действительно, куда уходит время нашей жизни? Другими словами, на что мы его тратим? Над этими простыми вопросами редко кто всерьез задумывается. Как правило, мы живем с таким ощущением, словно будем жить вечно. Наша жизнь перетекает из одного события в другое, и привычный бытовой уклад поселил в нашем сознании мысль, что так все и будет продолжаться.

Однако суровая правда и трезвый взгляд на мир говорят нам о том, что с момента рождения мы с каждой секундой неминуемо приближаемся... к...

В социологическом опросе, проведённом исследовательской фирмой Public Policy Polling (PPP), принимали участие 928 респондентов. Как сообщает интернет-издание TimesUnion, из общего числа опрошенных американцев 52 процента в целом одобряют работу Бога, и только 9 процентов высказали недовольство Его деятельностью.

Вопросы о Боге являлись частью более обширного исследования мнений американских граждан о лидерах конгресса США в разгар их дискуссии об увеличении американского государственного...

Давно доказано, что ожидание болезни может быть столь же опасным, как сам недуг. К примеру, последователи культа вуду часто прибегают к внушению, если им необходимо кому-то навредить. Вудуист заставляет человека поверить в заболевание, в результате у него проявляются различные симптомы, в некоторых случаях жертва буквально сама убивает себя.

Этот феномен известен как «эффект ноцебо» (лат. nocebo — «я поврежу»).

Учёные уверяют, что опасные для здоровья убеждения могут передаваться от...

Техника телепатии присутствует во всех магических системах: ее используют и адепты церемониальной магии, и шаманы, и знахари. В Древнем Египте, который наравне с Шумером считается родиной чародейства, жрецы запросто проникали в мысли как простых рабов, так и самого фараона. Эта способность не давалась им с рождения, но развивалась усиленными тренировками.

В современном мире способность к телепатии может оказать прагматичную услугу: на работе она пригодится для карьеры, в семье позволит...

Ваш ум – всё. Вы становитесь тем, что думаете
Будда
Если боишься — не делай, а если делаешь, то уже ничего не бойся

Чингисхан
Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова

Будда
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не принял, он принадлежит тому, кто его принёс

Будда
Тот, кто вмешивается в чужую Судьбу, никогда не пройдет свою собственную

Пауло Коэльо
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Думать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни