Дуглас

Интересные новости и статьи по теме Дуглас из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Актер Джеймс Гандольфини, известный по роли Тони Сопрано, снимется в новом полнометражном фильме создателя сериала "Клан Сопрано" Дэвида Чейза.

Картина получила название "Twylight Zones" (искаженное "Сумеречные зоны").

Ее события будут развиваться в 60-х годах прошлого века в Нью-Джерси. Главным героем фильма станет молодой человек по имени Дуглас, вокалист рок-группы The Twylight Zones. Гандольфини сыграет отца главного героя, не одобряющего увлечение сына музыкой.

Напомним, что...

Известный голливудский режиссер Стивен Содерберг в понедельник объявил о намерении завершить карьеру, сообщают американские СМИ.

Свое решение он объяснил тем, что более не получает удовольствия от процесса съемок и считает, что пришло время уступить место тем, кто испытывает «прилив энтузиазма» каждый раз, когда приезжает на площадку.

Тем не менее, режиссер намерен довести до конца работу над двумя своими фильмами, в которых снимаются Мэтт Дэймон, Майкл Дуглас и Джордж Клуни.

Содеберг...

«Переворот в Джамахирии невозможен, ибо власть находится в руках народа и народ воспротивится перевороту» - это замечательная цитата из большой Зеленой книги Муаммара Каддафи. Если кто помнит, Мао написал маленькую красную книжечку, ну а покойный лидер Джамахирии – большую Зеленую.

Там в ней вообще совершенно много замечательных фраз, например, «Представительская форма правления есть фальсификация демократии» или «Ливийский народ – это и есть Муаммар Каддафи». Муаммар Каддафи скончался...

«Творец Один и Един, все принадлежит Ему. Человек, произошедший от Творца, тоже чувствует, что все творения должны находиться в его подчинении и служить его личной выгоде. Таков непреложный закон. Разница лишь в выборе средств.

Один использует людей ради низких вожделений, другой – ради власти, третий – ради почестей… Этот закон заложен в сердце человека, и можно назвать его «законом единственности». Бааль Сулам, «Мир в мире»

80 лет назад Бааль Сулам отчеканил эти слова в одной из своих...

Биологические предпосылки культа и культуры - общая проблема естественных и гуманитарных дисциплин. "Существует ли природное основание у религии, покоящееся на великом и всеобщем жизненном процессе, который произвел на свет человечество и все еще держит его в подчинении..?"2 - этот вопрос на разные лады повторяют многие современные антропологи, историки религии и цивилизации.

Никак не притязая на создание новой научной теории, мне хотелось бы обратить внимание на одно вполне тривиальное...

Гипотезы…Гипотезы…Гипотезы…
В Бесконечности – бесконечная головоломка…
И вот одна из них – наша Вселенная не что иное как голограмма, эдакая проекция физических процессов, происходящих в двумерном пространстве, то есть на некой плоскости. Представить такое можно, взглянув на любую голографическую картинку. Например, размещенную на кредитной карточке. Картинка – плоская, но создает иллюзию трехмерного объекта.

Как считают учёные – весь Мир состоит из элементарных частиц, которые обмениваются...

Каждый год, в конце апреля, евреи вспоминают погибших во время Второй мировой войне, прежде всего – в период, так называемого - Холокоста.

О потерях евреев во Второй мировой войне существуют различные мнения. Известный «неоязыческий» автор В. А. Истархов пишет в этой связи: «Во время Второй мировой войны было убито более 40 миллионов арийских народов и только около 1,5 миллиона евреев. Очень выгодный результат для расовой войны. Вся болтовня о еврейском «холокосте» и гибели 6 миллионов евреев...

Лидер Международного Евразийского Движения Александр Дугин подчёркивает, что в истории человечества войны всегда отражали уровень технологического развития, и в современную постиндустриальную эпоху странами Запада, в первую очередь, США, активно разрабатывается модель войн нового типа.

Эта теория получила название «сетевых войн». Никакого отношения к сети Интернет это не имеет. «Сетевая война» - это теория качественного сдвига в военных технологиях и в устройстве современных обществ в целом...

Однажды японский философ 20 века, основатель киотской школы Нисида Китаро бродил по парку Уэно и пережил чистый опыт Сатори. Ему открылась логика небытия, позволившая прозреть мир как его отсутствие.

Подлинное «существование» – это нонэкзистенция, несуществование.

Тело Будды тождественно телу человека. А тело человека представляет собой тело пустоты. Решающаяая встреча – это встреча человека с пустотой, при которой встречающийся сам становится пустотой. «Существует» немало при­знаков...

Сейчас много пишут о И. В. Сталине. Русские патриоты подчёркивают его заслуги не только перед Россией, но и перед всем человечеством, поскольку именно под руководством И. В. Сталина была одержана победа над фашизмом, угрожавшим порабощением всему человечеству.

Но есть одна заслуга этого, бесспорно, великого исторического деятеля, которая постоянно ускользает от исследователей: помимо всего прочего, мы должны быть безмерно благодарны И. Ф. Сталину за то, что он спас русский народ, как и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дуглас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни