Дуглас

Интересные новости и статьи по теме Дуглас из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вместе с искусством настоящих восточных иллюзионистов и его фальсификациями в Европу начали проникать некоторые учения восточной философии, полные мистического тумана. Этому немало способствовали иллюзионисты Индии.

Индийское иллюзионное искусство, существующее уже более пятнадцати веков, тесно связано с учением йогов. Неотъемлемая часть этого учения — представление о всемогуществе скрытой психической силы — «праны», якобы позволяющей йогам, натренировавшим свою волю, творить чудеса...

Баня - это прежде всего здоровье. Есть финские бани, есть даже японские. Есть русские. Вот о последних и поговорим, поскольку они к нашему телу ближе.

Медики считают, что при лечении многих (но не всех!) заболеваний дыхательных путей поход в баню весьма полезен.

Но в любом случае, как говорится в рекламе популярной радиостанции, - "Посоветуйтесь с врачом!".

Баня противопоказана при острых вирусных заболеваниях дыхательных путей, острых воспалениях дыхательного тракта...

Группа образована в 1970 году в США.
Стивен Тайлер - вокал
Джо Перри - гитара
Брэд Уитфорд - гитара
Том Хэмилтон - бас

Джой Креймер - ударные

Когда Rolling Stones начали казаться новому поколению рок-фэнов середины семидесятых "несколько староватыми", на сцену вышел Aerosmith. Певец Стивен Тайлер (1948 г. р.) казался младшим братцем Мика Джеггера, а гитарист Джо Перри (1950 г.) замечательно копировал риффы Кита Ричардса. До семьдесят третьего года группа работала по барам Новой Англии...

Интернетовский монстр ожил и долго шевелил своими щупальцами – сайтами. Еще бы, в суд округа Дуглас в городе Омаха поступил иск против самого Бога. На этот отчаянный шаг решился американский сенатор из штата Небраска – Эрни Чамберс.

Он обвинил высокопоставленного ответчика в наводнениях и землетрясениях, ураганах и ужасных торнадо, чуме и голоде, засухе, войнах и террористических актах. И, наконец, в непрерывных и незаслуженных страданиях человечества.

СМИ в большинстве своем дружно...

Кто не слышал о районе «богатых и знаменитых» - месте обитания голливудских звезд, мировых дизайнеров, спортсменов и музыкантов? Кто хоть однажды не мечтал очутиться в солнечном Беверли-Хиллз, где расположены самые дорогие магазины и салоны, самые шикарные рестораны и самые изысканные кофейни?

В небольшом районе Беверли-Хиллз, что прославился далеко за пределами Лос-Анжелеса, вы наверняка потратите гораздо больше денег, чем в любой другой части города. Однако это все равно прекрасное место...

Нью Эйдж движение, достигшее публичной известности на Западе в 1970-1980х, это движение за возрождения духовности, эзотерической традиции, пересмотр устоявшихся взглядов.

Название движения произошло от его ориентации на приход Новой Эры, Эры Водолея, которая начнёт зарождаться в человечестве с наступлением двадцать первого века.

Нью Эйдж движение является исключением, среди религиозных движений, поскольку оно не представлено какой-то одной конкретной религиозной организацией, институтом...

Со старостью с головой становится все хуже

Мнение о естественности и неизбежности угасания ума в США укрепилось после публикации исследования, в котором сравнивались способности 70- и 20-летних людей запоминать наборы цифр и находить фотографии, отвечающие условиям теста. Молодежь справлялась с заданиями быстрее.

Казалось, этому факту противопоставить нечего. Но сегодня выясняется, что ктай-нам мозга нельзя подходить шаблонно. После пятидесяти лет некоторые способности действительно...

Название: в честь немецкого профессора медицины и ботаники J.H. von Heucher. Часто, задолго до ботаников, растение открывают и начинают использовать в медицине и кулинарии простые люди. И гейхера не исключение. Американский вариант английского названия гейхеры - герань пятнистая.

В старину ее использовали как лекарственное средство. Индейцы, например, прикладывали измельченные отварные корни растения к ранам и язвам, отвар из них применяли при лихорадке и диарее.

Описание: род насчитывает...

Раньше считалось, а некоторые считают и до сих пор, что язвой желудка и 12-перстной кишки болеют только люди после 40 лет. На самом же деле болеют язвой и тридцатилетние, и двадцатилетние, а предвестники болезни выявляются еще раньше.

Медики отмечают, что в наше время не редкость дети 10—12 лет, у которых выявляются язвенный дефект слизистой оболочки желудка или луковицы 12-перстной кишки.

До недавнего времени принято было считать, что язва желудка — результат стресса и чрезмерного приема...

Захватывающая система колец Сатурна кажется идеально красивой. Но узкое кольцо F - хаотично, его составные частицы, микроспутники, постоянно перемещаются. Теперь ученые, наконец, пролили свет на то, что делает кольцо настолько непослушным.

Начиная со своего открытия в 1979 году, кольцо F - одно из семи колец, пятое по удалению от Сатурна - очаровало ученых своей динамической индивидуальностью. Две миссии Voyager в 1980-ых годах обнаружили, что, в отличие от очень гладкой и почти двумерной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дуглас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни