Друзей

Интересные новости и статьи по теме Друзей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Английские ученые выяснили, что поклонение кумирам играет важную роль во взрослении подростков. Помешанные на "звездах" дети обычно эмоционально хорошо настроены, и у них много друзей. Их интерес к знаменитостям является здоровой частью подросткового развития, говорят психологи из Университетов в Лестере и Ковентри.

Однако те подростки, которые фанатично преданны своему идолу, часто одиноки и не привязаны к друзьям и семье.

Джон Малтби и Дэвид Джилс опросили 191 английских школьников в...

Окружение не только окружает, но и формирует меня. Оно лепит каждого из нас по своему образу и подобию, хотим мы того или нет. Вес, душевное состояние, романтические предпочтения, богатство и даже продолжительность жизни - все это вовсе не результат нашего свободного выбора или случайного стечения обстоятельств.

Оказывается, они передаются от одного к другому, как заразные болезни. Наука удивлена, но категорична.

Майк (30), работник хай-тека, побывал за год на двадцати свадьбах своих...

Что делать дома, когда скучно одному или с друзьями?

Летом, осенью, весной и зимой людям иногда дома совсем нечем заняться. Люди иногда болеют, и им приходится целыми днями дома сидеть и думать, чем бы заняться, кроме лежания на кровати.

Иногда даже бывает так, что люди приглашают кучу своих друзей и они не знают, чем им вообще заняться, кроме выпивания пива и прочей алкогольной мерзости.

Итак, что все-таки можно и нужно делать тогда, когда вы не знаете, что делать, если дома скучно...

Начало
Часть 6
КАРМИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Считается, что когда Творец создавал Землю, он возложил на нее и на ее обитателей определенные обязанности, своеобразную кармическую задачу, которую они должны выполнять, чтобы оправдать свое существование. Именно поэтому каждый человек должен руководствуясь понятиями Добра и Зла, выполнять возложенную на него функцию планетарной кармической задачи.

Для этого нам дана Свобода Воли, чтобы каждый решал, в каком направлении он будет совершать свой жизненный путь...

Слово седьмое (Продолжение диалога)
Что такое медитация? У д-ра Рампы есть конкретное определение в книге «Главы жизни». Я думаю, что ты уже понимаешь, что вероисповедание не имеет значения. Приемы духовного роста одни и те же. Читаем в гл.8: «Медитация – это особая форма концентрации или направленного мышления, которая дисциплинирует разум и формирует его особую установку… форма, которая позволяет нам проникать в подсознание и иные системы, куда мы не смогли бы проникнуть никаким другим...

Счастье распространяется среди людей как благотворный вирус, пишет Элис Парк.

По данным исследования, проведенного учеными из Гарварда и Университета Калифорнии в Сан-Диего Николасом Кристакисом и Джеймсом Фоулером на основе опросов 5 тысяч человек и их 50 тысяч родных и знакомых, счастье является коллективным делом и это ощущение во многом зависит от счастья друзей и даже счастья друзей друзей.

Радость одного человека может распространиться дальше и способствовать счастью людей, отстоящих...

Восточный гороскоп считается одним из самых точных, поэтому важно знать характеристику каждого из его Знаков. Это позволит вам быстрее узнавать характер окружающих и понимать, на что способны другие люди, каковы их слабости и потенциал.

Точную характеристику человека можно также узнать по дате его рождения, по цвету глаз, по имени. Это поможет вам лучше понять собеседника и даже оценить вашу совместимость.

Крыса: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 год

Характер человека: рожденные...

ГЛАВА 1

Таинственный народ майя

Джунгли Центральной Америки хранят тайны майя, одного из самых загадочных народов в истории. Кто они были? Откуда явились? Оставили ли какие-нибудь вести для нас, ныне живущих? Вот уже более 200 лет с тех пор, как в 1773 году были открыты руины их знаменитого города Паленке1, ученые и писатели пытаются ответить на эти вопросы.* Этот великолепный город, раскопки которого еще не завершены, постоянно находящийся под угрозой исчезновения из-за окружающих его...

Те. кто тратят много времени на общение в социальных сетях не имеют много друзей оффлайн, к такому выводу пришли ученые университета Гронингена в Нидерландах, опросив 117 человек в возрасте от 18 до 63 лет.

Предыдущие исследования на подобные темы были противоречивыми, по одним данным общение в соцсетях негативно сказывается на социальные связи, по другим люди, проводящие много времени в сети имели больший круг общения, нежели те, кто проводит мало времени в интернете.

Во время...

У Сократа был своеобразный подход к общению с людьми. Сократ выбирал известного политического деятеля или просто известного человека, после того, как тот прочитал свою речь, и Сократ начинал задавать свои знаменитые вопросы.

Причем вначале Сократ безудержно хвалил своего собеседника, говорил, что он такой умный, известный человек в городе, и что ему не составит труда ответить на такой элементарный вопрос. Сократ задавал свой действительно элементарный вопрос (но только на первый взгляд...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друзей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество