Друзей

Интересные новости и статьи по теме Друзей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня мы будем говорить о хаосе и о порядке. Во всем мире, во всех древних религиях и воззрениях существовало объяснение такого понятия, как хаос.

Например, в «Теогонии» Гесиода мы видим, что хаос породил всех богов, то есть из хаоса происходят все известные нам греческие божества — от громовержца Зевса до Гекатонхейров, имеющих много форм.

В Китае хаос изображали в виде круга или яйца, из которого возникает всё — возникает из пустоты этого круга, из окружности, точнее даже, из...

Прочитавший эти строки может смело подумать: ну вот, опять нашелся идиот, который будет наспех выдавать очередной прожект постройки «счастливого будущего» для страны в целом и для отдельного человека – в частности. Подобных «спасителей человечества» и раньше было не так уж и мало, а сейчас развелось как бродячих собак в наших неблагополучных городах. И все же предлагаю почитать мой «рецепт». А вдруг он не такой уж и глупый?

Разумеется, я согласен с известной мудростью древних, что начинать...

Семья, социум, деньги

Эти важные вопросы, на которых, как на трех китах, держится социальное благополучие рода, определяют перспективы последующих поколений, их здоровье, развитие, образование, успешную интеграцию.

Стоит обратить пристальное внимание, какие деньги чаще всего обеспечивают программу выживания каждого из членов рода. Кто-то с детства мечтает не работать и деньги получать, вряд ли он представляет себе реальную картину, при которой такой посыл может усадить его в инвалидное...

О любви так много всего сложено, я сложил ещё… . Любви все покорны и стар и мал. Дети любят, когда им твердят, что их любят. Подрастают и эта любовь их уже достала, у них и любовь подросла и подростковой стала, но вот, прошли года и она состарилась, но такой же, как и прежде была с начала и осталась. Много песен сложено, анекдотов рассказано, рассказов опубликовано, романов написано, картин нарисовано, скульптурных композиций создано, трактатов предложено, теорий доказано, парадигм представлено...

Овен: тот, кого он считает соучастником его преступления

Самый большой страх Овна это застрять в отношениях с тем, кто тянет его назад. Он готов оставаться одиноким до тех пор, пока не встретит того, кому хочется увлекательной жизни, кто ненавидит постоянно сидеть дома и кому чужды зависть и паранойя. Овнам нужен партнер, который любит путешествовать и жаждет попробовать что-то новое, чтобы жизнь вместе предполагала не сидение дома, а совместные путешествия.

Телец: тот, кто поддерживает его на...

Кто из нас не рисовал себе идеальную картину новогодних праздников? Вы обмениваетесь подарками с родными и близкими, с удовольствием разворачиваете разноцветные свертки и принимаете поздравления. Вы встречаете Новый год в волшебном шелковом платье, вы довольны, красивы.

Вы даже успели сделать маникюр и позагорать в солярии. На следующий день вы спите допоздна, а потом катаетесь на коньках с детьми и играете в снежки. Вдвоем с мужем вы уезжаете в загородный пансионат, не спеша прогуливаетесь...

В нашей стране, где девять месяцев идет то дождь, то снег, нет ничего проще, чем создать себе солнечное настроение.

Утром, если вы не можете проснуться, нужно потереть уши – 15 секунд по часовой стрелке, 15 секунд – против.

Потом встать напротив окна, раскинув руки, закрыть глаза и представить, что в руках у вас земной шар, оранжево-красный и очень теплый.

Не проснулись? Тогда вам нужны продукты, дающие энергию и наполняющие вас счастьем.

Как вы думаете, какая страна – самая унылая и...

Дети и подростки, имеющие лишний вес, склонны съедать больше обычного, если рядом находятся страдающие (а может, и наслаждающиеся?) ожирением друзья. К такому выводу пришли исследователи из Университета Нью-Йорка в Баффало (State University of New York at Buffalo), США.

Так же на присутствие рядом друзей-толстяков реагируют и взрослые люди. Ученые объясняют это тем, что люди сильнее смущаются, когда находятся среди незнакомцев, поэтому не позволяют себе съесть лишнего. Кроме того, друзья с...

Люди по своей сути чудаковатые создания и не могут жить без веселых сборищ. Потому придумывают самые необыкновенные праздники, которые зажигают прекрасным настроением. К ним мы готовимся заранее: посылаем приглашение друзьям, покупаем модную одежду или готовим вкусную еду.

Но есть такие празднования, которые оказываются для нас неожиданными, удивляют безрассудными, но добрыми поступками.

К примеру, Международный День Объятий двадцать первого января. В этот день можно выйти на улицу...

И мы смогли победить многие вирусы. Но раньше требовалось 10-20 лет на то, чтобы опробовать вакцины против болезней сначала на животных, потом на взрослых, и после этого на детях.

И после таких длительных испытаний вакцины сертифицировались и их выпускали в мир и люди могли защитить свое здоровье.

Но сколько людей при этом безвозвратно ушло в мир иной? За 10 -20 лет эпидемии и распространения того или иного вируса, умирали тихо и незаметно миллионы людей и мы теряли миллионы человеческих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друзей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы