Дополнение

Интересные новости и статьи по теме Дополнение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Представьте себе, что злая судьба застала вас в маленькой гостинице, или в незнакомом городе, или на вокзале — словом, там, где нет друзей, телефона, интернета или других способов узнать о происходящих событиях, а телевизор есть.

И вы вынуждены смотреть государственное телевидение и пытаться на основании программы «Время» составить представление о том, что происходит в мире. Занятие это неблагодарное, но не полностью безнадежное. Для этого надо знать некоторые алгоритмы по переработке...

Доктор Билл Кааджакари, доцент электротехники в Луизианского технологического университета, опубликовал в MEMS Investor Journal, отчет о разработке технологии, которая производит энергию от маленького генератора, расположенном в обуви.

MEMS - крошечные смарт устройства, которые комбинируют компьютерные микросхемы с микрокомпонентами, типа датчиков, механизмов, зеркал и т.п..

Инновационная технология Кааджакари, разработанная в Луизианском технологическом университете, основана на новых...

Продукты для нестрогой монодиеты

Продукты для нестрогой монодиеты: хлеб крупного помола, чечевица, рис, бобы, фасоль, зеленый горошек, фрукты, овощи, рыба, оливки, сыр.

Набор продуктов разнообразен, и смысл в том чтобы употребляя какой-то один (или два.

Если они взаимодополняющи) продукт в течение дня, через пару дней менять на другой (если не выдержите, то на следующий день), и т.д., тем самым употребляя рекомендуемый современной медициной набор необходимых питательных веществ, но...

Человек с давних пор интересовался устройством Вселенной. Звезды притягивали к себе наших предков, заставляли смотреть на них с удивлением и трепетом. Физика добилась больших успехов в изучении макроскопических и микроскопических свойств природы, однако, понимание и объяснение свойств Вселенной в целом происходило не так уверенно.

Извечные вопросы, которые всегда волновали человечество, во многом не разрешены до сих пор. Как возникли звезды, планеты, вся Вселенная? Как развивалась эта...

Не прост этот парень! Ох, - непрост! Почему молчат астрологи?

Какие силы обеспечили приход Обамы на пост президента США?

Обладает ли он какими-то тайными особенностями?
Стоит ли кто-нибудь за его спиной и тайно им манипулирует?

Почему всё так необычайно гладко … «сошлось» в его судьбе?

… Президентство для Барака Обамы никогда не было самоцелью.

Оно было и есть инструмент осуществления его Плана. Даже - миссии!

Его главной целью была и есть - перестройка всей Америки в целом...

Одна из основных идей, используемых для интерпретации, и обычно, принижения древней истории Индии — это теория об арийском вторжении. Согласно ей, около 1500–1000 г. до н.э. Индия была покорена вторгнувшимися в неё из Средней Азии кочевыми светлокожими индоевропейскими племенами.

Которые сбросили ранее существовавшую там более развитую цивилизацию темнокожих дравидов, от которых они заимствовали б`ольшую часть того, что позже стало индийской культурой. Утверждается, что свидетельствами...

По теме исторического масонства, масонства как такового, и связи с ним лучших представителей русской интеллигенции, мне уже приходилось неоднократно высказываться на рериховских форумах...(форум Вл.Чернявского (при "Орифламме" ) - в теме: "Актуально! История одной переписки" (посты от Дафи) и форум за 2009г.(зима) в "Гранях эпохи").

Потому, не желая повторяться, позволю себе некоторые размышления о судьбе масонства в России. О Масонстве же в его историческом аспекте читатель может прочитать в...

Для того. чтобы понять, что собой представляют высшие космические инопланетные цивилизации, необходимо сделать небольшой метанаучные экскурс в метапсихологию и разобрать ее базовые метакатегории.

Базовыми психологическими метакатегориями метанаука считает сознание, подсознательное, сверхсознательное, бессознательное и иррациональное (духовное, мистическое).

Все эти начала составляют единую метапсихическую сущность человека, как космического существа.

Поясним, что означают все эти...

"Подлог в науке. Урезанная таблица Менделеева."

Слава Антону, неистощимому источнику ссылок! Порадовал очередной раз. Рекомендую всем, занятым процессом осмысления собственной жизни. Не в плане, как бы вкусно покушать, а потом, как похудеть?

Шире. Осознающих себя не только потребителем зомбоящика, а Человеком Земли, и даже Гражданином Вселенной.

Интересное для меня лично началось с 12-й минуты. Приводятся факты, скажем – предполагаемого воздействия на ход земных событий. Очень хорошо...

Наш мир полон удивительных вещей, и существует он по своим законам, нередко не поддающимся логике и рациональному уму. Оперируя лишь точными знаниями и инструкциями, мы можем упустить из виду многое из того, что еще не изведано и хранит в себе тайну.

И именно тогда, когда человек соприкасается с тем, что ему неизвестно, у него активизируется абстрактное мышление, позволяющее рассуждать, делать какие-то умозаключения, строить догадки. Этот вид мышления очень важен, но чтобы понять, почему это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дополнение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек