Домогательство

Интересные новости и статьи по теме Домогательство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британский суд принял решение об экстрадиции основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа в Швецию, где его обвиняют в изнасиловании и нескольких случаях сексуальных домогательств, сообщат Reuters.

Ассанж имеет семь дней для обжалования решения суда.

Представляя финальные аргументы, защита во главе с Джеффри Робертсоном настаивала на том, что самого факта изнасилования не было, что секс был добровольным и по обоюдному согласию. Другой их аргумент – нарушение самой процедура выдачи ордера ЕС на...

Нам довелось жить в удивительное время. Доказательством тому - сообщение, промелькнувшее совсем недавно в мировых СМИ и оставшееся незамеченным широкой публикой.

Опубликовав в Интернете более четверти миллиона засекреченных документов, сайт WikiLeaks отказался от дальнейших публикаций.

Официальным поводом послужили финансовые трудности сайта. Правда, прекращение публикаций странным образом совпало с выдачей основателя WikiLeaks шведским властям.

Джулиан Ассанж обвиняется в сексуальных...

В древнерусском законодательстве сутяжниками именовались стороны гражданского процесса, и в это понятие не вкладывался негативный смысл. Термин "сутяжник" использовался и дореволюционным законодательством для обозначения истца. Однако уже словарь В. Даля говорит о сутяжнике, как о вздорном, неправедном истце, охотнике "до придирчивых тяжб, исков...". В настоящее время под сутяжничеством понимается "пристрастие к тяжбам, необоснованное возбуждение обвинений против кого-либо перед судебными или...

В последние годы в Париже язык как феномен начал доминировать в современной теоретической системе и общественных науках и стал частью политических дискуссий лесбийского и женского освободительного движения. Это произошло потому.

Что язык принадлежит к важному политическому пространству, где участвует власть, или, более того - целые взаимосвязи властей, поскольку существует множество языков, постоянно задействованных в социальной действительности. Важность языка как такового в значении...

Правильно и четко. Какие дети, таков и народ. Больные, умирающие дети - больной умирающий народ.

Мы, человечество, обязаны на дороге своего развития упасть в каждую яму, потерпеть неудачу в каждой мелочи, запутаться в каждой ситуации.

Неважно, что мы забываем об этом. Все пройденное накапливается и включенное в геном человека, становится опытом, который передается из поколения в поколение. По сути, мы, взрослые, передаем детям опыт нашей ненависти к ближнему, ее постоянный рост.

Хорошо...

Я видел одну из таких передач, где какой-то остепененный научными званиями хам выводил со сцены матерные рулады и не стесняясь присутствующих женщин через слово повторял известное троезвучие, которое малолетние "пандиты" пишут на заборах.

Присутствующие на передаче артисты пытались призвать к разуму разгулявшегося нахала, который раздуваясь от самодовольства и безнаказанности сыпало ругательствами в разные стороны.

Почему-то в зале не нашлось человека, который бы задал вопрос, что делал бы...

Кант указал границы разума, чтобы «освободить место вере». Ницше же Бога убил (во всяком случае, христианского). Кант «совершил коперниканский переворот» в области метафизики. Ницше же первый попытался философствовать «молотом», тем самым революционируя этику. Ницше начал переоценку ценностей… Я продолжу ее.

Да не покажется читателю, что далее я в академическом стиле предприму попытку сравнительного (или, как модно ныне говорить,- «применю методы современной компаративистики») анализа этих...

Как вы ведёте себя в разгар ссоры или когда вам что-то не нравится? Если предпочитаете отмалчиваться или привыкли делать вид, что вас это не касается, то наверняка нажили, как минимум, парочку проблем со здоровьем.

Действительно, женщины воспринимают события более эмоционально, больше переживают, глубже чувствуют.

А теперь представьте, что вся эта смесь эмоций, невысказанных слов, невыплаканных слёз, оседает в красивом, гибком, чувственном теле.

Слова жалят, обиды сковывают, страхи...

В СМИ появилась информация о появлении НЛО в небе над Ирландией 9 ноября 2018 года. При этом СМИ утверждают, что активность НЛО отмечается в разных местах мира. Что же это было в Ирландии — метеорологический зонд, космический корабль пришельцев с планеты Нибиру или другой летательный аппарат, никто точно сказать не может.

Часто с появлением НЛО в прессе появляется информация о сексуальных домогательствах пришельцев к людям. Разыгравшаяся фантазия у людей не имеет никаких границ, и отрицать...

Кожный голод вредит здоровью и настроению

Сенсорный (кожный) голод – это не просто дефицит приятных обнимашек. Это - состояние человека, при котором он чувствует острую нехватку контактов «кожа к коже». И страдают от него не только младенцы, которым жизненно необходимо чувствовать тепло маминой кожи. Но и все мы, люди взрослые.

Данные интересного исследования

Тиффани Филд, глава исследовательского института Touch Research, долго наблюдала за поведением людей, взаимодействием родителей с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домогательство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек