Домогательство

Интересные новости и статьи по теме Домогательство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О Турции как стране пляжно-вальяжного отдыха сказано уже достаточно. Большинству сограждан знакомы названия прибрежных курортов, список основных достопримечательностей и достижения местной кожевенной промышленности в качестве сувениров.

Уровень цен зависит от пожеланий клиента, уровень качества - от личного везения.

Но если денег в обрез (меньше, чем надо на самый скромный тур), а посмотреть хочется как можно больше, причем исходя из сиюминутных порывов, надо осваивать технологию...

В жизни есть много вещей, от которых, при всем желании, ни куда не денешься, и одна из них - сексуальный харассмент. Поэтому каждая женщина должна быть во всеоружии и знать, как следует поступить в случае, если ваш коллега или руководитель позволяет отпускать в ваш адрес скабрезные намеки и предлагает разного рода непотребства.

Первое и самое главное правило: не при каких обстоятельствах не теряйте самообладание и не позволяйте другим вывести вас из себя. Лучшим способом продемонстрировать...

Занимаетесь сексом во сне? Нет, дорогой, это у вас не эротические фантазии, а самая натуральная болезнь...

Представьте себе, что вы засыпаете, во сне занимаетесь сексом, а потом просыпаетесь, не помня ровно ничего из свой ночных "приключений". Хорошо еще, если вы просто проснетесь от увесистой пощечины вашего партнера, в худшем случае вам предъявят обвинение в изнасилование, пишет FOXnews

Вы уверены, что не страдаете лунатизмом и провалами в памяти. В таком случае, срочно обращайтесь к...

Что мы знаем о шрамах, кроме того, что они украшают мужчину? Верхоглядство и расхожие суждения - часто это все, чем мы удостаиваем явления повседневной жизни, даже не задумываясь, что за этими явлениями может скрываться тайна и глубокий смысл.

Немногие знают, что у Шарон Стоун есть шрам. Но дотошные поклонники актрисы разглядели-таки тонкую розовую полоску на шее актрисы. И тут же закрутились-завертелись слухи, догадки, домыслы, объясняющие происхождение шрама. Одни говорили, будто он остался...

Недавно встретилась со своей подругой, которая работает психологом. Она рассказала, что, всё чаще, к ней обращаются люди с весьма необычной формой фобии – интимофобия. Причём, этим недугом страдают как мужчины, так и женщины.

Данную проблему можно решить только с помощью психолога. Давайте разберёмся, что такое интимофобия, и, насколько она серьёзна.

Интимофобия – страх человеческой близости, как физической, так и духовной. Число мужчин, обратившихся за психологической помощью для решения...

Ведущий востоковед начала 20 - века, академик Игнатий Юлианович Крачковский, подводя итог общему мнению его коллег в отношение Благодатного огня, в 1915 году писал:

«У лучших представителей богословской мысли и на востоке заметно то толкование чуда, которое позволяет профессорам Олесницкому и Дмитриевскому говорить о "торжестве освящения огня при Гробе Господне".

А в 1949 году, известный профессор ленинградской духовной академии Успенский Н. Д прочитал доклад описывающий историю...

Возможно, вам приходится или приходилось сидеть на диете, или у вас есть друзья, родственники, непрерывно пытающиеся сбросить вес или удержать его. Многие из сидящих на диете ведут пожизненную борьбу за снижение веса, в то время как другие люди кажутся стройными, не прилагая к этому никаких усилий.

В чем секрет стройного человека, как ему удается легко и непринужденно поддерживать свой естественный вес?

Многие люди готовы назвать в качестве такого секрета какие-то новейшие биологические...

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж, опубликовавший более 250 тысяч секретных телеграмм американских дипломатов, занимает лидирующие позиции в рейтинге «Людей года 2010» по версии журнала Time, который по традиции в декабре выбирает персону года, пользующуюся, по мнению читателей Time, наибольшим влиянием в мире в настоящий момент.

Следующим по количеству голосов в списке Time идет премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, а третье место пока занимает поп-певица Леди Гага.

Джулиан...

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард заявила, что ни Wikileaks, ни Джулиан Ассанж законов этой страны не нарушили, пишет The Australian.

В пятницу премьер сообщила, что не видит необходимости вносить поправки в действующее законодательство с целью пресечь дальнейшие публикации секретных файлов Пентагона.

В то же время Гиллард отметила, что деятельность Wikileaks является «в большинстве случаев безответственной», хотя и не противоречит австралийским законам.

«Появилось множество...

Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж в интервью швейцарским газетам рассказал, что сайт теряет около $618 тыс. в неделю с момента начала публикаций документов, сообщает CBS News.

Ассанж не уточнил, что именно обходится сайту в такую сумму, однако известно, что Wikileaks подвергался кибератакам, а платежи в фонд организации через PayPal и Mastercard заблокированы, что приносит огромные убытки.

При этом Ассанж уверил, что финансовые трудности не привели к сильным перебоям в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домогательство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек