Домашний

Интересные новости и статьи по теме Домашний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Народ начинает вспоминать о бабушкиных средствах борьбы с болезнями при помощи народной медицины, которая называлась «деревенской магией» и использовала в своем арсенале лекарственные растения, минералы, наговоры, молитвы и другие подручные средства.

Поэтому есть, наверное, необходимость периодически напоминать людям о лекарственных растениях, которые могут быть полезны при лечении многих заболеваний.

Одним из таких многофункциональных растений является топинамбур, популярное лекарственное...

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел. В этот раз мы расскажем, как по номеру квартиры узнать, насколько благоприятна ее энергетика.

Аура квартиры, созданная ее номером, может быть подходящей для одних занятий и негативной для других. Простые нумерологические расчеты помогут узнать всю правду о ваших родных стенах. А для того, чтобы притянуть удачу в жилище, важно правильно сочетать вашу стихию и стиль интерьера.

Нумерологический расчет

Нумерология работает с...

Да, вот он уже и стоит на месте. Новенький, большой аквариум. Уже так охота поселить в нем первых рыбок! Но как выбрать рыбку для аквариума? С этим проблем нет, нужно сходить в зоомагазин, но как среди всего этого многообразия выбрать тех, которые уживутся вместе и будут радовать вам глаза?

Ну, я думаю это не сложно, особенно если следовать по пунктам. А где найти пункты? А они ниже. Приступим!

Пункт 1. Совместимость аквариумных рыб.

Разумеется, следует определиться, каких рыбок вы...

Домашнее животное может быть отличным другом вашего ребенка, особенно если он единственный ребенок. Почти все дети любят животных, интересуются их жизнью, привычками. В стремлении приобрести домашнее животное проявляется желание ребенка о ком-то заботиться, опекать слабое, зависимое от него существо.

Но специалисты рекомендуют заводить любимца только после того, как ребенку исполнится шесть лет, поскольку именно к этому возрасту ребенок в полной мере начинает осознавать, что животные – это не...

За минувшее десятилетие технология отбеливания зубов - как в профессиональной стоматологии, так и в домашних условиях - радикально изменилась. По сути, все методики отбеливания зубов можно отнести к одной из двух категорий: стоматологическому (контролируемому) отбеливанию и домашнему отбеливанию.

Мы хотим поделиться с вами некоторыми секретами отбеливания зубов, которые оставят вашего стоматолога без работы!

Метод 1: стоматологическое (стационарное) отбеливание зубов

Насколько нам...

Ученые впервые смогли выявить гены в ДНК домашних и диких кур, которые подверглись селективному отбору в ходе одомашнивания этих пернатых тысячелетия назад, что можно использовать для дальнейшей селекции этой важной для сельского хозяйства домашней птицы, сообщается в статье исследователей.

Доместификация - процесс приручения животных - считается наиболее значимым изобретением человечества за всю его историю, а домашние куры стали к настоящему времени основным источником белковой пищи для...

Для собаки или кошки в вашей жизни

Порой необходимость становится матерью изобретений, как утверждает владелец этого чудесного котенка. Ну а проблемы с весом являются лишь вершиной айсберга. Любой человек, имевший дело с котом, знает, что вариантов решения вопроса кошачьего туалета бесконечное множество.

Но не волнуйтесь, у нас есть идеи и для любителей собак. Познакомьтесь с 13 устройствами и приспособлениями, делающими жизнь домашних любимцев и их хозяев легче или, как минимум, чуть...

Осень «лучшая» пора для простудных заболеваний. Вот почему об этом я пишу на страницах своего блога, практически в каждом посту. Одним из самых распространенный последствий простуды является кашель. Трудно найти человека, хотя бы раз не испытавшего на себе «все прелести» кашля.

Медицинские справочники дают следующее определение этого "любимого" нами заболевания:

Кашель — это форсированный выдох через рот, вызванный сокращениями мышц дыхательных путей из-за раздражения рецепторов. Главная...

Многие владельцы домашних животных оставляют включенным радио на весь день для удовольствия собак и кошек. Выбор станций бывает разный. «Это исключительно человеческий взгляд на вещи: нам кажется, животным понравится то же, что и нам, - объясняет Чарльз Сноудон, ветеринар-психолог из Университета Висконсин-Мэдисон, США.

– Люди считают, что если им нравится Моцарт, то и собака полюбит такую музыку. Если они предпочитают рок-музыку, то уверены, что и собаке она нравится».

Вопреки привычному...

Приготовление попкорна в микроволновых печах может привести к заболеваниям легких не только у работников пищевой индустрии, но и у рядовых потребителей, предупреждают американские врачи. Первый случай развития опасной для жизни патологии, предположительно связанной с частым приготовлением попкорна в домашних условиях, описан сотрудниками Национального еврейского медицинского и исследовательского центра в Денвере, штат Колорадо.

О возможной связи попкорна с повышенным риском заболеваний легких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество