Привет от внутренней кошки!

Откройте любой сонник и пробегитесь взглядом по толкованию сновидений, связанных с кошками. Измена, опасность, болезнь, коварный враг и десяток других неприятностей сулит сновидцу встреча с этим зверем.
Привет от внутренней кошки!
Конечно, такое толкование может напугать или вызывать недоумение у владельцев, заводчиков и просто поклонников кошек, к которым их четвероногие друзья являются во сне. И так ли страшен кот, как его малюют?..

Устами Мурлышки…

Приснился вам ваш собственный домашний питомец   такой сон может вовсе ничего не означать. С таким же успехом вы можете увидеть во сне свой диван или любой другой знакомый предмет. Своя собственная Мурлышка, но из сна, не будет нести никакой смысловой нагрузки, если во сне она себя ведет привычным образом. То же самое касается и любой другой кошки, забредшей в ваш сон. Возможно, она просто проходила мимо!..
Самое интересное начинается, когда появляются другие знаки.
Что если ваша кошка вдруг заговорила? Будучи своенравным, но всё же уютным домашним зверем, кошка символизирует ваши глубокие желания и истинное осознание себя и своего предназначения. Какая-то глубокая часть подсознания устами кошки взывает к вам. Обратите внимание не только на сообщение, но и на эмоции, какие вы испытали при прослушивании. Разозлило ли вас услышанное, утешило, или вы вовсе не сочли обращение к вам достойным внимания? Любой результат будет показателен.
Привет от внутренней кошки!

Бедное животное требует комплиментов!

Если во сне вы видите свою кошку измождённой, грязной, драной, и в ужасе спохватываетесь: «Ах я, живодер(-ка), забыл(-а) покормить бедное животное!».
Не корить себя надо в этом случае, а хорошенько поразмыслить, какую же часть себя вы так запустили, какую из сторон собственной личности «не докармливаете». Может, к вам взывает заброшенное хобби или позабытая мечта, кажущаяся неосуществимой?
А если вы – женщина – то не позабыли ли в ежедневных хлопотах о собственной женской сущности?
Проснувшись, сделайте себе комплимент, побалуйте себя   «покормите» свою «внутреннюю кошку», приласкайте её, дайте ей сметанки!

Зашипела, выгнулась, …замурлыкала

Вам приснилась агрессивная кошка   с шипением выгнувшаяся дугой, выпустившая когти или, не дай бог, напавшая на вас? Едва ли она обозначает врагов и злоумышленников, затевающих против вас козни. Скорее всего, образ указывает на то, что вы сами грызёте и царапаете себя изнутри   за какие-то мысли, поступки или, напротив, бездействие.
Проснувшись и осознав приснившееся, дайте себе слово никогда больше не корить себя. Вы имеете право на ошибки и сомнения! Не ошибается тот, кто ничего не делает, а не сомневается только невежда! Так что, погладьте по головке и попытайтесь успокоить «внутреннего» когтистого мучителя. А затем работайте в нужном направлении! Постарайтесь исправить совершенные ошибки, а если это невозможно, примите этот опыт с благодарностью. И не мучайте себя из-за упущенных возможностей. Ведь никто не знает, к какому результату они бы вас привели, в конечном итоге.
Если же кошка ласкова и умиротворенно мурлычет   можно расслабиться. В реальной жизни вы   на верном пути, в гармонии с собой, своими убеждениями и идеалами.
Привет от внутренней кошки!

Вы бегаете по подворотням и мяукаете?

Вы приснились себе в образе кошки? Бегаете по подворотням, распеваете на крышах, охотитесь на бабочек, наблюдаете за происходящим с кошачьей точки зрения? В этом случае, реальную жизнь вы всецело посвящаете важной для вас идее. И тут главное, не забывать о себе – чтобы в другом сне не встретиться с иным шипящим кошачьим существом.
Кстати, о том самом ином. Если на вашу кошку (или – на вас, когда вы явились к сеемому себе  в образе кошки) напили враждующие сородичи   это внутренний конфликт! Какие-то одни части вашей личности воюют с другими: ошибочные установки – с голосом разума, убеждения – с пропагандой, любовь – c ненавистью, и т.д. Одна часть вас хочет совершить в Японию, другая боится авиаперелетов; одна часть желает заниматься хобби, другая твердит ей, что это – напрасная трата времени…
Такая битва, что и говорить, выматывает.
Ваша задача – примирить враждующих кошек. Тут все – как в жизни. Пока они ни начнут есть из одной мисочки и спать в одной корзинке, ситуация не выправится. Призовите обеих кошек в следующий сон и уже в нем направьте усилия на сближение кошек. Жизнь-то – ваша, и надо постараться, чтобы она была гармоничной. Да и сон ваш, следовательно, вам им и управлять!
А что, если вашу кошку победили? – о, ужас,   вы оставили свое увлечение, позволив предрассудкам и сомнениям одержать победу. Впрочем, раз уж такой сон приснился,   это тоже ещё не конец! У кошек, как известно, 9 жизней. 8 попыток у вас еще осталось!

Кот – на футбол, кошка – на балет

Кошка притащила в ваш сон мышей?   Ваше дело принесёт плоды, но не в виде денег. Зато внимание к вашей персоне и признание вам в скором времени будут обеспечены!
Ваша кошка сменила масть? – Опасный знак! Подсознание сигнализирует, что вы выбрали неверный путь, скорее сверните с него?
Кошка …превратилась в кота? – Чудовищно опасный и очевидный знак! Срочно меняйте прическу, гардероб и манеры! Вместо джинсов – юбка, вместо мокасинов – туфельки на шпильке, вместо короткой стрижки – косы! Вместо бутербродов –десерт, вместо пива – сок (или, хотя бы шампанское), вместо футбола – балет! Ну, вы, надеюсь, поняли.
…Или – наоборот, если вы – мужчина.
Привет от внутренней кошки!

Страшнее кошки зверя нет?

Эх, напрасно сонники так сгущают краски вокруг кошек! На деле, кошка   очень даже полезный зверь. А сколько всего важного поведать он может, явившись во сне!
Так что, держите хвост пистолетом, а нас по ветру! Кошка просто так в сон не проберется!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48804.
×

По теме Привет от внутренней кошки!

Искусство внутренней пилюли

В предыдущем номере журнала был напечатан рассказ о мастере цигун Лю Шаобине, о...
Журнал

Привет от НЛО

Очередное творение таинственных художников - огромная “медуза” размером 600...
Журнал

Отражение внутренней гармонии

Как свидетельствуют некоторые последние исследования, здоровье человека на 60...
Журнал

Минерал внутренней породы Луны

Японские ученые выяснили, что минерал, составляющий внутренние породы Луны...
Журнал

Привет от НЛО

Очередное творение таинственных художников - огромная “медуза” размером 600...
Журнал

Привет из прошлого

Недавно немецкий историк Клаус Хилленбранд порадовал общественность своей...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни