Должный

Интересные новости и статьи по теме Должный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков считает неправильными попытки добиться от творческих людей, в том числе рок-звезд, чтобы они выражали свои политические взгляды, так как художники, по его мнению, должны создавать стихи, а не агитки.

«Художникам надо дать возможность оставаться художниками. Не нужно, чтобы они горой стояли за власть. Никто их об этом не просит. Но и, наверное, не надо от них требовать того, чтобы они обязательно были против нее. У поэтов своя, особая и...

Вопрос: Если мы не управляем всем происходящим в материальном мире, как мы сможем что-то изменить, чтобы достичь подобия свойств?

Мы не должны менять мир - так же, как не должны менять себя. Нам нужно лишь пожелать, чтобы это изменилось, и делать все, что только возможно и зависит от нас.

Я должен работать, насколько мне дано. А сколько я этим меняю? - Я не меняю ничего ни на йоту.

И насколько мир изменится - я тоже не хочу проверять. Иногда я слышу об изменениях тут и там. Но я должен...

Все большее противостояние, конфликт между реальным и необходимым мы открываем для себя в последнее время в нашем мире, мире людей.

С каждым годом, с каждым месяцем нас все больше спрессовывает друг с другом эта глобализация.

Она буквально прижимает нас друг к другу все теснее и теснее. Добраться в любой конец Земного шара становится все легче и этим начинают пользоваться все больше людей. Границы размываются - и между государствами, и между культурами. По моим улицам ходит все больше...

ООН, 20 сен - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал правительства всех стран мира сделать широкополосный беспроводной интернет более дешевым и доступным для своих граждан, чтобы дать им больше возможностей для повышения своего благосостояния. Об этом он заявил в воскресенье на заседании международной Комиссии по развитию цифровых технологий.

В комиссию входят представители частного бизнеса и гражданского общества из разных стран, а также руководители...

Лидер кубинской революции и бессменный руководитель Кубы с 1959 по 2008 год Фидель Кастро заявил, что все оружие, которое служит ведению войны, должно исчезнуть. Об этом сообщает агентство Cubadebate.

«Любое правительство в мире, обязаны уважать право на жизнь любого народа и всех народов планеты», - сказал Фидель Кастро.

Также Кастро высказал обеспокоенность ввиду опасности нападении США и Израиля на Иран, что может привести к ядерной войне.

«Применение ядерного оружия в новой войне...

- Точно – подумал Звягин и захлопнул книжку. Все должно быть прекрасно, особенно в те моменты жизни, когда все обстоятельства против тебя, когда тебя захватывают грустные мысли и кажется, что жизнь потеряла смысл. Он вспомнил про своего друга Диму, который считал, что нельзя упускать ни одну возможность впасть в депрессию или просто похандрить пару часов.

Надо признаться, что ему это не всегда удавалось, но каждый раз, когда Звягин ему звонил и слышал в трубке какую-нибудь мрачную мелодию, он...

Анализ поведенческой модели муравьев, умеющих находить кратчайшие пути к источнику пищи, может помочь системным программистам усовершенствовать алгоритм компьютерного поиска и оптимизировать ряд других фундаментальных технологий.

Журнал экспериментальной биологии рассказывает, что в ходе исследования поведения муравьев в лабиринте с изменяющимися путями при появлении преграды аргентинские Linepithema humile используют локализованный поиск, опираясь на выбранное изначально направление...

В минувшем году Скотт Чарни, занимающий пост вице-президента Trustworthy Computing, подразделения софтверного гиганта, предложил в компьютерной среде использовать технологии борьбы с вирусами, схожие с механизмами, применяемыми в реальной жизни.

Идея борьбы с вредоносным ПО сводится к получению компьютерами специальных шифрованных сертификатов, аналогичных медицинским справкам, которые необходимо предоставлять при приеме на работу. Во время подключения к глобальной сети, провайдер должен...

Глава Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Реймер считает необходимым создавать положительный образ уголовно-исполнительной системы страны и рассчитывает, что в этом поможет общественный совет при ФСИН.

«Роль общественного совета – донести до общества объективную информацию об уголовно-исполнительной системе России», – сказал Реймер на встрече с членами общественного совета в пятницу.

Как в свою очередь отметил председатель совета Владимир Меньшов, различные мифы о...

Премьер-министр Великобритании Джеймс Кэмерон выразил неудовольствие тем, что иммигранты, не знающие английского языка, создают «дискомфорт и разрозненность», нарушая тем самым правила жизни английского общества, пишет газета Guardian.

«Настоящее общество складывается из совместной коммуникации, завязанной на дружбе и разговоре», – сказал Кэмерон.

Кэмерон подчеркнул, что мягкая политика лейбористов в иммиграционном вопросе привела к тому, что в Великобританию приехали много людей, не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Должный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни