Дольше

Интересные новости и статьи по теме Дольше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мы знаем, что кушать надо умеренными порциями. Так почему же иногда, только запаха шоколадных конфет или печенья достаточно для того, чтобы мы выкинули наши принципы правильного питания прямо в окно?

Провдены опросы ведущих национальных экспертов США в поиске решения проблемы того, что многие люди переедают за столом.

Ученые объясняют по каким причинам возможно переедание и как можно предотвратить проблемы, которые вызывает "лишнее питание", вот одна из этих причин.

Вы спите...

Большинство женщин живет дольше мужчин, но расплачивается за это здоровьем и невозможностью полноценно наслаждаться жизнью в старости. Улучшить качество жизни поможет крепкая дружба и социальная активность.

Группа специалистов из Агентства общественного здоровья Барселоны проводила опросы населения ежегодно, начиная с 1982 года.

Всего за это время были проинтервьюированы 4244 человека старше 64 лет. Исследователи сравнивали социальные и экономические условия жизни, а также состояние...

Недавно учёные из Университетского госпиталя Женевы определили 30 способов продлить жизнь — их сейчас горячо обсуждает вся Европа, сообщают "Аргументы и факты".

Читайте вверх тормашками. Ставьте перед своим мозгом нетривиальные задачи, разгадывайте кроссворды, учите стихи.

Исследования, проведённые в Великобритании, доказали: среди людей умственного труда смертность ниже... в 4 раза!

Добавляйте помидоры в бутерброды. Если в ежедневный рацион ввести немного томатов, риск сердечно...

Традиция эта в знании о том, что мы разные. Когда ты впускаешь в свою жизнь мужчину шаг за шагом, демонстрируя условия и препятствия, он стремится в неё проникнуть, предлагая тебе все сокровища, которые у него есть и будут.

И это естественно, это в нашей природе, это правильно. Это ты выбираешь, быть ли опорой этому мужчине, хочешь ли ты рожать ему детей и вкладывать в его род свою энергию. Когда же ты сама ломишься в его жизнь, предлагая себя, он либо убегает, либо выдвигает условия, унижая...

Долгожитель — это человек, проживший 90 лет и больше. Есть еще сверхдолгожители: сейчас на Земле живет около 70 человек старше 110 лет. Больше всего их в Японии, где уже 40 тысяч человек отпраздновали свое столетие. Большинство из них — женщины.

Другими территориями долгожительства являются Анды, Кавказ, Азербайджан, Греция. Из российских регионов больше всего долгожителей в Карачаево-Черкесии.

Почему в одних и тех же условиях одни люди живут в два раза дольше других. Расхожий ответ — им...

Геологи установили, что тектонические процессы на Луне шли дольше, чем считалось до сих пор. Согласно современным представлениям, движение литосферных плит и другие тектонические процессы завершились на Луне 3,6 миллиарда лет назад.

При этом процессы, связанные с утолщением коры земного спутника, остановились только 1,2 миллиарда лет назад. В рамках новой работы ученые определили, что эти процессы, по крайней мере в некоторых регионах, продолжались много дольше - возраст некоторых их следов...

Что такое трансгуманизм?

Трансгуманизм представляет собой радикально новый подход к размышлениям о будущем, основанный на предположении, что человеческий вид не является концом нашей эволюции, но скорее, ее началом. Мы строго определим это понятие как:

(1) Изучение результатов, перспектив и потенциальных опасностей использования науки, технологий, творчества и других способов преодоления фундаментальных пределов человеческих возможностей.

(2) Рациональное и культурное движение...

ДИКИЕ ЗАКОНЫ ДРЕВНОСТИ. Парадокс - Авраам, праотец всех народов ЕдиноБожия, «торговался» с Богом, пытаясь спасти грешных жителей Содома и Гаморы, но безропотно согласился иcполнить Его указание - сжечь на костре свою долгожданную кровинушку, сына Исаака [1].

Нам, жителям 21 века, это кажется невероятным, хотя считается, что в основе поступка нашего праотца лежит абсолютная вера в справедливость Всесильного.

Но «справедливость» в умах людей тех времён очень часто была наоборот и...

Даже косметика дорогих брендов работает не всегда. Как не ошибиться с выбором?

Рынок пестрит самыми разными средствами: мицеллярная и термальная вода, праймер для ресниц, скраб для губ и т.д. Чтобы от косметики был виден эффект, важно уметь правильно ею пользоваться. Что необходимо знать?

Косметика для умывания и очищения кожи

Мицеллярная вода

Многие производители заявляют, что мицеллярная вода заменяет умывание и ее не нужно смывать с кожи. В состав этого косметического средства входят...

Пока суфражистки, а потом феминистки боролись за свои права, общество с интересом наблюдало, как женщины отвоевывают себе возможность ходить на выборы или работать там, где хочется. И никому даже в голову не пришло спросить: «Как дела у мужчин?» Оказалось, что в результате этой борьбы у них отняли приличный «кусок» прав и возможностей, а кое в чем стали ущемлять.

Что такое маскулизм и почему это должно нас волновать?

Вообще-то, мужчинам не пристало жаловаться (так уж устроено наше общество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дольше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество