Долголетие

Интересные новости и статьи по теме Долголетие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вот несколько советов, способствующих активизации умственных способностей:

- Для обеспечения нормального кровоснабжения мозга необходимы физические упражнения, ведь мозг страдает от кислородного голодания. Чтобы получать от занятий максимальную пользу, делать их надо на свежем воздухе или хотя бы в проветренной комнате.

Особенно полезны наклоны (если они не противопоказаны).

- Мозг надо постоянно тренировать. Чтобы память не ослабевала, надо всё время задавать мозгу работу, много читать...

Мужчине, желающему увеличить продолжительность своей жизни, следует связать свою судьбу с умной и образованной женщиной.

Это выяснили исследователи из Стокгольмского университета.

Как пишет лондонская газета Daily Telegraph, в ходе изучения 1,5 млн пар ученые пришли в выводу, что продолжительность жизни зависит, в первую очередь, от умственных способностей и степени образованности женщины.

При этом интеллектуальный уровень мужчины не имеет столь большого значения.

«Традиционно...

1. Окружающая среда и продолжительность жизни

Монастырь Шаолинь расположен в живописной местности среди высоких гор. С севера к нему примыкает вершина Чжу, с юга - гора Шаоши. Взору открывается великолепная картина: разноцветные облака.

Густые кипарисовые и сосновые леса, над которыми высятся древние пагоды, под ногами разбросаны причудливые камни, расстилается ковер из множества цветов, журчат ручьи, на ветвях деревьев щебечут птицы, над лугами порхают яркие бабочки - все здесь пленяет...

Сексуальное долголетие зависит от количества заболеваний простудой, которые вам пришлось перенести на протяжении жизни. К такому выводу пришли шотландские ученые.

Дело в том, что организм, ослабленный простудным заболеванием, кстати, одним из самых распространенных, не может вырабатывать гормоны необходимые для нормального развития сперматозоидов у мужчин.

Высокая температура, обычно сопровождающая простуду, также отрицательно сказывается на количестве и качестве спермы.

Вместе с тем...

Гречка и долголетие
Приготовление и потребление царь каши можно сравнить с китайской чайной церемонии. Чем больше проявишь уважения и внимания к Гречке, тем больше пользы и удовольствия от нее и получишь. Считается, что гречка диетичнее любого продукта и пока еще в ней нет ГМО!

Врачи ценят гречку и за большое количество рутина. Это вещество уплотняет стенки кровеносных сосудов, останавливает кровотечения, оказывает профилактическое и лечебное воздействие на вены, например, при варикозном...

Биогенная еда - ваше Здоровье И Долголетие
Человек с возрастом становится старше. Он должен при этом становиться не только биологически взрослее, но энергетически светлее.

Должна уменьшаться его алчность к еде уменьшаться амбиции к работе, становиться спокойнее характер.

Обмен веществ из бурной горной реки, превращается в спокойное и плавное течение по долине.

Потребность в жирной, мясной и высококалорийной пище значительно уменьшается и сходит на нет. Теперь человеку нужны такие...

К сорока двум — сорока пяти годам мужчина достигает важного психологического и физиологического рубежа. Это возраст, когда уже достигнут определенный социальный статус и теперь основные усилия уходят на его поддержание. Этот период с затаенной опаской ожидают не только сами мужчины, но и многие женщины, чьи мужья на десять-пятнадцать лет старше.

Сможет ли супруг поддерживать сексуальную активность на прежнем уровне?

* Заблуждение первое: мужчина старше 40 лет, занимающий ответственную...

Внешний вид и долголетие человека. Не это ли самые важные темы для науки? Вот учёные и стараются. Но, как выясняется, получают они подчас прямо противоположные результаты.

- Как утверждают ученые из Научно-исследовательского центра Ханчинсона в Сиэтле, худение, сопровождающееся отказом от определенных видов продуктов и снижением общей калорийности суточного рациона, приводит к нарушению функций иммунной системы.

В крови таким способом худеющих женщин заметно снижается количество элементов...

Глядя на жующих во время перерыва в съемках актеров, Георгий Вицин удивлялся, зачем люди так много едят. Однажды он не выдержал и спросил у одного из них: «Зачем ешь так много?» А тот в ответ: «А сколько надо?» Георгий Владимирович вынул из кармана горсть орехов и сказал: «Вот, 6 штук вполне достаточно, чтобы были сила и энергия».

У него в кармане всегда были грецкие орехи или фундук, и он всегда знал, какая пища что дает организму, сколько в ней калорий, сколько микроэлементов.

Переедание...

Мужчины задают свой вопрос: можно ли увеличить мужскую силу, не прибегая к медикаментозным препаратам? По своему опыту знаю, что можно и рецептов много, но это не происходит по мановению волшебной палочки - нужно приложить усилия.

Есть очень хороший рецепт, который помогает усилить потенцию, только применение его требует времени и терпения.

Запаситесь такими травами, как мята, клевер, зверобой и крапива. Достаточно взять по 1 ч. ложке каждой из этих трав. Залить смесь 1 литром кипятка и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долголетие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?