Доброжелательность

Интересные новости и статьи по теме Доброжелательность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

20 вопросов о снах.

1. Как бороться с излишней сонливостью?

Советую бодрящий массаж затылка. Пальцами обеих рук мы стимулируем затылочную зону за ушами. Движениями снизу вверх. Это упражнение заменяет две чашки крепкого кофе.

2. Если спишь по 8–10 часов, но все равно не высыпаешься — что это значит?

Это сигнал. Организм предупреждает, что вы неправильно спите, ведете неправильный образ жизни, пора сменить режим дня или диету.

3. Правда ли, что если на небе много звезд, люди крепче...

Поездка на греческий полуостров Халкидики. Один из его выступов – священный, овеянный легендами Афон, на территории которого располагается 20 православных мужских монастырей. По сути, это государство в государстве, с собственным контролем границ, береговой охраной, не подпускающей корабли ближе чем на 500 метров, системой допуска посетителей по приглашениям.

Причем попасть туда могут только совершеннолетние мужчины. Жизнь местных монахов может служить примером духовного подвига и аскетичного...

Действующие лица:
Звездочет
12 зверей (Крыса, Бык, Тигр, Кот, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан).

Звучит музыка П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик». На сцену выбегают Звездочки и танцуют свой танец.

В это время выходит Звездочет в длинном халате, колпаке, очках.

Звездочет.
Дорогие наши гости,
Час веселья настает!
Здравствуй, праздник серебристый,
Долгожданный… НОВЫЙ ГОД!
Здравствуйте, ребята! Сегодня мы собрались на праздник, взяли с собой праздничное...

Дорога на другую сторону света из пасмурных наших широт нелегка — 6 часов лета до Ташкента и столько же до Бангкока. Первый глоток воздуха в столице Таиланда ошарашивает — и этим 40-градусным коктейлем можно дышать? Как оказалось, акклиматизироваться "в ту сторону" гораздо легче, чем обратно.

Бангкок — улыбка Будды

Таиланду есть чем удивить даже искушенного туриста. Здесь есть все. Вагон и маленькая телега достопримечательностей, религиозных и исторических памятников. Чудесные острова...

Новые исследования показали, что чаще всего конфликты между соседями возникают в том случае, когда один из них возвращается домой после рабочего дня и обнаруживает перед своим домом машину другого.

Более полумиллиона семей поругались с соседями из-за эгоистической манеры парковаться.

Лающие собаки, шумные дети, громкая музыка приводят к конфликтам гораздо реже.

Было опрошено 1000 британских семей. 24% сказали, что споры о том, кто куда должен ставить машину, приводят их в ярость...

Мать Тереза поднималась в 3.30 утра. После короткой службы и легкого завтрака начиналось служение. В течение дня она выполняла ту же работу, что и другие сестры, даже чистила уборные, когда подходила ее очередь. Часто она работала весь день, не останавливаясь, чтобы передохнуть или утолить жажду.

Тех, к кому торопилась Мать Тереза, она называла "мои люди". Воодушевляя всех своим энтузиазмом, она постоянно находила новые и новые способы помочь страдающим. Так однажды, на борту самолета, во...

Венгрия… Фактически наша недалёкая соседка. Родина автобусов «Икарус», озера Балатон и… Ференца Листа. Но не только этим знаменита страна.

С давних пор Венгрия является лечебницей для всей Европы, где за относительно небольшие деньги можно отлично отдохнуть и поправить пошатнувшееся здоровье.

В Венгрии лечились ещё древние римляне. Тогда страна называлась Паннония, и в ней любили бывать занедужившие римские патриции. Уже в то время в Паннонии было пять источников с различными целебными...

КУБА - небольшой остров в Карибском море, ставший мировым символом свободы, сегодня единственное социалистическое государство Западного полушария.

Куба — настоящий рай для туристов, прекрасные белоснежные пляжи с кристальными голубыми водами, коралловые рифы и отмели для рыбной ловли, разнообразная экзотическая флора и фауна — все это вы найдете на Кубе.

Но Куба — это не только великолепная природа, это прежде всего доброжелательные и гостеприимные кубинцы, а также глубочайшая история...

Тибетская медицина относится к древним традиционным медицинским системам, поэтому она имеет строго упорядоченную иерархическую структуру знания, в основном ориентированную на возможности человеческого мозга. Различные мыслительные способности индивидуумов требуют рассмотрения этой структуры знания на разных уровнях понимания.

Базовым текстом тибетской медицины, где изложены основы и структуры медицинских знаний, является "Чжуд-ши". Таким образом, "Чжуд-ши" имеет четыре уровня или четыре...

Она всегда хотела иметь ребёнка, особенно девочку. Ещё будучи совсем маленькой, мечтала о большой счастливой семье. И вот родила одного мальчика, через несколько лет другого. Всё своё время посвящала детям и мужу. Она хотела быть не просто матерью, а хорошей матерью: водила детишек на разные секции, старалась определить их в самые лучшие сады, школы.

Конечно, на это у неё уходило всё время и почти все деньги, которые давал ей муж, но она была счастлива. Для себя ей нужно было немного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доброжелательность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни