Для поясницы

Интересные новости и статьи по теме Для поясницы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я долго думал, зачем банкирам с Уолл-Стрит (илюминатам) якшаться с коммунистами (масонами). Теперь же все стало очевидно. Все дело в том, что политика США по отношению ко всему остальному миру является коммунистической, масонской, а по отношению к самим себе - илюминатской.

В самих США свято уважается приницип частной собственности и не дай бог кто его станет попирать - на страже закон и сила оружия. Но что касается других стран (России в прошлом, Ливии, Египта, Туниса и прочее) то тут нет...

Начиная каждое утро с простой гимнастической разминки, можно насовсем избавиться от хронических болевых ощущений в пояснице - этот способ эффективнее массажа, утверждают британские физиотерапевты. Долгосрочное положительное действие физзарядки рассмотрели в течение годичного исследования специалисты Университета Саутгемптона и Университета Бристоля.

В эксперименте участвовало 579 человек с болевыми признаками в пояснице.

Оказалось, что несложные физические упражнения пять дней в неделю по...

Эти 13 жестоких правил для женщин могут вызвать у тебя рвотный рефлекс, но они реально действуют!

Мы — продолжение поколения «терпил». Так бабушки учили наших мам, а мамы в соответствующем духе воспитывали нас.

Хотя мы уже поколение, которое успело хлебнуть глоток свободы.

Мы будто находимся меж двух огней. Поэтому легче всего притвориться слабой, спрятаться под стол и освободить себя от лишних обязанностей. Именно поэтому большинство современных женщин в отношениях с мужчинами выбирают...

Полагаю, каждый из читателей регулярно (а то и ежедневно) сталкивается с необходимостью принимать решения. Временами сделать это получается моментально и безболезненно, а порою приходится изрядно помучиться. Иногда, чтобы принять решение, приходится тратить огромное количество времени, тогда человек страдает, постоянно возвращаясь мыслями к вопросу; не может подумать ни о чем другом.

Порой бывает так, что формально человек принял решение, а потом долго-долго изводит себя вопросами о том...

Во время сна очень важно, чтобы голова и шея находились в правильном положении. Обеспечить это может только грамотно выбранная подушка. Какой должна быть идеальная подушка? Удобной, мягкой, анатомически правильной, неаллергенной, простой в уходе.

Именно такая модель обеспечит комфортный сон, а значит, и отдых.

Форма подушки

Многие из нас привыкли к стандартному советскому варианту 70x70 и новомодному европейскому 50x70. Также существуют специальные валики для шеи и ортопедические...

Любое негативное влияние, которому мужчины могут дать отпор, разрушает женскую энергетику. Именно поэтому женщины нуждаются в поддержке и защите гораздо больше мужчин. Защитный оберег подарит милым дамам настоящее женское счастье, которое никто не сможет отобрать.

Бесспорно, негативные потоки оказывают сильное воздействие как на мужчин, так и на женщин. Вот только представители сильного пола лучше сопротивляются отрицательному влиянию, потому оно проходит стороной, не задев при этом их...

Нижеуказанные упражнения направлены на стимуляцию взаимосвязи между двумя отдельными полушариями нашего головного мозга.

Известно, что левый глаз соединён с правым полушарием мозга, в то время как правый глаз, соединен с левым.

Когда мы используем оба глаза независимо и смотрим на скомбинированную картинку, то это означает, что точная связь между обоими полушариями достигнута, чтобы синтезировать цельное изображение.

Такие упражнения увеличивают наш умственный потенциал, улучшают нашу...

Американский косметолог Кэрол МАДДЖИО разработала комплекс упражнений, который назвала "Аэробика для мышц и кожи лица", которая подойдет и мужчинам, и женщинам. Эта гимнастика настолько эффективна, что ее даже называют "безоперационной подтяжкой лица".

Сама Кэрол в поддержку метода демонстрирует две свои фотографии - в возрасте 36 и 56 лет. На второй она выглядит лучше... Что важно, стереть годы с лица можно совершенно бесплатно и потратив на это около 20 минут в день. Первый эффект, как...

Многие из нас забывают как важно заботиться о гормональном здоровье. Гормоны играют главную роль в организме человека, регулируя все его органы (головной мозг, сердце, почки, печень и т.д.).

Существуют несколько укрепляющих эндокринные железы упражнений, которые практиковали тибетские монахи.

Эти упражнения очень просты и занимают всего несколько минут в день, вам не надо вставать даже с постели!

Упражнение 1. Растираем руки.

Лежа на постели растереть руки в течение нескольких...

Некоторые люди глубоко убеждены, что жизнь – это тяжкий груз. Что человек рождается для несчастья и жалкого прозябания. Что стресс, дискомфорт и страдания – неизбежные спутники существования. И менее всего я стремлюсь переубедить этих людей в чём-либо. Эта статья не про таких и не для таких.

Вам, гурманы бытия, гости-хозяева вечного праздника жизни, баловни счастливой судьбы, я дарю полную горсть маленьких фишечек-хитростей, которые в два счёта сделают вашу жизнь ещё приятнее и полнее.

1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Для поясницы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы