Для поясницы

Интересные новости и статьи по теме Для поясницы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для свежего и отдохнувшего вида важно хорошо спать. Но теперь учёные говорят, что хороший ночной отдых не только сделает нас красивее — он также имеет антивозрастной эффект.

Исследователи, которые отслеживали режим сна более чем 6000 человек, утверждают, что те, кто придерживался постоянного режима сна, были биологически моложе.

Несоблюдение режима сна или продолжительности сна было связано с ухудшением здоровья и более ранней смертностью. Команда предположила, что сбои во внутренних часах...

Для профилактики простуды существует специальная дыхательная гимнастика. Она снимает отечность слизистой оболочки, помогает “пробить” нос, если его заложило, способствует нормальному дыханию.

ПЕРВОЕ. Сделать медленный вдох через рот и затем выдохнуть рывками через нос. Не очень напрягайтесь на первых порах, но дышите не менее пяти раз.

ВТОРОЕ. Сделать вдох правой ноздрей (левую зажать), а выдохнуть через левую (правую зажать). И так не менее 5-8 раз.

ТРЕТЬЕ. Медленно вдохнуть через...

Для проведения эксперимента британские ученые взяли 70 добровольцев-студентов из Кильского университета. Молодым людям пришлось засунуть руки в ледяную воду и держать их там столько, сколько они смогут. Единственное условие: как только становится совсем невыносимо, человек произносит бранное слово или выражение.

В это время ученые замеряли активность центров их мозга и другие реакции организма.

Добровольцев поделили на две группы. Одной группе студентов нужно было громко ругаться, другой...

Для очищения почек и суставов в домашних условиях народная медицина предлагает очень эффективный старинный рецепт – бессолевые почечные супчики.

Для приготовления такого супчика потребуются овощи: капуста, картофель, лук, свекла, морковь.

Каждый компонент должен быть одного размера, примерно с одну среднюю картофелину.

Порежьте мелко овощи и залейте литром горячей воды. Добавьте в кастрюлю с овощами чайную ложечку семян укропа. Поставьте на плиту, вскипятите и варите на медленном огне...

Для военнослужащих армии США, которые пользуются iPhone, во вторник было запущено бесплатное приложение и его мобильная версия, благодаря которым они смогут публиковать посты из любой точки мира, сообщает AOL News.

Новое приложение, которое называется «Army Strong Stories» (в дословном переводе «Армейские крепкие истории».) позволит солдатам обмениваться видеофайлами, фотографиями и текстовыми документами. А мобильная версия будет доступна не только для iPhone, но и для других мобильных...

Для того, чтобы достигнуть гармонии и счастья – следует жить в согласии со своей природой. Но дело в том, что для каждого знака Зодиака существует особенный путь, который может помочь наладить или исправить жизнь.

Прочитайте внимательно, что звёзды советуют именно вам!

Овен

1. Старайтесь каждое утро уделять себе 20 минут. Выпейте ароматный кофе из любимой чашки, послушайте приятную мелодию. Вам это очень нужно.

2. Что бы кто ни говорил, если вы что-то задумали – смело и настойчиво идите к...

Для поддержания здоровья и эффективности мозга очень важно тренировать его. А лучшее время для любых упражнений – это утро, ведь когда мы просыпаемся, мозг просыпается вместе с нами, выходя и состояния покоя.

Ниже представлены три утренних ритуала, которым вы можете следовать, чтобы тренировать мозг, тем самым делая его более активным.

1. Легкие упражнения

Во время сна все процессы в нашем теле, как и его системы, существенно замедляются, если не останавливаются вообще. Это касается и...

Для поддержания обменных процессов организму необходимы микроэлементы и витамины. Мы получаем их из продуктов и напитков, биодобавок и витаминных комплексов. Английская соль насыщает полезными веществами, ускоряет метаболизм, способствует похудению и оздоровлению.

Состав и полезные свойства английской соли

Минеральное соединение с интересным названием более известно как сульфат магнезии. Ее добывают в природных соляных источниках, поэтому продукт натуральный, содержит природные соединения...

Для того, чтобы у вашего цветка было побольше шансов успешно развиваться, опытные цветоводы рекомендуют при пересадке растений в горшке создать дренажную систему. И это будет правильно, т.к. дренаж позволит сгладить небольшие промахи в поливе.

Дренаж можно сделать при помощи керамических черепков. На водосточное отверстие кладут крупный черепок или выпуклой стороной вверх, или горсть черепков поменьше, затем насыпают слой крупнозернистого песка высотой 1-1,5 см для мелкой посуды и 2 - 5 см...

Для профилактики и лечения различных заболеваний применяются специальные мази, которые положительно воздействуют на мышцы и ткани за счет содержащихся в них компонентов.

Противовоспалительные мази включают в себя ароматические масла, гепария, конский каштан, арнику, эфирные масла, гиалуронидазу.

Гиперемирующие мази содержат никотиновую кислоту, метилсалицилат, камфору, капсицин, змеиный, а также пчелиный яды. Они воздействуют на расширение сосудов и активизируют мышечный кровоток.

Мази...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Для поясницы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?