Для поясницы

Интересные новости и статьи по теме Для поясницы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Современный мир не способствует хорошей работе нервной системы. Постоянные стрессы и недосыпы негативно влияют на эмоциональный фон. Избежать нервного напряжения и оставаться в хорошем настроении вам помогут успокоительные травяные настои.

Невозможно недооценить влияние лекарственных трав на наш организм. Исследования и наблюдения, проводимые многие века, доказали положительное действие растений на наш организм. Их действие обладает свойствами, которые не так губительны для организма, как...

Самый ответственный момент для каждого будущего родителя — это выбор имени для своего чада. В 2018 году правила выбора имени будут особенными, потому что год будет довольно спокойным в плане энергетики.

На смену Огненному Петуху в 2018 году придет Земляная Собака, или, как еще ее называют, Желтая.

Это символ верности, добра, преданности, мудрости. Этот год будет прямой противоположностью предыдущего, поэтому сделать окончательный выбор имени следует после 1 января, а еще лучше — в феврале...

Для чего полезен рыбий жир в капсулах и стоит ли его принимать?

В детстве очень часто родители покупали для детей рыбий жир в капсулах и пытались в не больших количествах давать этот рыбий жир детям.

Естественно, что в детстве люди предпочитали есть что-то вкусное и сладкое и рыбий жир в этот список детских предпочтений не входил.

Со временем взрослым становится понятно, что рыба это достаточно сильно полезный продукт, который стоит употреблять практически всем людям.

Так же люди с...

Восточная мудрость гласит: «Вы здоровы ровно настолько, насколько гибок ваш позвоночник». Здоровье спины напрямую влияет на здоровье всего организма, поэтому за состоянием позвоночного столба необходимо следить независимо от возраста и образа жизни. В решении этого вопроса отлично помогает гимнастика для спины.

Предлагаем вам готовую гимнастику для позвоночника из нескольких простых упражнений. Данный оздоравливающий комплекс подходит для каждого.

Здоровый позвоночник — это не только красивая...

Для улучшения зрения с древних времен использовали созерцание солнца и луны, что гораздо эффективней воздействовало на глаза, чем простое наблюдение горизонта.

Нет света, равного по интенсивности солнечному. Солнечные лучи оживляют зрение, убыстряют циркуляцию крови, нейтрализуют инфекции, убивая микробы.

Смотреть на солнце надо утром, когда оно не покрыто тучами, глазами, широко открытыми, но ослабленными - ненапряженными - столь долго, как возможно или пока на глазах не появятся слезы...

Для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, добавление в пищу оливкового масла первого отжима или орехов значительно полезнее низкокалорийной диеты. К такому выводу пришли специалисты Муниципального института медицинских исследований в Барселоне.

Они провели исследование, в котором приняли участие 372 добровольца с симптомами сердечно-сосудистых заболеваний в возрасте от 55 до 80 лет. Их разделили на три группы.

Первую и вторую кормили блюдами с повышенным содержанием...

• Для очищения глаз и обострения зрения полезно открывать глаза в воде.

• При разрыве сосуда в глазу организм дач-жен получать как можно больше витамина С способствующего размягчению затвердевших стенок артерий при склерозе. При этом не следует также наклонять низко голову во из­бежание прилива крови к глазам.

• Если в глаз под верхнее веко попала мел­кая соринка, потяните верхнее веко за ресни­цы книзу, чтобы внутренняя сторона верхней: века протерлась ресницами нижнего. Смот­реть при...

Для его работы достаточно закрепить специальные магниты на спицах колеса, установить зарядное устройство и нажать на педали. OHM Personal Energy Device имеет встроенный аккумулятор емкостью 1200 мА/ч, скорость заряда которого зависит только от возможностей велосипедиста.

Есть одно “но”: OHM Personal Energy Device пока находится в стадии разработки, однако хочется верить, что такой полезный гаджет найдет свое место под солнцем.

Для улучшения когнитивных способностей ученые предлагают по несколько минут в день тратить на упражнение под названием «n-назад».

Психолог из Мичиганского университета Джон Джонидс представил на ежегодном собрании американской Ассоциации психологических наук новые данные.

Из которых следует, что ежедневное выполнение задачи «n-назад» в течение 20 минут на протяжении 20 дней значительно улучшает результат стандартного теста на подвижный интеллект. Прогресс сохраняется в течение трёх...

Для создания долговременного воспоминания нам достаточно 40 секунд, считает доктор нейропсихологии Крис Берд. Его исследования доказали, что неполная минута, потраченная на закрепление воспоминания, гораздо более надежный способ, чем изнурительное зазубривание.

Когда вы пытаетесь восстановить что-либо в памяти, в мозге активируется тот же участок, который отвечает за первоначальное сохранение данных. Этот же участок – задняя часть поясной извилины – поражается при болезни Альцгеймера...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Для поясницы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы