Девать

Интересные новости и статьи по теме Девать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 1997 г., я – Силин Владимир Васильевич – священник, настоятель и отец Василий Хабаровской Свободной Православной Церкви, арендовал частный дом № 4 по улице Посадочной в г. Хабаровске. В нем мною был открыт приход Хабаровской Свободной Православной Церкви.

Прошло несколько месяцев. В июле 1997г., я познакомился с представительницей одной из хабаровских христианских конфессий – Церкви «Ханаан», так она мне представилась. На мою просьбу представить мне для ознакомления документы указанной...

1 С чего все началось

ГодГоду в 2004 в один вечер пришла мне в голову идея-образ. У молящихся в церкви руки сложены и чем-то напоминают СВЧ облучатель прямофокусных спутниковых антенн. Причем молящиеся держат руки как раз напротив 4й чакры.

Я подумал, что тут что-то есть и надо это опробовать. В одну из ночей я попробовал с использованием приемника противоположного пола за тысячи километров. Если верить второй стороне, то передача идет. Ощущается в виде тепла по рукам.

Во второй раз...

Вот уже 20 лет слышим про столыпинские реформы, будто они сделают Россию богатой и благополучной. Дайте 20 лет спокойствия для их проведения, говорил Столыпин, ещё 50 губернаторов и всё будет тип-топ. Дали, взяли, всё разбазарили, как хотел Столыпин, отдали в частные руки, дали полную свободу, все реформы уже проведены, и что?

Где же крепкие хозяйственники, разрисованные светлыми надеждами убиенного премьер-министра? Где обещанный гайдаровцами прорыв в экономике? Всё в карман, в огород, да за...

Освобождение от смысла, или Клуб Чикатило.
(Опыты белой логики)
Есть в жизни счастье. Я почувствовал это когда перестал дышать, но в придачу ощутил пустоту. Очевидно, счастье и пустота – одно и то же. Осознав присутствие счастья, я мгновенно забыл о нем. Не стоит думать о хорошем, это разрушает личность. Лучше во всем искать негатив.

***
Не Пушкин, а пустота - вот подлинное наше все. Но взор наш не проникает глубже поверхности вещей, поэтому кажущееся мы принимаем за существующее. «Все...

Проводящее состояние — это кора головного мозга, который обладает проводящим уровнем, в котором все формируется, все крутится. А подкорка, занимающая основную часть мозга, безусловно, это — очень далекое отображение этих уровней

Мы с вами, как принцип сознания и весь мир в целом, как принцип твердости пространства, — есть сознание, и, следовательно, этот уровень твердости есть ни что иное, как мы, в целом и в частности Нам нужно уяснить, как мы стали человеком, что в нас разворачивалось...

Уход вверх требовал, чтобы идущие сверху уровни должны были привноситься по принципам, определенным в запредельном мире, для накопления энергий, которые проработаны человеком и создаются сознанием (плакат № 37 "Этапы глобальной эволюции").

Затем более высокий уровень, затем Новая Жизнь. Наверх ушли те, кто стали ответственными за новое направление. А пространственное направление осталось за человеком для проработки камня на все новых и новых уровнях.

Фактически, человеку нужно было идти по...

Проблема преступности и тесно связанная с ней проблема войн сопровождает человечество всю его историю, и помочь ее решить не могут ни жесткие воспитательные системы, ни диктатуры, ни усилия правоохранительных органов, ни строительство новых тюрем.

Как ни странно, братья Вайнеры в своей повести «Место встречи изменить нельзя» оказались ближе к разрешению этой проблемы, чем Глеб Жиглов и Володя Шарапов. И хоть, по Глебу Жиглову, «милосердие – это поповское слово», все дело именно в практической...

Из уст философов все чаще звучит мнение, что философия – это не наука, а мировоззрение. Трудности становления философии техники легко объяснимы, если философия – это наука. Тогда в философии слишком много человеческого (сплошной антропоцентризм), чтобы объяснять нечто, находящееся настолько вне и выше человека, что мы уже говорим о том, что человек лишь предтеча чего-то большего, неких гипербионтов, обитающих в техносфере будущего.

Шаг, сделанный ныне от примитивных капповских представлений...

Посвящаю своим бывшим, настоящим и будущим ученикам.

Дорогие и юные мои друзья!

Эти три великих ключа хранятся не на других планетах, не в иных звездных мирах, а в самом себе. Но овладевая ими, ты овладеешь тем, что можно сравнить только с мирами.

Разумно ли от этих ключей отказаться? Конечно нет. Значит, не теряя часа, пойдем за ними.

Именем своей любви к вам я напомню вам о путях, ведущих к овладению этими ключами. Имена их: ЛЮБОВЬ, КРАСОТА И ЗНАНИЕ. Запомните эти пути, идите по...

Со времен Платона, впервые поведавшего об Атлантиде, на протяжении веков множились слухи о затонувших континентах и погибших высокоразвитых цивилизациях, чуть ли не превосходящих современный уровень.

Хорошая почва для подобных предположений есть и сегодня. Отчетливо видно, как нынешнее человечество безжалостно уничтожает природу, отравляет атмосферу, истощает земные ресурсы, а потому вполне может оказаться у разбитого корыта, просто вымереть или уничтожить себя в войнах.

Так что в принципе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни