Чувства

Интересные новости и статьи по теме Чувства из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Шестое чувство есть в каждом из нас. Но у некоторых знаков Зодиака оно развито больше, чем у других. Они способны предугадывать ход событий и отлично разбираются в людях. Иногда они даже не понимают, почему нужно сделать что-то. Но внутренний голос подсказывает им правильное решение.

Вот 5 знаков Зодиака, чья интуиция не перестаёт удивлять окружающих:

1. Близнецы

Они – очень общительные люди. Но их талант в том, что они точно знают, что нужно сказать и как поступить в той или иной ситуации...

Должно быть, вам знакома ситуация, когда вам кто-то очень нравился (как друг или как потенциальный партнер), но вы ограничились вежливым приветствием. Чтобы не повторить ту же ошибку в следующий раз, очень важно знать, когда этот человек родился. Это подскажет вам, какие методы можно использовать для того, чтобы стать частью его жизни.

Овен

Представители данного знака — независимые и прирожденные лидеры. Вот почему вам не стоит ограничивать Овна или поучать его, что и как нужно делать. Вместо...

Почему так часто завидуют чужим успехам? Почему успехи собственных детей радуют, а успехи чужих детей у многих вызывают зависть?

Есть мнение, что зависть дана человеку, чтобы подтолкнуть его к действию и использовать собственные таланты и способности для того, чтобы добиться столь горячо желаемого, то есть того, чему он завидует.

Сомневаюсь! У завистника нет сил ни на какие действия - все его силы съедает зависть, но это только полбеды.

Вторая половина беды – это проблемы, возникающие...

Любовь — это главное чувство для всех людей без исключения. Каждый Знак Зодиака влюбляется по-разному. Кто-то - забавно, кто-то - бурно или, наоборот, скрытно. Звезды диктуют нам наши привычки.

Овен

Овны — это огненный темперамент и пылкая страсть, но не тогда, когда они влюбляются. Единственное их исключение из правил и повод быть спокойными — это любовь. Они просто подходят к вам, берут за руку и говорят: «Мы... ну, это... вместе теперь».

Телец

Тельцы влюбляются очень яростно, забирая...

Это было наше естественное постоянное состояние. Это было основной частью нашей жизни...Совершенно разные игры: по принципу соревнований, моделирований быта, сферы услуг, приключения...

Это был увлекательный театр, в который мы погружались целиком.

Порой нам трудно было прерваться на обед, уйти спать и другое...Ведь трудно внезапно бросить своё творение и перейти в иной, "реальный" мир.

К сожалению, многие "забывшие себя" взрослые этого не понимали и не понимают. И даже само слово...

«Где надежда, там и боязнь: боязнь всегда полна надежды, надежда всегда полна боязни», — отметил Франсуа де Ларошфуко, и, кажется, был прав. Обозреватель Big Think Пол Ратнер коротко рассказывает о том, как на нейробиологическом уровне связаны надежда и тревога и почему доминирование одного чувства неизменно приводит к снижению другого.

В недавнем исследовании китайские психологи выяснили, что надежда защищает наш мозг от тревоги, и расширили наше понимание того, как это происходит на...

Люди верят, или очень хотят верить в волшебство и сказку. А столкнувшись с реалиями, зачастую разочаровываются. Мы все стремимся к счастливому единству, родству и пониманию – в этом наше новогоднее волшебство и сказка. А разочаровавшись, ощущаем собственное экзистенциальное одиночество и «бессмысленную условность» всех мероприятий по всеобщему сближению.

Что такое одиночество?

Представьте, что вы – последнее живое существо во вселенной. Не с кем поговорить, никто с вами не ссорится, никто...

Зрение кажется наиболее изученным из всех наших чувств, но все равно то и дело преподносит сюрпризы. Вот несколько исследований, показывающих удивительные вещи о том, как мы видим мир.

Мозг приукрашивает многое из того, что вы «видите»

Ходите ли вы или сидите за столом, вы уверены, что видите все вокруг достаточно точно. Скажем, гуляя по парку, вы смотрите вперед, но можете видеть зеленеющую траву, деревья и людей по обе стороны от вас. То есть вы можете это видеть — но это не значит, что все...

Множество разных верований и методик утверждают, что мир - это иллюзия или сон. Их утверждения невозможно опровергнуть или доказать. В этой статье мы попытаемся разобраться, что такое реальность строго на основании фактов.

Начнем с того, что из всего, что нас окружает, мы видим только то, что умеем увидеть, или то, к чему готовы. Речь пойдет о том, что глаза могут видеть, но мы можем не воспринимать увиденное.

Рассмотрим пример:

В серии экспериментов котят помещали в так называемую...

Чувства, эмоции и мировоззрение влияют на физическое тело, здоровье и благополучие. Тело как зеркало отражает наше психоэмоциональное состояние. Проводим самодиагностику и выявляем очаги мышечных напряжений и энергоблоков.

Ведь устранив причины, можно справиться и со следствиями.

Причина усиления мышечного напряжения у людей – постоянное умственное и эмоциональное напряжение. Проведите самодиагностику. Поразмышляйте, ум и тело — единое целое, каждая черта характера человека имеет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чувства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни