Читатели

Интересные новости и статьи по теме Читатели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как только гражданин обзаводится лишними деньгами или, скажем иначе, свободными средствами, в которых у него нет мгновенной потребности, его можно назвать потенциальным инвестором, а его деньги - капиталом. Однако, чтобы называться полноценным инвестором, ему нужно свой капитал куда-нибудь вложить.

Развитие финансовых рынков настолько расширило инструменты и способы вложения денег, что обывателю порой становится трудно разобраться во всем многообразии инвестиционных альтернатив. Остановимся...

10 вгуста 2006 года вместе с гуманитарной миссией Всемирного Красного Креста Ури Геллер посетил Израиль. Кто же этот мистический человек, который влияет даже на Ход Истории ?

Ури Геллер. Родился в Израиле в 1946 году. Известен всему миру как человек с уникальными паранормальными способностями.

Легко гнет взглядом стальные ложки, с экрана телевизора может починить сломанные приборы в вашем доме, однажды на расстоянии остановил часы на башне Тауэр в Лондоне. Престижные научные журналы не раз...

Позавчера меня неожиданно настигла зубная боль. Ноющая. Дошедшая к вечеру до моих мозговых извилин, а точнее, до висков.

Заснула я не сразу. Зато успела перепроверить в голове все документы, которые заполняла в течение рабочего дня, составить несколько вариаций монолога, который добропорядочно «толкну» на завтрашней планерке, а также придумать идею новой рекламы.

Одним словом, зубная боль пошла мне на пользу. Но на трех вышеперечисленных вещах вся польза от боли в зубах и закончилась...

Вам, конечно, известно дорогие читатели, что человек – существо уникальное и может сам себя поправлять, совершенствовать и воспитывать. Могут ли помочь родители своим подрастающим детям в организации самовоспитания? Многолетний опыт воспитания отвечает утвердительно на этот вопрос.

И хотя самовоспитание процесс сложный, оказать помощь в его организации может не только педагог, но и вдумчивый, внимательный родитель. Но в каком возрасте следует обращаться к самовоспитанию, ведь для него...

Вероятно, среди вас, мои многоуважаемые читатели, есть поклонники отечественных детективов и, в частности, Александры Марининой. Те, кто относит себя к почитателям романов этой известной писательницы, безусловно, помнят, что главная их (романов) героиня – Настя Каменская – имела обыкновение поздно ложиться и по этой причине у неё возникали трудности с утренним пробуждением.

Её вялое после сна тело ну никак не желало приходить в движение, а уж мозг – главное «орудие» знаменитой сотрудницы...

Почти детективная история началась с письма, присланного мне по электронной почте. Обращался старый знакомый Владимир Пахомов, профессиональный математик, до пенсии проработавший в серьезных учреждениях: в Объединенном институте ядерных исследований, Космических войсках СССР, Институте физико-технических проблем.

Он - автор удивительной книги «Тайна Календаря - Послание Нерожденным», о которой рассказывала 28, 29 июня, 1 и 2 июля 2005 года.

Письмо Пахомова заинтриговало: «Появилась новая...

Об этом пора задуматься всерьёз! Каждый день и каждый час в телерекламе молодёжь в похотливо - развязной манере упивается пивом и её интересует только один вопрос: «Кто идёт за «Клинским»?

Почему вопрос, интересующий рекламируемую молодёжь только один?

Ответ прост: «А откуда другим взяться, если две бутылки выпитого пива убивают 6500 активно действующих нейронов коры больших полушарий головного мозга, в основном, в лобных долях, где расположены нейроцентры, управляющие такими сферами...

Бесплатная инструкция с открытым кодом

Ох, и пестрит современный Интернет инструкциями по поискам любимого мужчины/женщины за 1-30 дней и за умеренную плату. Словно не человека ищешь, а очередную игрушку покупаешь.

Много всяких сайтов от экстрасенсов и астрологов, прямо бери – не хочу.

Не буду спорить с премудростями современного Интернета, а взамен предлагаю бесплатную инструкцию для женщин в поисках любимого мужчины за максимально короткий срок, но срок этот будет зависеть лично от...

Уважаемые читатели!
20. 09. 2011 года я опубликовал в Журнале ( раздел Публицистика) популярного российского портала «Дом Солнца» свою программную статью: «США. Стратегия захвата». Заметьте, что публикация этой статьи, в определённой степени играющей роль прогноза, появилась раньше на год и три месяца задолго до ухудшения отношений с США, по причине принятия Конгрессом США специальных санкций. Речь идёт о пресловутом списке Магнитского, гармонично переросшем из уголовного дела и смерти Сергея...

Рассмотрим древний религиозный символ Дерево, который в расшифрованном виде содержит информацию необходимую нам для более объемного восприятия рассмотренного нами ранее термина Колесо Сансары и в целом всего текста этой статьи, состоящей из трёх частей.

Религиозный символ Дерево в различных вариантах своего написания (“Вселенское Дерево”, “Мировое Дерево”, “Дерево Добра и Зла”, “Дерево бессмертия”, “Дерево судьбы народа”, “Дерево судьбы человека”, “Сад”, “плоды” и так далее) встречается во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Читатели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы