Читатели

Интересные новости и статьи по теме Читатели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В этой статье мы ознакомимся с мистической информацией, которая была зашифрована первыми верховными жрецами Древнего Египта при помощи предметов АНКХ: перстня АНКХ (древние египтяне были уверены, что этот перстень обладает магической силой и что фараоны при помощи этого магического перстня способны исцелять даже смертельно больных людей.

А так же отводить от Древнего Египта разнообразные невзгоды и беды) и двух ключей АНКХ (в древние века египтяне применяли эти ключи в качестве магических...

Все учёные делятся на три большие категории:
«неучёные», «учёные» и «научёные»
((Арсений Миговей, ХХ век))

Я вообще-то голографист, причём, один из самых ранних, ещё с 60-х годов прошлого века.

Скажете … так долго не живут. Понимаю, действительно дикий случай. Но, в своё время, я почти также думал про основоположников, например, радиолокации. А до меня так думали про телеграфистов…

Короче, дело не в возрасте, а в позиции.
Есть позиция (к счастью не у всех): «Всех, кому за 30...

У каждого человека в этой жизни, есть выбор, он дан человеку с самого рождения и делает его по-настоящему свободным. У любого выбора есть своя цена, платить которую приходится независимо от того, знаете ли вы о ней или нет, она просто есть и все. Счастье тоже имеет свою цену, в том числе и семейное счастье, требующее определенных личностных пожертвований с нашей стороны, если мы хотим иметь счастливую семью и как следствие счастливую жизнь.

Сама семья – это тоже выбор, к которому человечество...

Говоря об оккультизме А. Подводного, мы будем вести речь о той книге автора, которая, на наш взгляд, более всего связана с “Розой Мира” Д. Л. Андреева, а именно – о книге “ Возвращённый оккультизм, или Повесть о тонкой семёрке”.

Написание которой было завершено ещё в конце сентября 1990 года; а так как нигде ни официальных авторских изменений изложенных в ней позиций и представлений, ни отказов А. Подводного от написанного в книге встречено и найдено не было, то и проводиться данный анализ...

К читателю:

Любая серьезная проблема имеет предысторию. И прежде чем познакомить читателя с тем, ради чего автор взялся за перо, необходимо небольшое вступление. Удивительное, необъяснимое - острейший момент в нашем понимании мира. Скажите мне, как вы толкуете чудо. и я скажу, во что вы веруете... В религиях, мистике чудо всегда выше человека. Для материалиста оно может оказаться и непостижимым сегодня, но оно тревожит именно естественностью своей природы, вызывает ревностное сопереживание...

Мои недруги мне часто приписывают занятие лженаукой. Но что такое лженаука? Попробуем рассмотреть этот вопрос сначала с точки зрения Википедии.

Определение Википедии. «Псевдонау́ка (от греч. ψευδής - «ложный» + наука; синонимы: лженау́ка, паранау́ка, квазинау́ка, альтернати́вная нау́ка, неакадеми́ческая нау́ка) - деятельность, умышленно или ошибочно имитирующая науку, но по сути таковой не являющаяся. Главное отличие псевдонауки от науки - это использование не проверенных научными методами и...

Люди должны услышать о Любви, и дойти до Истины.
Некоторые спросят, а где путь к ней? У меня есть афоризм: "Путей к истине - столько же, сколько людей, идущих к ней". И один из читателей, прочтя его, написал: «Отсюда логичен вывод: истины нет вовсе».

Порой удивляешься, насколько алогична бывает «логика»! Из того факта, что путей к истине множество, делается вывод, что истины нет…

Я ответил читателю: «Истина - это гораздо большее, чем понимание отдельного человека. Есть такая притча...

С 7 по 10 апреля в Киеве пройдет V Международный фестиваль христианской книги.

В эти дни соберутся издательства и дистрибьюторы, представляющие литературные служения различных конфессий и деноминаций. По мнению доктора философских наук, заведующего отделом современных религиозных процессов Института философии НАН Украины Людмилы Филипович, это событие говорит о развитии христианского сегмента в издательском бизнесе.

«Я как философ, религиовед, нахожу здесь много интересных изданий по...

От автора

«Не говоря ничего по существу романа, он спрашивал меня о том, кто я таков и откуда я взялся, давно ли пишу и почему обо мне ничего не было слышно раньше, и даже задал, с моей точки зрения, совсем идиотский вопрос: кто это меня надоумил сочинить роман на такую странную тему?»

М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита»

«Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой?" Такие действия предшествуют обычно...

Глава первая

Комплекса неполноценности у меня нет. Зато есть другой, думаю, не менее мучительный: гигантский комплекс нереализованности. Я твердо знаю, что сделал в науке по крайней мере три тесно связанных между собой важных открытия, которые могут изменить (улучшить, разумеется) работу тысяч моих коллег, биологов-экспериментаторов, сделать менее трудоемкими и одновременно более надежными результаты их исследований.

Более того: они могут улучшить здоровье и продлить жизнь населения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Читатели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы